Кровати Med Bed и их возможности часть 3


Кровати Med Bed и их возможности часть 3

 

Если вы не смотрели Часть 1, Часть 2

 

I. ГРАФИК ЛЕЧЕНИЯ

1. МАКС Трижды.   В настоящее время единственное, чего не могут сделать кровати, - это возрастная регрессия человека более чем в три раза, поскольку клетки мозга не годятся для более чем двух регрессий. 

2. Убеждения. Некоторые люди, кажется, считают, что исцеление должно задействовать нашу волю и все связанные с этим трудности. Они могут полагать, что им нужно сопротивляться чудесному исцелению.

Верить в такие вещи - выбор каждого, и мы должны уважать их убеждения. 

 

3. Свободная воля.   У каждого человека есть свобода воли . Те, кто являются негативными мыслителями, могут покинуть сеанс медикаментозной кровати и на следующий день быть такими, какими они были до медикаментозной кровати из-за своего мышления. Некоторые люди наслаждаются своими проблемами и болью.

 

Кровати с медикаментами и новая земля созданы не для того, чтобы изменять людей такими, какими вы их хотите. Эта технология призвана помочь физически поддержать здоровье и жизнеспособность. Выбор каждой души - думать, чувствовать и вести себя определенным образом, чтобы эта душа пережила эту конкретную жизнь, и вмешиваться в этот выбор опыта противоречит универсальному закону.

 

J. ВОЗРАСТНАЯ РЕГРЕССИЯ

1. Возрастная регрессия. Космическая программа Секретная не усовершенствовал технологию для борьбы с воздействием на мозг от возрастной регрессии . Возрастная регрессия - это совсем другой процесс, чем исцеление. Эта технология работает иначе в отношении возрастной регрессии, чем в случае исцеления. 

 

В настоящее время, если ваш возраст регрессирует более чем в три раза, возрастает вероятность деменции, рубцовой ткани, неврологических и двигательных навыков. 

 

2. Пределы возрастной регрессии. Вы можете безопасно регрессировать по возрасту вдвое. В третий раз клетки мозга начинают умирать.

 

1. Домашние животные.   Кровати подходят и для домашних животных. Это включает всех животных. Собаки, кошки, лошади и любое живое существо в этом отношении. Все животные могут получить выгоду от технологии Med Bed.

 

L. ОБРАЗ ЖИЗНИ

1. Образ жизни.   Людям может потребоваться некоторое образование о том, как вести здоровый образ жизни, чтобы они не зависели от технологий. Это как если бы вы прошли курс лечения, а затем продолжали возвращаться и делать все, что делали, ваши результаты могут начать исчезать . И да, во многих случаях необходимо будет выбрать лучший образ жизни.

 

2. Продолжительность жизни.   Вы не можете жить вечно. Вы можете регрессировать не более трех раз после того, как клетки мозга начнут умирать. Чтобы продолжить, вам понадобится передача души.

 

3. 100 лет +.   да. Вы сможете прожить более 100 лет и быть здоровым.  Фактически, люди смогут жить более 200 лет.

 

4. Частота.   Частотные и энергетические паттерны обращаются к ДНК и способу ее геометрической организации. Сама ДНК представляет собой антенну, извлекающую частоты / энергии из изначального источника (поля). Следовательно, каждый человек индивидуален в своем личном выражении источника, и даже внешний вид является выражением его индивидуального аспекта.

 

Быть открытым для получения благословений ВАЖНО.

  • ОБЕСПОКОЕННОСТЬ
  • Клаустрофобия.   См. Ответ в Е.2.
  • Доступ к кровати Med . См. Ответ в разделе E.
  • Тестирование медицинских кроватей . См. Ответ в А.2.
  • Количество посещений для результатов.   См. Ответ в E.1.
  • БУДУЩЕЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

1. FDA. FDA не требует одобрения этой технологии. FDA будет закрыто. Они НЕ для человечества.

 

2. Домашнее использование.   Кровати Med нельзя будет приобрести в течение некоторого времени после первоначального развертывания. Что касается стоимости, то по этому поводу нет ни слова.

 

3. Процветание и изобилие для всех.  Ожидайте, что человечество в ближайшем будущем обретет здоровье, процветание и изобилие. Кровати Med - часть этого процветания.

А так же смотрите видео ниже.


Кровати Med Bed и их возможности часть 3



Кровати  Med: MedbedsTechnology

Можете ли вы осмелиться представить, что в какой-то момент будущего мира больницы будут играть совсем другую роль, они будут укреплены множеством уникальных устройств с квантовыми технологиями; лазеры и медицинские кровати; Большая Фарма будет уничтожена; эта футуристическая технология будет способствовать долголетию, и человечество освободится от масс, страдающих от инсультов, болезней сердца и многих других болезней, которые усугубляют плохое здоровье.

 

Ещё одно видео, Голографические медицинские кровати, смотрите ниже.


.


 

Источники:   Информация предоставлена ​​Скаем Принцем из Telegram Channel «Skye's Med Bed Room» 2021, документ «Q & A-MedBeds»

Сводное письмо Вики Ли

Для получения дополнительной информации по этой теме:
Instagram: @OpenYourMindTV
YouTube: @OpenYourMindTV
Twitter: @OpenYourMindTV

Категория: NESARA GESARA | Добавил: Urzul (24.11.2021)
Просмотров: 1073 | Теги: Иллюминаты, кабала, Республика США, GESARA NESARА, секретные знания, АЛЬЯНС, Обновленная Республика США, сша, трамп, каббала, тайные знания, Восстановленная Республика, глубинное государство, QFS, масоны, новости США, Квантовая фи, Кенедди младший, план Кабалы, Финансовая перезагрузка | Рейтинг: 4.3/6