Кровати Med Bed и их возможности часть 2


Кровати Med Bed и их возможности часть 2

 

Если вы не смотрели    Часть 1

 

2. Сессии. Большинство проблем будет решено за одно посещение. В более сложных случаях может потребоваться до 3 сеансов.

3. Подготовка к сеансу . Перед тем, как лечь в постель, всем дают успокоительное, а затем укладывают спать на время лечения, будь то несколько минут или 15 часов. Клаустрофобия не проблема.

4. Приоритет. Невакцинированные будут иметь приоритет перед вакцинированными. Люди, которые страдали побочными эффектами от добровольного введения яда в свой организм от вакцин, будут лечиться после тех, кто не вакцинировался. В течение некоторого времени было доступно тонны информации о потенциальных опасностях вакцин. Каждый смог сделать домашнее задание и узнать о потенциальном вреде. Те, кто родился с тяжелыми заболеваниями и страдает другими заболеваниями, первыми получат доступ к медпунктам. У каждого был выбор, делать ли им вакцину. Риски были доступны каждому на выбор. 

Несмотря на то, что будут приоритетными для непривитых, ожидается, что все люди, нуждающиеся в лечении, будут своевременно лечиться. Нет необходимости беспокоиться о том, чтобы лечиться на медицинской кровати.

 

5. Бездомность. Будут организованы гуманитарные бригады, которые будут обращаться к бездомным за лечением. Никто не остался позади.

 

6.  Ожидания. Вам также нужно будет осознать, что с Несарой / Гесарой мир изменится таким, каким мы его видим сейчас. Не будет бездомных, попрошайников, бедности, страданий или голода. ВСЕ будет меняться .

 

  • ВОЗМОЖНОСТИ ЛЕЧЕНИЯ

1. Польза для здоровья.  Кровати Med могут исправить проблемы со здоровьем пациента, чтобы восстановить тело человека до оптимального состояния.

2. Отрастающие органы . Кровати могут заменить или отрастить конечности и органы.

3. Новые кости и исцеление . У тех, у кого есть протез, протез снимается у постели и растворяется, чтобы можно было провести полезное заживление.

 

4. Хирургия. Операции в больничных койках дадут немедленные результаты. Например, бейсбольный питчер, нуждающийся в операции, может лечь в кровать для медикаментов и быть готовым к подаче сразу после лечения. На самом деле, они будут готовы к подаче, прежде чем проснутся и вылезут из медицинской кровати.

5. Повреждения VAX. Кровати могут обратить вспять ущерб, причиненный воском, однако для тех, кто не вакцинирован и которые имеют естественные травмы, их травмы будут в приоритете. 

6. Пациенты с сердцем.   Кровати Med излечивают сердечные заболевания всех типов.

7. Пристрастия.   да. Зависимости можно вылечить. Но людям все равно нужно будет работать над тем, почему они вообще стали зависимыми.

 

8. Растворение приставных частей.   Кровати растворят любые хирургически добавленные части и восстановят повреждение, возвращая тело в здоровое состояние до того, как возникли проблемы.

9. Химиотерапия.   Кровать Med не только лечит ущерб, нанесенный химиотерапией, но и возвращает тело к полному здоровью, удаляя все аномальные новообразования.


10. Аллергия . Устранят аллергию.

11. Стоматология.  Все стоматологические проблемы будут устранены. И зубы восстановятся. 


.


 

12. Избыточный вес.   да. Вы можете вернуться к своему идеальному весу.

13. Зрение и слух. да. Ваше зрение и слух вернутся к своему оптимальному состоянию, катаракта также может быть исправлена.

14. Шрамы.   Шрамы заживут и исчезнут.

15. Шизофрения. Психические проблемы можно исправить. 

16. Аутичный.   Детям с аутизмом можно помочь в исцелении.

17. Орто. Также будут решены ортопедические вопросы, такие как корректировка костей и коррекция костей.

 

18. Депрессия . ДЕПРЕССИИ помогут постепенно. В конце концов, человеку придется положительно относиться к травме. Будет много духовно подготовленных консультантов, как людей, так и нечеловеческих, которые помогут любому, кто страдает депрессией.

19. Улучшения.   Кровати Med могут сделать кого-то более чутким, умным и т. Д. Можно выучить / загрузить и другие языки. Однако важно иметь причину для использования улучшений, которые вы запрашиваете для загрузки. Например, не было бы причин загружать все языки на этой планете, если вы не планируете их использовать. И большая часть опыта на этой планете - это процесс получения необходимых вам знаний.

 

20. Совершенное здоровье.   Кровати вернут вашему телу оптимальное здоровье.

21. Исцелите разум.   Когда вы исцеляете разум, вы лечите тело.

22. Жизнеспособность. Кровати Med возвращают людей к оптимальному здоровью. Например, если вам 80 лет, у вас будет лучшее здоровье для 80-летнего возраста. Это не значит, что вы будете таким же подвижным и спортивным, как если бы вам было 30. Возрастная регрессия может продлить вашу жизнь. Не все будут одобрены для возрастной регрессии. Это не то, к чему следует относиться легкомысленно. Он будет одобрен для правильных целей.

23. Проблемы с рождения . Кровати могут исправить проблемы, которые проявились даже при рождении.

 

24. ДНК. Med Beds будет обращать вспять генетические выражения, которые отключены, такие как MTHFR, доминирование эстрогена и проблемы метилирования с детоксикацией и очисткой ДНК.

  • ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФИЗИЧЕСКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ

1. Волосы.   Вы можете изменить цвет волос и их рост.

2. Глаз.   Вы можете изменить цвет глаз. Также можно исправить проблемы со зрением и глазами.

3. Высота . Однако ваш рост можно изменить только в крайних случаях.

4. Пол.   Кровати Med при желании могут изменить пол на ваш исходный.

5. Воспоминания. Все воспоминания вернутся, если они были подавлены.

6. Татуировки . Кровати Med могут удалить татуировки.

7. Зубы.   Зубы можно выпрямить и отрастить.

8. Курение.   Кровати Med могут исправить ущерб, нанесенный годами курения.

9. Знание.  Возможна загрузка информации   Любая информация может быть загружена в ваш мозг, в том числе и на других языках. Однако часть человеческого опыта - это получение знаний.

  • ПСИХИЧЕСКИЕ ТРАВМЫ

1. Что исключается?   Психические и эмоциональные травмы не будут устранены. Технология может подавить воспоминания, но в какой-то момент вам нужно будет справиться с травмой.

 

2. Вознесение.   Кажется, что медицинская кровать фиксирует только физическое тело, но эмоциональные и психические проблемы - это то, над чем каждому человеку нужно будет работать над собой. Очевидно, что именно работа над этими проблемами заставляет человека повышать свою вибрацию. Так что, возможно, наличие машины для этого помешает процессу вознесения для человека. Может быть, поэтому Мед Кровать сосредоточена на исцелении физического тела.



Читать дальше.....................

Категория: NESARA GESARA | Добавил: Urzul (24.11.2021)
Просмотров: 653 | Теги: Восстановленная Республика, GESARA NESARА, Квантовая фи, АЛЬЯНС, кабала, Кенедди младший, план Кабалы, трамп, масоны, Обновленная Республика США, сша, секретные знания, тайные знания, QFS, Республика США, каббала, Финансовая перезагрузка, глубинное государство, новости США, Иллюминаты | Рейтинг: 3.7/3