Кровати Med Bed и их возможности часть 1


Кровати Med Bed и их возможности часть 1

 

1. Кровати Med. Они используют технологию для преобразования вашего тела в оптимальное состояние здоровья, используя оригинальные коды в вашей ДНК. Эта технология протестирована. С помощью этой технологии наше общество сосредоточится на благополучии, а не на болезнях в области медицины. У какой-либо отрасли не будет причин получать прибыль от болезней. С помощью кроватей Med каждый человек сможет беспрепятственно восстановить здоровье и жить более здоровой жизнью в более старшем возрасте, чем мы в последнее время. 

 

2. Технологии . Эта технология существует уже 50 лет и совершенно безопасна. Секретная космическая программа успешно использовала его на протяжении последних 50 лет.

 

  • ДОСТУПНОСТЬ
  • Финансирование.   Медицинские кровати устанавливаются в специализированных лечебных центрах. Первоначально они будут доступны вне существующей системы здравоохранения. Когда будет раскрыта технология медицинских кроватей, больницы и крупные фармацевтические предприятия будут свернуты. Это потому, что наша медицинская система больше не будет основываться на болезни, а на хорошем самочувствии.
  •  

Технология будет полностью финансироваться белыми шляпами / военными.

 

  • Расходы.   Плата за использование кроватей Med не будет. Они будут доступны для общественности бесплатно. Стоимость кроватей Med будет оплачена военными и белыми шляпами.
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • Посадочная дистанция. В каждой стране будет центральный центр, где люди смогут записаться на прием. Первое посещение - это консультация, которая будет включать в себя изучение истории болезни и полный осмотр тела. Затем информация о пациенте будет введена в квантовый компьютер, в котором компьютер будет определять срочность медицинских потребностей пациента. Ближайший центр будет запланирован на основе этой оценки.  

 

2. Запускаем . Ожидаемый запуск .  В настоящее время ожидается, что встречи начнутся в середине 

Январь 2022 года. Эта дата может измениться из-за боевых действий.

 

Первоначально медицинские кровати будут жестко контролироваться военными в течение определенного периода времени, поэтому технология не будет нарушена. Не будет никакого преференциального отношения из-за статуса в обществе. Ко всем людям будут относиться справедливо, и в первую очередь будут предоставлены кровати для людей, которые в острой необходимости.

 

3. Национальный.   Когда медицинские кровати будут освобождены, для людей будет создана национальная телефонная линия для записи на прием.

 

4. Производство.   Кровати Med воспроизводятся с использованием передовых технологий. Подсчитано, что в день может производиться 1000 медицинских кроватей для раздачи.

 

1. Медицинский персонал. Кровати Med - это передовая медицинская технология. Сначала медицинские кровати будут доступны только в определенных лечебных центрах и не будут доступны для покупки в вашей собственной клинике или дома. Как и в случае со всеми передовыми медицинскими технологиями, для безопасного использования этой технологии требуется немало тренировок. Это также требует значительных знаний в области биологии, медицины и болезней. Для человека, не имеющего медицинской подготовки, потребуется от 12 до 18 месяцев обучения. Когда они впервые появятся в продаже, медицинские кровати будут использоваться только профессиональным медицинским персоналом, прошедшим обучение военнослужащих.

 

Клиники будут управляться медицинскими департаментами вооруженных сил вместе с доброжелательными существами. Тех, кто будет использовать кровати в качестве практикующих, попросят работать только по приглашению. Позже появятся курсы и вакансии для медицинских работников. 

 

Человек не может работать с этой медицинской технологией без медицинского образования. Например, если у вас есть пациент с сердечной недостаточностью или с тяжелыми травмами в результате автомобильной аварии, вам необходимо знать первую помощь и знать, как лечить пациента, прежде чем лечь на кровать для медикаментов.



Профессионалу необходимо знать, как распознавать определенные аномалии, обнаруживаемые кроватью. Многие люди не поймут МЕДИЦИНСКИЕ технологии. Это не технология, которую можно использовать просто нажатием кнопки. Это совсем не так. 

 

2. Центры.   Насколько я понимаю, изначально они будут в основных центрах, разбросанных по всему штату, и их нельзя будет купить. Насколько я знаю, ваше приложение будет зависеть от потребности, уже имеющихся услуг. В ожидании, если они понадобятся, появится возможность для других технологий.

 

3. Обучение.   Вы знаете, будет ли график тренировок для медицинских кроватей или менее технических средств, доступных для тех, кто не прошел идеологическую обработку в университете? Врачей может не хватать, поскольку многие из них будут привлечены к уголовной ответственности за преступления против человечности.

 

Обычно в первую очередь обращаются к медицинским работникам или людям с медицинскими знаниями, которые действительно имеют более высокую вибрацию. Первоначально медицинские работники будут отбираться только по приглашениям.

 

Люди будут обучаться работе со всеми типами медицинских кроватей, поскольку в каждом центре будет несколько типов кроватей. Каждый сотрудник должен быть обучен работе с кроватями Med.

 

4. Бесплатное обучение.   Военные и доброжелательные существа будут проводить обучение. Изначально обучение бесплатное. Тип обучения будет соответствовать вашему индивидуальному опыту. Например, помощнику медсестры потребуется больше подготовки, чем нейрохирургу.

 

5. Команда.   Если вы хотите иметь медицинский центр, вам понадобится шесть операционных и семь медицинских кроватей; два в одной из комнат, которые должны быть очень большими. Здесь должны быть предоперационные и восстановительные кабинеты. Оба примерно по 30 коек в каждом. Кроме того, ночлег примерно на 27 комнат, в каждой по четыре или около того. Также потребуется от 15 до 20 консультантов плюс любой другой целостный персонал. Вам также понадобится вспомогательный персонал, такой как администраторы, персонал кафетерия, уборщики, персонал прачечной, палаты и т. Д. Затем прибудут врачи и техники, которые будут оперировать койками. Кроме того, вам понадобится много медсестер для до и после ухода. Это огромная задача, поэтому в течение некоторого времени Med Beds будет контролироваться военными и альянсом.

 

  • ПОДГОТОВКА К ЛЕЧЕНИЮ И ОЖИДАНИЯ
  • Первоначальное назначение. Процедуры длятся от нескольких минут до 15 часов в зависимости от того, что вы сделали. Поэтому, когда вы позвоните в свой национальный центр, они назначат первичную консультацию в ближайшем к вам центре. По прибытии на консультацию медицинский персонал изучит вашу историю болезни. На этом сеансе вам будет проведено полное сканирование тела, обычно в больничном халате, которое длится всего несколько минут. Затем они обсудят результаты сканирования и детали ваших результатов. Вы обсудите, что вы хотите сделать, и эта информация будет введена в компьютер. Затем компьютер примет решение о том, где вас поместят в список, и вы получите уведомление о дате, времени и месте вашего лечения. 
  •  

В день лечения, когда вы приедете, вас попросят переодеться в халат и дать легкое успокоительное. Затем, когда вы ложитесь на кровать, выйдет снотворный газ. Этот газ будет держать вас в состоянии сна на время лечения. Когда лечение будет завершено, вас переместят в зону восстановления и осмотрят медицинские работники. Вас также могут встретить консультанты, в зависимости от того, какой тип процедуры вы прошли.



 

Читать дальше........

Категория: NESARA GESARA | Добавил: Urzul (24.11.2021)
Просмотров: 2707 | Теги: кабала, новости США, Финансовая перезагрузка, трамп, Квантовая фи, Обновленная Республика США, Иллюминаты, Восстановленная Республика, QFS, АЛЬЯНС, масоны, глубинное государство, тайные знания, Кенедди младший, сша, секретные знания, каббала, GESARA NESARА, Республика США, план Кабалы | Рейтинг: 3.7/6