17:22
Тайная подземная война подошла к концу


Тайная подземная война подошла

 

к концу часть 2

 

Вал Нек здесь имел в виду предыдущий отчет Тора Хана Эредьона, другого командующего Галактической Федерацией, переданный Еленой Данаан, в котором говорилось о захвате девяти инопланетян Ориона Грея . Опять же, такое заявление получило независимое подтверждение, которое исходило от другого контактера, Алекса Коллиера, который описал то, что он узнал от Совета Андромеды о захвате группы Орионских Серых.

 

Я задал Вал Неку ряд вопросов о его новостях, которые Меган любезно передала ему, и получил следующие ответы:

Q1. Вы описываете бои на этих подземных базах как особенно жестокие. Можете ли вы поделиться какими-либо подробностями об этих битвах с точки зрения использованного оружия, личного состава и их местоположения?

 

Вал Нек: Да, я могу говорить от имени персонала федерации, сражавшегося на стороне Земного Альянса. Важно отметить, что Федерация обязана устранить внеземное присутствие в этих областях. В интересах обучения терранских военных, люди-солдаты также сражались бок о бок, чтобы уничтожить некоторые области с Федерацией. Эти люди-солдаты никогда не видели таких ужасов, большинство из них, и они заслуживают нашего величайшего уважения. Оружие, которое использовалось для уничтожения злонамеренного внеземного присутствия в этих областях, является общим для Федерации и будет производиться для Земного Альянса для использования в будущем. Их лучше всего описать вам как лазерные пушки. Они излучают высокочастотный «лазер», который размагничивает атомные связи структуры или человека, вызывая травмы и смерть. Эти устройства относительно просты и эффективны в 4-й и 5-й плотности, где проживает большинство этих существ. Большинство из этих людей-солдат не могут эффективно видеть в 4D или 5D невооруженным глазом. У них есть специальные супер-костюмы с касками для просмотра.

 

Это не технология Федерации, а то, что ранее было разработано в их космических программах, но, тем не менее, эффективное. Наша военная стратегия была такой: изолировать часть базы и атаковать. Это было сделано для сохранения большей части жизни, поскольку эти существа и коррумпированные военные держат в заложниках людей и других существ для экспериментов.

 

Я впервые услышал о суперсолдатских костюмах, которые носят сотрудники секретной космической программы, еще в 2014 году от Рэнди Крамера , который сказал, что с 1987 по 2007 год служил в программе 20 лет и обратно. от имени секретной космической программы, управляемой корпорацией, для защиты которой были тайно наняты американские морские пехотинцы.

Показания Крамера были поддержаны бывшим военнослужащим Корпуса морской пехоты США и солдатом штата Вашингтон Майкл Герлофф, который предоставил обширную документацию своих заявлений о том, что морские пехотинцы США набирались во время учебного лагеря для секретной космической программы. По иронии судьбы, Галактическая Федерация тайно вооружила коренных марсиан для борьбы с Темным флотом и корпоративным альянсом, тем самым освободив их планету.

 

Позже Вал Нек дал дополнительную информацию в ответ на первый квартал.

Q1: Вал Нек: Я хотел бы добавить, что база Дульсе и Зона 51 были очищены последними из-за высокопоставленных серых жителей из группы Орион. Эти существа несли главную частоту, необходимую для взлома их сознания и интернет-систем Терры. Зона 51 долгое время использовалась в качестве базы Килли Токурт, или Высоких Уайтов, в частности, и чиновников коррумпированного правительства Терранов. Эти существа, я могу сообщить, небольшое количество из них, также были захвачены с той же целью. Килли Токурт связаны с правительством Терранов. Килли Токурт в течение очень долгого времени предлагали правительствам Земли определенные услуги, которые я не буду раскрывать, но они являются частью проникновения инопланетян. Могу сообщить, что эта информация восстановлена, и мы усердно работаем вместе с альянсом.

 

У нас есть обширная информация о высоких белых (также известных как Килли Токурт) благодаря откровениям инсайдеров доктора Чарльза Холла , который почти три года служил метеорологом ВВС США на базе ВВС Неллис в середине 1960-х годов. Он написал серию из пяти книг под названием «Гостеприимство тысячелетия», в которой описал соглашения между ВВС США и «Высокими белыми», заключенные еще в 1950-х годах, и то, как каждый из них оказывал услуги друг другу, в том числе подземный объект в Индиан-Спрингс, из которого выходил «Высокий». Белые могли действовать.

 

Примечательно, что подтверждение замечательного утверждения Холла пришло в виде статьи в Неваде, в которой описывались средства, выделенные на строительство большого подземного сооружения в Индиан-Спрингс во время подписания соглашений, которые никогда официально не разглашались. Утверждение Вал Нека о том, что несколько высоких белых были захвачены в результате подземных сражений в Зоне 51, согласуется с информацией доктора Холла о том, что у них там есть крупная база.

 

Затем я спросил Вал Нека о секретной базе в моей родной стране Австралии:

Q2. Был ли Pine Gap Australia среди подземных сооружений, где велись сражения? Если да, то что вы можете рассказать об этом объекте и о битвах, которые там происходили.

Вал Нек: Я не вправе раскрывать операции в Австралии, хотя могу подтвердить, что война под землей была выиграна и инопланетяне либо бежали, либо были насильно изгнаны с планеты.

Это действительно хорошая новость, поскольку Пайн-Гэп долгое время считался, наряду с Дульсе, штат Нью-Мексико, местом, где имели место одни из самых вопиющих нарушений прав человека в отношении пленных гражданских лиц, используемых в генетических экспериментах.

 

Затем я спросил Вал Нека о печально известном инциденте в Дульсе 1979 года:

Q3. Вы описываете базу Дульсе как одну из последних, которую расчистили, как текущая битва там сравнивается с сообщенным инцидентом с перестрелкой 1979 года между силами армии США «Дельта» и Орион Грейс?

Вал Нек . База в Дульсе была центром сети Орион Грей. Подземный объект находится на много миль глубиной с доступом к туннелям по всей стране Соединенных Штатов. Мне неизвестен конкретный инцидент, о котором вы говорите. Однако могу сообщить, что этот вид серых умирает быстро и очень легко. Однако это не было нашей целью. Нашей целью было сначала поймать их и найти ключ к их сознанию улья. Это успешно сделала Федерация. Остальная часть базы и населяющие ее существа были уничтожены Федерацией с использованием нашего оружия, как описано выше.

Люди-заложники были удалены Земным Альянсом, и о них позаботился в учреждениях, которые они создали для медицинских целей. Федерация заботилась о гибридных людях или заложниках, поскольку они содержат геномы, неизвестные медицинскому персоналу Альянса. Однако вам может показаться интересным, что ваши земные военные будут обучены генетике этих видов, если в этом возникнет необходимость в будущем.

 

Продолжение следует

Категория: Секретные материалы | Просмотров: 465 | Добавил: Urzul | Теги: рецепты, планета Земля, энергия, как повысить вибрации, природа, магия, свет, практика медитации, практика, предсказание, ченнелинг, осознать себя, астрал, намерение, йога, МЕДИТАЦИЯ | Рейтинг: 4.0/4