19:34
Тайная подземная война подошла к концу часть 3


Тайная подземная война подошла    к концу часть 3

 

Это очень красноречивый ответ. Австралия предпринимает одни из самых «драконовских» полицейских действий в западном мире против протестующих, чтобы обеспечить соблюдение официальной государственной политики в области здравоохранения.

 

Что касается Гавайев, то на момент написания статьи мы с женой покидаем Большой остров после 17 лет проживания, поскольку признаки очень тревожные для тех, кто предпочитает не соблюдать все более «драконовские» политики в области здравоохранения . Очень вероятно, что Глубинное Государство и его внеземные союзники действительно делают последний бой в этих двух идиллических тихоокеанских локациях.

 

Мой следующий вопрос касался оружия массового уничтожения, которым обладает Глубинное Государство:

 

 Q5. Было заявления о том, что Глубинное Государство пригрозило использовать переносное ядерное оружие и другое экзотическое оружие, такое как скалярные, торсионные, «топлет» и «стрэнджлет» бомбы, если его существование окажется под угрозой. Были ли обнаружены и обезврежены такие системы вооружений?

 

Вал Нек : Да, я рад сообщить об этом. Ядерное оружие легко демонтируется с использованием технологий Федерации. Эта технология была предложена правительствам вашего народа в 1950-х годах, но отказалась. Теперь я могу сообщить, что эта технология находится в руках Земного Альянса, и они любезно приняли нашу точку зрения на ядерное оружие. Наша точка зрения такова: это оружие массового уничтожения для всех участников, и оно не принесет пользы планете Терра. Эта технология для демонтажа ядерного оружия использует магнитную частоту. Магнитная сила создается из элементов, неизвестных планете Терра. Это довольно просто, когда вы думаете о бомбе как о простой химической реакции, как обратить вспять химическую реакцию с помощью элементов, это простая технология.



Совершенно верно, что технология ядерного оружия долгое время была серьезной проблемой для Галактической Федерации, которая сделала распространение этих систем оружия важной чертой своих исторических дипломатических контактов с различными американскими и советскими администрациями. В последней книге Елены Данаан « Мы никогда не подведем вас» , которую я настоятельно рекомендую, эти исторические переговоры обсуждаются очень подробно.

 

Кроме того, я рекомендую посмотреть недавнюю пресс-конференцию с участием бывших офицеров ВВС США, показывающих, как НЛО мешают ядерным ракетам, эффективно нейтрализуя их на неопределенные периоды времени. Это напрямую подтверждает комментарии Вал Нека о технологиях Федерации, которые могут нейтрализовать такие опасные системы оружия.

 

Q6. Вы упомянули, что Земной Альянс заменяет скомпрометированные системы спутниковой связи. Является ли Starlink Илона Маска главным средством создания новой бескомпромиссной системы?

Вал Нек: Да, я имею в виду спутники на земле. Эти спутники будут заменены спутниками на орбите Терры, в небе. Starlink - неправильное название для этой системы, это что-то еще. Не буду раскрывать, но вы можете порассуждать. В нем используется технология, аналогичная спутниковой системе, которую вы называете Starlink.

 

 

Ответ Вал Нека снова очень красноречив. Что-то вроде Starlink было подготовлено и вот-вот будет официально запущено. Я предполагаю, что Вал Нек имеет в виду Space Fence, который формально находится под контролем Космического командования США. Эта новая система связи, безусловно, будет управляться Космическим командованием США и многонациональным космическим альянсом, который он сформировал в результате Соглашений о Юпитере, которые обсуждались в предыдущих статьях. Важно отметить, что генерал Джеймс Дикинсон, глава Космического командования, подтвердил в августе, что было достигнуто более 100 соглашений с различными национальными космическими агентствами, военным командованием и аэрокосмическими корпорациями, что делает возможной тайную подготовку такой системы спутниковой связи и ее выполнение. близок к запуску. 



Мой последний вопрос Вал Неку был следующий:

Q7. Если взломанные радиочастоты и система связи, ранее использовавшаяся для подавления инакомыслия и пробуждения общественности, теперь находятся в руках Земного Альянса, сколько нам нужно ждать, прежде чем мы увидим признаки того, что социальные сети и средства массовой информации распространяют достоверную информацию о том, что происходит? вокруг нашей планеты?

 

Вал Нек: Я не могу полностью ответить на этот вопрос, потому что он касается частных терранских компаний и не находится в руках Федерации. Я могу сообщить, что Земному Альянсу были предоставлены технологии и инструменты для создания полезной интернет-системы. Сроки я не могу раскрыть, но это не займет много времени. Пожалуйста, поймите, это активная операция.

 

Примечательно, что Вал Нек сообщил об этом сразу после того, как президент Дональд Трамп объявил о запуске новой компании в социальных сетях Truth Social . Как я уже говорил ранее, по словам профессора Хаима Эшеда, отца космической программы Израиля, Трамп работал с Галактической Федерацией, чтобы раскрыть ее существование человечеству. Поэтому неудивительно, что Трамп играет важную закулисную роль в создании новой интернет-системы.

 

В заключение хочу сказать, что в последнем отчете Вал Нека есть что приветствовать. Его откровение о том, что человечество вступило в Последний отсчет до надвигающегося поражения Глубинного Государства, Альянса Ориона Грея, Драконианцев и Темного Флота, является очень приятной новостью. В то время как впереди еще более жестокие битвы, секретная подземная война вступила в решающую фазу, и нам, возможно, не придется слишком долго ждать, чтобы увидеть результаты и открытие будущего Star Trek.

 

© Майкл Э. Салла, доктор философии. https://exopolitics.org/secret-underground-war-reaches-its-final-countdown/

Категория: Секретные материалы | Просмотров: 562 | Добавил: Urzul | Теги: планета Земля, ченнелинг, практика, магия, намерение, астрал, как повысить вибрации, практика медитации, природа, МЕДИТАЦИЯ, йога, осознать себя, предсказание, свет, энергия, рецепты | Рейтинг: 4.0/4