21:01
Тайная подземная война подошла к концу


Тайная подземная война подошла

к концу.

 

По словам Вал Нека, верховного главнокомандующего Галактической федерации миров, мы вступили в последний отсчет в эпической закулисной войне, происходящей на удаленных подземных объектах, разбросанных по всей территории США и остальной части планеты.

 

Его последнее обновление, переданное через его контактера, Меган Роуз, дает много подробностей о скоординированных военных кампаниях, проводимых спецназом, принадлежащим к Земному Альянсу, работающим вместе со своими коллегами из Галактической Федерации с целью удаления последних остатков внеземного альянса Глубинного Государства, укрывшегося в нем. несколько подземных сооружений.

 

14 октября Меган передала следующую новость от Вал Нека:

Вал Нек: Конец войны близок. Федерация и Земной Альянс хорошо подготовились к обеспечению полной безопасности систем связи на Терре. Радиочастоты, которые были взломаны Серыми Орионами, трехбуквенными агентствами и Темным флотом, теперь находятся в руках Земного Альянса. Как я уже говорил ранее, Земной Альянс борется вместе с Федерацией, чтобы вернуть планету. Последняя часть этой войны, последний отсчет времени, - это война под землей. Война под землей - одна из самых кровопролитных и ужасных войн, в которых мы когда-либо участвовали. Я уверен, что военные терранов тоже могут сказать то же самое.

 

То, что здесь описывает Вал Нек, мало чем отличается от последних месяцев Второй мировой войны, когда нацистская Германия и императорская Япония сражались до конца. Это служило двойной цели. Чтобы противостоять союзным державам, уничтожив жизненно важную гражданскую инфраструктуру, необходимую для национального восстановления, а также дать время для перенаправления персонала и ресурсов на подземные базы в Антарктиде и Южной Америке для создания секретной космической программы «Темный флот» (также известной как «Темный флот»). Nacht Waffen '), формально входившая в союз с Драконианской Империей.

 

Сегодня мы являемся свидетелями подобных жестоких сражений, на этот раз происходящих на Глубинных подземных военных базах (DUMB) в США и в других частях планеты, когда Земной Альянс движется против Глубинного Государства и их союзников Орион Грей, после успешной подобной очистки. в Антарктиде, как описано в предыдущих статьях . Ссылка Вал Нека на «Последний отсчет» указывает на то, что для Глубинного Государства и его инопланетных союзников осталось мало времени, поскольку их стратегическая ситуация рушится в подземной войне.

 

Хотя исход войны может быть очевиден, можно предсказать, что Глубинное Государство, как и нацисты до них, продлевают войну, чтобы уничтожить жизни и инфраструктуру в злонамеренном акте, пользуясь возможностью для перемещения любого персонала и ресурсов, которые оно может вдали от полей сражений в оставшиеся «безопасные места», будь то на Земле, в нашей солнечной системе или где-либо еще в галактике.

 

Вал Нек продолжил свое обновление, описав, как излечиваются солдаты Земного Альянса, раненные в жестоких подземных битвах:

В предыдущих отчетах я сказал, что эти солдаты находят прибежище в лечебных технологиях, доступных в Командовании лунных операций, которые вскоре будут расширены до полностью функционального, современного объекта с технологией более высокой плотности, как указано в Соглашениях Юпитера. Хотя я не могу говорить от имени Земного Альянса, я могу сообщить, что обязанности Федерации по очистке и расчистке подземных баз теперь выполнены. Это отличная новость.

 

В предыдущем отчете Вал Нек сообщил, что Командование Лунных Операций было перепрофилировано в медицинское учреждение, где Галактическая Федерация вводила науку и технологии исцеления Земному Альянсу. Крупные компании были вовлечены в массовое производство этих передовых технологий исцеления, чтобы в конечном итоге передать их человечеству.

 

Важно отметить, что в предыдущей статье я процитировал JP, военнослужащего армии США, которого я знаю с 2008 года, который сообщил, что он и его армейские коллеги были отправлены на Луну для строительства новых объектов для многонационального альянса, работающего с «Северными странами». инопланетяне. Это было важным подтверждением того, что ранее утверждал Вал Нек, и делает правдоподобным то, что раненых сотрудников спецназа отправляют на Луну для лечения.

 

Затем в обновлении Вал Нека обсуждались две важные базы США, на которых происходили подземные бои:  

 

В последнюю очередь мы беспокоились о двух базах: База Дульсе и Зона 51. Как ранее сообщал командир Эрейдон, серые Ориона были захвачены, и мы смогли идентифицировать их энергетическую частоту, их генетическую кодировку, которая связала их сознание. Я могу подтвердить, что этот код действительно был взломан и скоро все системы связи на Терре будут в безопасности. В этом отношении в настоящее время для Терры больше нет внеземных угроз. Задачей Альянса является восстановление серверов, изменение частоты серверов и замена спутниковой связи. У них есть все, что им нужно, у них есть технологии. Мы продвинулись вперед с освобождением планеты Терра.

 

Продолжение следует

Категория: Секретные материалы | Просмотров: 811 | Добавил: Urzul | Теги: как повысить вибрации, практика медитации, природа, астрал, магия, намерение, ченнелинг, практика, планета Земля, энергия, рецепты, предсказание, свет, МЕДИТАЦИЯ, осознать себя, йога | Рейтинг: 4.2/5