19:20
Производятся ли на Луне массово подавляемые лечебные технологии для публичного распространения?


Производятся ли на Луне массово

подавляемые лечебные

технологии для публичного

распространения?

 

11 сентября я получил важную информацию о предстоящем публичном выпуске передовых лечебных технологий, которые массово производятся на Луне в результате соглашений о Юпитере с участием представителей военных и космических программ из 14 стран и передовых аэрокосмических компаний. произошло еще в июле. Обновление было предоставлено Валом Неком, верховным главнокомандующим Галактической Федерации Миров, который принимал участие в Соглашении Юпитера, по словам Меган Роуз, которая передала информацию Вал Нека.

 

Обновление Вал Нека касается Lunar Operations Command (LOC), бывшей немецко-нацистской базы на Луне, которая первоначально была передана Темным флотом властям США, включая Секретную космическую программу ВВС, НАСА, ЦРУ, Управление национальной разведки, национальную безопасность. Агентство и консорциум корпораций в 1970-х годах в результате секретных соглашений. Этот корпоративный консорциум в последующие годы стал более доминирующим в управлении LOC и получил название Межпланетный корпоративный конгломерат .

 

Первым инсайдером Секретной космической программы, который обсудил LOC, был Рэнди Крамер, который выступил в апреле 2014 года со своими откровениями. Он говорит, что был доставлен в LOC для ознакомления и обучения, а затем был отправлен на Марс на 17-летний период в качестве суперсолдата для борьбы с коренными рептилоидами и инсектоидами для защиты корпоративных колоний Марса, прежде чем служить в программе Solar Warden в течение следующих трех лет. в дальнем космосе. Он описал, как его вернули в местный офис по окончании его программы «20 лет и обратно» в 2007 году, когда он прошел через технологии возрастной регрессии, которые вернули его возраст обратно к 17 годам. Затем его вернули в то время, когда он начал свою службу. в 1987 г.

 

Опыт Рэнди в Lunar Operations был очень похож на то, что позже описал Кори Гуд в начале 2015 года, когда он поделился своим опытом. Я сравнил опыт Рэнди и Кори в статье, опубликованной в апреле 2015 года, а также включил их вместе с другим инсайдером, Майклом Релфом, с информацией о событиях на Марсе в главе Insiders Reveal Secret Space Programs (2015). С тех пор другие инсайдеры рассказали о своем опыте работы в LOC и о существующих там передовых медицинских технологиях.



Следовательно, информация Вал Нека о том, что LOC будет перепрофилирована для массового производства и распространения передовых технологий исцеления для человечества, является очень важной новостью. Вот что сказал Вал Нек (В.Н.):

 

VN: Теперь я могу сообщить, что Lunar Operations Command находится в процессе переоборудования в медицинское учреждение для терранских вооруженных сил. Есть технологии, как вы знаете, производятся. Я еще раз повторяю, что эти технологии являются передовыми технологиями Федерации и производятся людьми терранов. Технологии, которые будут представлены в Lunar Operations Command, - это медицинские технологии. Он будет использоваться как медицинская база для военных Терранов.

 

Следует отметить, что до этого времени настоящие лечебные технологии были недоступны для землян. Для Федерации было и важно, чтобы эти технологии были реализованы надлежащим образом через нас (Федерацию) и Альянс [Земли]. Таким образом, эти медицинские технологии и их выпуск также прописаны в соглашениях Юпитера. Военные терранов также должны помочь в производстве этих технологий. Их ученые и медицинский персонал проходят переподготовку и обучение в Федерации.

 

Командование лунных операций было выбрано в качестве медицинского учреждения из-за его обширного пространства, а также его расположения на Луне. Расположение на Луне делает его очень доступным. Альянс отвечает за Командование Лунных Операций и организует там войска Терран. Объект ремонтируется по специальной технологии. Эта технология очень интересна людям терранов, поскольку она никогда раньше не использовалась.

 

Информация Вал Нека заключается в том, что Земной Альянс взял на себя контроль над LOC, тем самым заменив Межпланетный корпоративный конгломерат, который был тесно связан с Темным флотом.

 

Более того, любые технологии регресса возраста и исцеления, которые существовали в LOC для секретных космических программ, теперь дополняются технологиями исцеления, предоставленными Галактической Федерацией, которые будут массово производиться Земным Альянсом. Эти лечебные технологии будут использоваться многонациональным космическим альянсом, создаваемым в рамках Соглашения Артемиды и Объединенного космического командования под руководством США, как предусмотрено в Соглашениях о Юпитере, о которых говорилось в предыдущей статье.

 

Что наиболее важно, так это то, что эти передовые технологии исцеления будут переданы остальному человечеству, что является очень долгожданным отходом от прошлой практики, когда такие технологии были доступны только в строго засекреченных программах для избранного числа участников. Предположительно такие технологии будут очень полезны при борьбе со многими хроническими заболеваниями, опасными для жизни травмами и глобальными пандемиями.

 

Если вам понравилось поделитесь в соц. сетях

 

Продолжение следует

 

Категория: Секретные материалы | Просмотров: 605 | Добавил: Urzul | Теги: намерение, осознать себя, как повысить вибрации, свет, магия, практика, астрал, йога, энергия, планета Земля, ченнелинг, МЕДИТАЦИЯ, предсказание, рецепты, природа, практика медитации | Рейтинг: 4.3/6