15:23
Производятся ли на Луне массово подавляемые лечебные технологии для публичного распространения? часть 2


Производятся ли на Луне массово подавляемые лечебные

технологии для публичного распространения? часть 2

 

Вал Нек продолжил свое обновление следующим образом:  

В определенных частях медицинского отсека в этом учреждении используются частоты исцеления. Мы используем эту технологию, чтобы лечить суперсолдат и рабов, которых мы спасли с Марса. Поскольку эти люди являются жертвами нашего врага, после их эвакуации Федерация обязана оказать им надлежащую медицинскую помощь. Технология основана на частотах ... Я не могу быть слишком конкретным, однако я могу объяснить, что, когда тело вступает в контакт с этими частотами, оно перестраивает атомы в исходную структуру, полностью исцеляя ДНК и возвращая ее в исходную последовательность.

 

Этот процесс особенно полезен для суперсолдат, которые перенесли контроль над разумом на основе травм. Травма в их мозгу привела к тому, что нейроны образовали прочные связи между собой по схеме, которая обычно не может быть разрушена естественным путем или без вмешательства. Хотя нет ничего невозможного, лучшая форма исцеления, которую мы можем предложить, - это медицинское вмешательство. Высокая частота очень быстро переучивает мозговые волны вести себя в нормальном режиме, вместо того, чтобы солдат годами лечился или принимал психотропные препараты для переобучения ткани мозга. Я рад сообщить, что этот процесс продолжается, и я сообщу больше, когда придет время.

 

Услышав информацию Валла Нека об исцеляющих частотах, проходящих через медицинский отсек LOC, я сразу подумал об электромагнитных частотах Николы Теслы, которые, по его мнению, можно было использовать как для исцеления людей, так и для повышения их умственных способностей. Я спросил Вал Нека о Тесле и его изобретениях, и его ответ появится ниже после завершения его обновления от 11 сентября.

 

Обновление от 11 сентября продолжилось: Меган  и Вал Нек  задали вопросы:

Меган: Итак, Lunar Operations Command уже была отремонтирована или находится в процессе ремонта, функционирует ли она как медицинское учреждение?

Вал Нек . Есть там участки, которые работают. Это очень большой объект, он не был полностью отремонтирован. Есть и другие разделы объекта, которые также будут использоваться для других вещей, о которых будет сообщено позже. Операционные секции используются для восстановления солдат-людей с Марса.



Меган: Вы говорите о медицинских кроватях?

Вал Нек . Мы не называем их медицинскими койками…. концепция медицинских кроватей, да, эта медицинская технология похожа на то, что вы называете медицинскими кроватями. Из-за возможности неправомерного использования или продажи этой технологии с целью получения прибыли, а не на благо Терры, Федерация очень строго придерживается методов управления ею, как указано в Соглашениях Юпитера.

 

Стоит отметить, что, по словам Уильяма Томпкинса , работавшего там в то время, Уильяма Томпкинса , технология медицинской кровати была частью новаторской космической медицины, которая разрабатывалась крупной аэрокосмической компанией TRW с 1967 по 1971 год .

Возрастная регрессия и другие передовые медицинские технологии для аэрокосмической промышленности были разработаны в компании T.R.W, которая позже была приобретена Northrup Grumman в 2002 году. Я спросил Вал Нека об этой связи с Грумманом, и его ответ также появляется ниже в ответ на мои вопросы.

 

Вопросы и ответы Меган и Вал Нек продолжались следующим образом:

Меган: Значит, некоторые из этих технологий уже созданы для использования?

Вал Нек: Да, при подготовке к освобождению Марса и уходу Темного Флота, были заключены соглашения меньшего масштаба, чем соглашения Юпитера о производстве некоторых из этих технологий [Земным] Альянсом. Как я уже сказал, Командование лунных операций находится в руках Альянса, как и их производимые технологии. Медицинские технологии, такие же, как те, которые производятся Альянсом в меньших масштабах, будут производиться в более крупных масштабах, массово производиться корпорациями, участвовавшими в Соглашениях Юпитера.

 

 Вал Нек дал мне изображение использования этой технологии: мне показали человека, лежащего с определенной частотой вокруг и бегущего по своему телу. Объяснение Вал Нека изображения.

 

Вал Нек Частота - это более высокая частота и имеет межпространственный компонент. Он проходит между материей и использует магнитную силу, чтобы преобразовать ДНК в ее первоначальный узор. В каждой нити ДНК есть последовательности, которые удерживаются вместе магнитным узором. Этот узор идентифицируется технологией, а затем перестраивается, чтобы сформировать этот узор. Это очень продвинуто.

 

Меган: Из чего сделана технология?

Вал нек: Он сделан из драгоценных металлов и других элементов ... некоторые из них естественны для Терры, а некоторые неестественны для Терры.

Меган: Есть ли причина, по которой вы в последнее время так много рассказываете?

Вал Нек: Потому что я считаю важным уведомить землян о наших текущих операциях. Им нужна надежда.

 

Очень полезно знать, что Галактическая Федерация активно поощряет Земной Альянс к выпуску подавленных и недавно приобретенных передовых медицинских технологий, чтобы дать остальному человечеству надежду. Это действительно сложное время для человечества, поскольку людям приходится иметь дело с изоляцией, потерей рабочих мест, депрессией, самоубийствами, Поскольку Глубинное Государство разыгрывает свои последние карты, чтобы предотвратить их неизбежное поражение от Земного Альянса и их партнеров по Галактической Федерации.

 

Продолжение следует

Категория: Секретные материалы | Просмотров: 465 | Добавил: Urzul | Теги: магия, рецепты, предсказание, ченнелинг, свет, астрал, осознать себя, намерение, йога, энергия, планета Земля, МЕДИТАЦИЯ, как повысить вибрации, природа, практика медитации, практика | Рейтинг: 4.2/5