17:38
Звуковой удар


звуковой удар.

 

В последнее время многие люди во всем мире почувствовали громкий сдвиг, своего рода звуковой удар, на мгновение сдвигающий их размерно, когда они скользят между мыслями, страхами и опасениями. Как появляется ваши уши на большой высоте знают, когда они больше не находятся в том же почтовом индексе энергии.

 

Многие проснулись от глубокого сна от громкого взрыва, которого не было ни в их жизни, ни во дворе. По мере того, как своего рода звуковой удар пролетает сквозь мысли о множестве беспокойств, возникает в физическом теле, поскольку эти пространственные измерения становятся более очевидными в нашем мире. Когда это происходит, на биологическом уровне, на вибрационном уровне и на уровне Земли, возникает тряска, грохот и перекат. Эти энергии приходят в виде небесных землетрясений, объявляющих о сдвиге измерений во внешней перспективе и пропорциях системы безопасности Земли.

Поскольку сама Земля переопределяет потребности своей планеты и людей, необходимых для выживания, внешние грани вокруг Земли также трепещут от внимания. Внешние временные рамки и измерения Земли звучат как банджо. Все натыкается на себя, как космический автомат для игры в пинбол в аквариуме с акулами.

Эти удары и удары космического масштаба обладают мощной частотой и эффектом; Подобно Богу в боулинге «Млечный путь», шум пронизывает всю жизнь, как инфракрасный звук он пробуждает древние первобытные воспоминания о небесных землетрясениях, их причине и источнике. Это заставляет простых смертных быть в состоянии повышенной готовности в режиме боя или бегства. То, что было невидимым для природы, теперь видно во всей полноте неба, времени и человеческого глаза. Небесное предупреждение пробуждает чувства Земли и ее людей. Небесные землетрясения - это разрывы неба, слезы во времени. То, что это значит для нас, покажет свое истинное лицо в будущем.

Дорогие посетители, если вам понравилась статья или видео, тыкните по любой соц. кнопке с лева, и вам не трудно, и мне приятно.

ссылка на источник. https://eraoflight.com/2021/03/28/skyquakes/

Категория: Новая Земля | Просмотров: 169 | Добавил: Urzul | Теги: практика медитации, природа, намерение, свет, предсказание, Вознесение, осознать себя, рецепты, Пятое измерение, как повысить вибрации, МЕДИТАЦИЯ, магия, астрал, практика, йога, ченнелинг, Молитва, энергия | Рейтинг: 0.0/0