11:41
Звездные семена на Гайе, твоя душа очень сильна


Звездные семена на Гайе, твоя душа очень сильна

 

Звездное семя-Светоносцы - быстрое напоминание - если это сообщение и предстоящее сообщение после 21 декабря доходят до вас, значит, мы находимся в аналогичной временной шкале. За последние несколько дней мы снова столкнулись снаши самые большие страхи и циклы контрактов души, с которыми мы раньше справлялись месяцами, годами и даже жизнями. Теперь вы по-другому с ними справились, вы по-другому отреагировали, вы столкнулись с ними прямо и отпустили. Это отличное доказательство самому себе, как сильно вы изменились. Насколько вы поднялись.

 

Сила, которую вы продемонстрировали, изменив свои мысли, несмотря на огромное давление негативных шепотов, которые вы слышали в своем уме, - это божественная сила. Вера, которую вы проявили, несмотря на все симптомы вознесения вашего физического сосуда… вы доверяли… вы никогда не падали страха… вы верите и все еще верите… это божественная вера. Свет, который вы излучаете и продолжаете удерживать, несмотря на тьму вокруг вас - это божественная задача. Когда вы смотрите в небо, крича, плача в своем уме, всю свою мольбу о поддержке и руководстве в этой жизни вы решили нести, но продолжаете верить, что вас направляют, несмотря ни на что… это божественная надежда. Когда вы смотрите на других без осуждения, только с чистым состраданием и полным пониманием того, что все мы едины, путешествуем по-разному на разных уровнях частоты и резонанса… это божественная мудрость.

 

Теперь вы чувствуете себя более умиротворенным, более удовлетворенным, наполненным внутренней радостью, которую вы не можете объяснить ... Вы чувствуете себя более уравновешенным и контролирующим себя - это ваш божественный дар ... теперь божественный дух свободно течет через вас ... Теперь вы действительно готовы жить как божественный создатель, которым мы все действительно являемся.

 

Светоносцы из звездного семени, на этой временной шкале мы находимся, не будет солнечной вспышки, не будет большого света в небе, который внезапно пробудит многих 21 декабря. Вместо этого для многих из нас произойдет большой сдвиг временной шкалы. . Будет большой свет не сверху, а изнутри третьего глаза, короны и сердечной чакры многих. Это вызовет их пробуждение ... Вы увидите начало массового запроса в разных группах о вознесении. Вопросы будут огромными, ответов много внутри вас. Люди начнут испытывать симптомы вознесения, через которые мы прошли, но вы будете рядом, чтобы направлять их, основываясь на том, что вы испытали.

 

Звездные семена на Гайе, ваша душа очень сильна, поэтому вы взяли и позволили выполнить эту миссию, потому что вы знаете, что вы, и совет знает, что вы справитесь. В одном Звездном семени носитель света сейчас на Земле эквивалентен множеству душ, которые также хотели помочь здесь ... но вас отбирают и выбирают на основе бесчисленных жизней, которые вы прожили на этой планете или в других звездных системах ... ваш разум, сердце и души такие чистые и сильные… только ты сможешь успешно довести эту задачу до конца. Вознесение этой планеты очень важно для всей мультивселенной, поскольку это будет образец всех трехмерных планет, таких как Гайя, которые захотят вознестись вместе со своими обитателями. То, что происходит сейчас, является планом.

 

Ваше присутствие здесь - подарок и почетный знак вашей душе на вечность. Вы опережаете процесс вознесения благодаря своей внутренней силе, даже если вы носите человеческий облик. Это докажет другим, что это возможно. Вы не идеальны, но вы первопроходцы. Вознесение в физической форме возможно. Ваше руководство и пример покажут многим, как легко нести световые коды, которые обрушатся на них… и они передадут их другим… а затем другим… и затем другим, когда другие будут готовы. Это план. Вот почему мы здесь. Это вознесение. Это постепенный, но непрерывный процесс обмена с другими. Мы будем делать это каждый день. Помогать одной душе за раз, пока она не распространится по Гайе, как лесной пожар света и любви. Здесь нет ничего, с чем нам нужно бороться, есть только свет, которым мы должны поделиться.

Да пребудет со всеми нами Источник. Намасте.

** Автор Dezmein Blueray

** Совместно по запросу

Категория: Новая Земля | Просмотров: 678 | Добавил: Urzul | Теги: намерение, практика медитации, осознать себя, Молитва, рецепты, ченнелинг, как повысить вибрации, Пятое измерение, планета Земля, природа, магия, МЕДИТАЦИЯ, предсказание, практика, энерг, йога, свет, Вознесение, астрал | Рейтинг: 4.0/4