16:00
За подразделением космических сил Дональда Трампа `` наблюдают инопланетяне


За подразделением космических сил Дональда Трампа `` наблюдают

инопланетяне

 

Эксперт по НЛО Джейсон Сурачи снял несколько странных шаров над базой Космических сил Бакли в Колорадо, некоторые из которых, казалось, меняют форму, и вызвало претензии, инопланетяне наблюдают за нами

За межгалактическим подразделением, созданным бывшим президентом США Дональдом Трампом для расследования угроз с других планет, наблюдают инопланетяне, как утверждают верующие.


 


Космические силы, которым поручено защищать спутники США, вращающиеся вокруг Земли, были нацелены на странные шары над их штабом, и это вызвало заявления о том, что инопланетяне наблюдают за нами, наблюдают за ними.

Эксперт по НЛО Джейсон Сурачи снял несколько странных шаров над базой космических сил Бакли в Авроре, штат Колорадо.

Объекты, кажется, меняют форму, в то время как другие похожи на печально известный НЛО «Tic Tac», снятый пилотами ВМС США.

В одном из видеороликов, размещенных в Instagram, он сказал: «Это был НЛО в режиме Tic Tac, которое я видел, а затем он взлетел в облака. Это не дрон, не воздушный шар или какой-либо другой самолет ».

Космические силы, первые более чем за 70 лет, находятся в ведении ВВС США и были запущены в 2019 году.

Он не предназначен для вывода войск на орбиту, но будет защищать активы США, такие как сотни спутников, используемых для связи и наблюдения.

Некоторые охотники за НЛО полагают, что космические силы возьмут на себя ответственность за отслеживание и расследование НЛО.

В 2020 году бывший глава службы космической безопасности Израиля Хаим Эшед привел в ярость верующих в НЛО, когда сказал, что люди контактировали с инопланетянами из «галактической федерации».

Эшед также сказал, что бывший президент Трамп знал о существовании инопланетян и был «на грани раскрытия» информации, но его попросили не делать этого, чтобы предотвратить «массовую истерию».

** Источник

Категория: Секретные материалы | Просмотров: 421 | Добавил: Urzul | Теги: свет, энергия, астрал, осознать себя, намерение, практика медитации, планета Земля, МЕДИТАЦИЯ, йога, как повысить вибрации, природа, практика, ченнелинг, магия, предсказание, рецепты | Рейтинг: 3.7/3