21:16
Вызов духовного сознания


Вызов духовного сознания.

Неудивительно, что более высокие состояния сознания несут в себе гораздо больше возможностей для изменения реальности, чем более низкие состояния сознания. Чем выше вы достигнете, тем сильнее будет ваше сознаниеимеет в решении проблем и создании лучшей жизни. Духовные практики приводят не только к расширенным состояниям сознания, но также к внутренним качествам счастья, мира и радости.

Поиск радости изнутри - это деятельность, которая настраивает вас на гармонию с потоком вечной радости, который пребывает там, ожидая, когда вы соприкоснетесь с ним, почувствуете его и выразите его.

Однако в современном загруженном мире нам действительно нужен практический способ быстро и эффективно перейти к духовному сознанию. Это достигается за счет усиления вашего сердечно-центрированного уровня сознания, чтобы вы могли быстро пройти через врата сердца в царства духовного сознания.

Сознание, центрированное на сердце, обычно сосредоточено в чакре или энергетическом центре, примерно в четырех дюймах (десяти сантиметрах) перед грудиной. Это небольшой кружащийся вихрь энергии, работающий на определенной частоте сознания. Эту чакру можно использовать для ощущения сосредоточенного на сердце сознания других, а также ее можно использовать в режиме передачи, чтобы посылать безусловную любовь другим. Когда ваше сердце согревается в компании настоящего друга, именно этот энергетический центр и его энергетический аналог сразу за позвоночником участвуют в передаче и получении этого тепла между вами и вашим другом.

Универсальная жизненная энергия, или эфирная энергия, исходит из Вселенной через Солнце и заполняет все пространство вокруг вас. В солнечный день, когда его присутствие особенно интенсивно, ваши глаза часто могут слабо обнаруживать шарики этой энергии, парящие в воздухе, когда вы смотрите вверх в сторону ясного неба. Эфирная энергия - это первичная энергия жизни, в то время как ее более известное ответвление, электричество, является просто вторичной формой энергии.

Чтобы вызвать духовное сознание, мы добавим в сердечную чакру универсальную жизненную энергию, чтобы быстро активировать сердечно-центрированное сознание.

Как первичная энергия, универсальная жизненная энергия немедленно реагирует на ментальное давление, оказываемое вашей волей. Его можно привлечь, обусловить и даже передать на любую желаемую цель. Чтобы зарядить свою сердечную чакру универсальной жизненной энергией, вы визуализируете, как она входит в ваше тело при каждом вдохе.

Воспринимайте это как белый свет, проникающий в пространство, которое вас окружает. Затем посмотрите, как этот белый свет входит и наполняет ваши легкие, проходя через ноздри при каждом вдохе. Втяните в себя эту животворную энергию, используя силу своей воли.

Затем при каждом выдохе наблюдайте за этой концентрацией энергии как на ослепительный белый свет, движущийся вперед в вашу сердечную чакру, наполняя этот центр сознания интенсивным светом и жизненной силой. Причина, по которой мы видим его как яркий белый свет, а не как конкретный цвет, заключается в том, что белый свет является всеобъемлющим. Это сочетание всех цветов спектра в равном соотношении.

Сделайте это как минимум три вдоха и выдоха, и ваше сознание перейдет в фокус, сосредоточенный на сердце.

Это первый шаг методики FREEdom. Теперь, когда ваша сердечная чакра заряжена интенсивной энергией, вы можете передавать эту энергию на любую желаемую цель. Мы будем выбирать наивысшие возможные цели с точки зрения частоты сознания, поскольку это заставляет закон действия и противодействия гарантировать нам в результате наивысшую степень духовного подъема.

Понимание закона действия и противодействия, или закона кармы, является ключом к пониманию тонкости одной из самых мощных духовных практик сегодняшнего дня. Закон действия и противодействия является автоматическим и поэтому может использоваться для создания желаемой и предсказуемой реакции.

Предоставлено Оуэном Уотерсом,

Дорогие посетители, если вам понравилась статья или видео, тыкните по любой соц. кнопке с лева, и вам не трудно, и мне приятно.

ссылка на источник  https://eraoflight.com/2021/03/25/invoking-spiritual-consciousness/

Категория: Новая Земля | Просмотров: 200 | Добавил: Urzul | Теги: йога, практика, намерение, свет, Молитва, Пятое измерение, осознать себя, природа, ченнелинг, астрал, МЕДИТАЦИЯ, практика медитации, Вознесение, рецепты, энергия, как повысить вибрации, предсказание, магия | Рейтинг: 0.0/0