18:01
Вторжение инопланетян под ложным флагом


Вторжение инопланетян под ложным флагом

 

В течение нескольких десятилетий исследователи НЛО предупреждали о гнусном плане Глубинного государства по вторжению инопланетян под ложным флагом, который был раскрыт доктором Вернером фон Брауном в частном порядке еще в 1974 году. Грир, последнее предупреждение которого прозвучало в его документальном фильме 2021 года «Космическая мистификация». В нем он подробно описал сложные приготовления к вторжению, которое, согласно источникам и анализу Грир, неизбежно.

 

Однако есть другой вид инопланетных событий под ложным флагом, который более сложен и гораздо более коварен, чем то, что раскрыто в Космической мистификации. Что еще более важно, это даже более вероятно, чем сценарий вторжения инопланетян.

 

Население мира было подготовлено к вторжению инопланетян с помощью программ прогнозирования, блокбастеров, сериалов и надуманных официальных отчетов об НЛО, посвященных неизвестной угрозе национальной безопасности. Это привело к предсказуемому отпору со стороны тех, кто знал о предупреждении фон Брауна. Однако Глубинное Государство готово провести умную приманку и переключиться.

Вместо вторжения инопланетян, Глубинное Государство готово начать спасение или спасение пришельцев!

 

Почему Глубинное Государство планирует продвигаться вперед с инопланетным событием под ложным флагом сейчас?
В чем разница между «инопланетным вторжением» под ложным флагом и «инопланетным спасением»?
Кто такой Серж Монаст и какие секреты о проекте Bluebeam он раскрыл в 1994 году, что привело к его безвременной смерти?
Как закулисная борьба за власть между Белыми Шляпами / Земным Альянсом и Глубинным Государством / Темным флотом влияет на грядущее событие под чужим флагом?

 

Какие спецслужбы США наиболее вовлечены в планы по организации инопланетного события под ложным флагом?
Какую роль играет Ватикан в подготовке к встрече с надуманным инопланетным мессией, призванным создать новую мировую религию?
Где стоят различные инопланетные группы во время инопланетного события под ложным флагом?

Чтобы ответить на эти и другие важные вопросы, доктор Майкл Салла, автор бестселлеров Amazon по секретным космическим программам (2015-2021 гг.), Исследует, что ждет человечество в будущем, когда мы собираемся вступить в заключительный акт. продолжавшаяся десятилетия титаническая битва за господство над будущим Земли.

 

 

Категория: Секретные материалы | Просмотров: 413 | Добавил: Urzul | Теги: йога, астрал, МЕДИТАЦИЯ, рецепты, как повысить вибрации, намерение, энергия, предсказание, практика медитации, ченнелинг, магия, осознать себя, практика, планета Земля, природа, свет | Рейтинг: 4.2/5