14:32
Встречи президентов в США с инопланетянами и секретными соглашениями. часть 2


Встречи президентов в США с инопланетянами и

секретными соглашениями. часть 2

 

После просмотра наблюдений удаленных зрителей следует понимать, что они говорили в общих чертах о людях и нечеловеческих субъектах, встречающихся и взаимодействующих в разных местах, без указания конкретных групп или мест. Только когда доктор Браун анализирует их данные относительно двух целей, которые он поставил для сеансов, вырисовывается более ясная картина того, что произошло.

 

Вот как доктор Браун резюмировал данные удаленного просмотра:

Понимаете, была встреча, не одна встреча, а несколько встреч. Встречи проводились между различными инопланетными группами и одним или несколькими президентами США и их представителями. Не все инопланетяне были единомышленниками. Все они чего-то хотели. Некоторые, казалось, хотели предостеречь человечество от заключения сделки с другими группами инопланетян. Все хотели какого-то союза. Но руководство США тоже чего-то хотело.

Действительно, человеческое руководство, казалось, отчаялось заключить сделку, и это отчаяние привело к сделке, о которой многие теперь глубоко сожалеют. Это одна из причин сохранения секретности. Сделка была настолько плохой, что нынешнее человеческое руководство боится об этом говорить. Так что со стороны инопланетян и со стороны человеческого руководства сохраняется тишина.

Что примечательно здесь, так это то, что данные удаленного просмотра подтверждают многое из того, что инсайдеры рассказывали о секретных встречах между администрацией Эйзенхауэра и инопланетянами, датируемыми 1954 годом. Первая встреча с представителями Галактической Федерации не привела к соглашению, но последующие обсуждения альянсы Рептилий и Ориона сделали это.

 

Предупреждения от первой группы инопланетян (Галактическая Федерация) были проигнорированы, и президент Эйзенхауэр выразил сожаление по поводу соглашений, достигнутых со второй группой (Альянс Драко и Ориона).

Известно, что президент Эйзенхауэр был очень недоволен тем, как внеземная проблема решалась Группой Маджестик-12 (MJ-12). В то время как президент Трумэн создал MJ-12 в сентябре 1947 года, Эйзенхауэр дал ему гораздо больше полномочий, следуя рекомендациям советников по национальной безопасности, таких как Нельсон Рокфеллер.

 

Эйзенхауэр в частном порядке выразил свое разочарование доверенным военным помощникам и даже пригрозил вторгнуться на объект S-4 Зоны 51, где внеземные технологии хранились и изучались персоналом MJ-12. Передовые внеземные технологии подвергались обратному проектированию с ограниченным успехом, что подтвердил Боб Лазар в 1989 году. Тем временем все большее число людей похищалось инопланетянами и подвергалось генетическим экспериментам.

Осознание Эйзенхауэром того, что сделка с инопланетянами была неудачной, привело к его знаменитой прощальной речи об опасностях военно-промышленного комплекса и предупреждению президента Кеннеди о группе MJ-12.

 

Тем не менее, соглашения сохраняются и по сей день, о чем свидетельствует Дэн Шерман, бывший эксперт ВВС США по электронной связи (1982–1994), который в 1998 году показал в своей книге «  Над черным: проект« Сохранить судьбу »» , что АНБ обучило его этому. общаться с серыми инопланетянами, которые сообщали о похищениях, которые они совершали. Когда Шерман понял, что между инопланетянами и правительством США существует секретное соглашение, разрешающее похищения, он решил уйти в отставку и с отвращением покинул ВВС.

Соглашения выходят далеко за рамки простого разрешения похищать людей для генетических экспериментов. Согласно многочисленным инсайдерским сообщениям, соглашения также распространяются на солдат, отправляемых на миссии для битвы с инопланетянами-рептилиями с небольшими шансами на успех, и миллионы людей ежегодно исчезают в работорговле, которая включает людей, отправляемых на удаленные глубокие подземные базы (DUMB) или вне -планетные местоположения (Луна и Марс) без перспективы возвращения.

 

Все это облегчает понимание вывода доктора Брауна о том, что политические лидеры людей боятся раскрыть различные соглашения, достигнутые с инопланетянами. Общественная реакция на то, чтобы узнать правду, была бы крайним отвращением и немедленным требованием расторгнуть такие соглашения. Ожидаемый общественный резонанс очень высок среди факторов, которые увековечивают систему секретности, которая все еще остается в силе спустя десятилетия после того, как были впервые достигнуты первоначальные соглашения и периодически возобновлялись в полной секретности, при этом общественность ничего не узнает о соглашениях и их скрытых положениях.

 

Сеансы дистанционного просмотра доктора Брауна  президентские встречи с инопланетянами  предоставляют ценный подтверждающий источник свидетельств того, что такие встречи действительно имели место и привели к соглашениям с манипулятивными инопланетными группами, которые продолжают мешать эволюции и развитию человечества. Тем временем внеземная группа (Галактическая Федерация), отвергнутая официальными лицами США в 1950-х годах, тихо ждала того дня, когда прежние репрессивные соглашения будут публично разоблачены и заменены более справедливыми договоренностями.

 

Поскольку человечество переживает свое Великое Пробуждение и узнает о многих темных действиях Глубинного Государства и его союзников, будет важно включить полное раскрытие этих секретных соглашений. Самое главное, нам нужно подружиться с Галактической Федерацией Миров, представители которой впервые предупредили нас об опасностях соглашений с Орионом и Драконианским внеземным альянсом и сыграли важную закулисную роль в помощи Великому Пробуждению человечества  .

© Майкл Э. Салла, доктор философии.

Категория: Секретные материалы | Просмотров: 361 | Добавил: Urzul | Теги: как повысить вибрации, магия, осознать себя, планета Земля, йога, астрал, предсказание, природа, МЕДИТАЦИЯ, практика медитации, практика, ченнелинг, свет, энергия, намерение, рецепты | Рейтинг: 5.0/2