13:40
Время перехода и преображения


Время перехода и преображения

 

В это великое время перехода и преображения знайте, что вся старая грязь, старая грязь, старая, подавленная боль, травма, гнев, ненависть и т. Д. будет взбаламучена. Хаос и разрушение будут царить в той или иной форме. Тем не менее, посреди суровых бурь и видя хаос семена обновления и возрождения посеяны, а также Новые Начала.

В самом деле, Старая Земля должна раствориться и все когда-либо созданное внутри нее, и, таким образом, старая двойственность, старые разделения и все, что пришло с ней. Разрушительные пути.

 

Мы, как Работники Света, должны следить, чтобы нас не втянули в массовую истерию, так как хаос закручивается. Мы должны продолжать подниматься все выше в Новую Землю и таким образом подниматься над всем этим, будучи твердо центрированными внутри, таким образом, как ОДНО с Божественным.

В моей собственной стране, как и в других местах, происходит интенсивный хаос и разрушение, но среди всего этого давайте оставаться сосредоточенными на знании, что все это-часть последних смертельных бросков Старой Земли и Старого Человечества.

 

Мы не можем позволить втянуть себя ни в хаос и трясину, ни в старое разделение и старые двойственности.

Сейчас происходит нечто глубокое, как мне показали сегодня утром. Это очищение на высших уровнях, и действительно, те, кто застрял в старых дуальностях, не будут знать, как с этим справиться. Они часто будут хотеть наброситься, стараться изо всех сил сохранить двойственность и разделение на месте, и посреди всего этого они обнаружат, что все старые стратегии и старые способы действий, а также системы верований все больше и больше разваливаются по швам.

 

Мы, как Работники Света, теперь должны по-настоящему подняться над этим и прочно закрепиться внутри, и действительно теперь стать Божественной Любовью, Божественным Светом, Божественной Мудростью и полностью принять наше новое воплощение на Новой Земле.

Мы не можем позволить себе оглядываться назад. И мы не можем позволить себе снова увязнуть в старом. Мы превзошли его.

 

Когда есть внутренний мир и внутренняя гармония, тогда, независимо от того, что происходит внутри и вокруг нас, мы не будем тронуты. Точно так же, как глаз урагана является неподвижной точкой, мы действительно становимся неподвижной точкой для остального человечества, поскольку мы действительно теперь ведем с фронта с великой безусловной любовью. Мы становимся огромными Маяками Любви и Света, указывающими путь и действительно возносящимися на все более высокие уровни, когда мы полностью вступаем на Новую Землю.

 

Более того, мы также должны основываться в работе, действительно создавая любящие и поддерживающие сообщества, органические общественные сады, выращивающие овощи и фрукты, и действительно становясь самодостаточными во всех отношениях. Учусь жить вне Сети, так сказать. Вещи будут распутываться все больше и больше, от кажущихся структур, которые мы когда-то знали, и таким образом мы должны теперь посеять семена для совершенно новых начинаний, и таким образом Единство, Гармония и работа вместе для общего блага.

 

Тем не менее, эти сообщества будут основаны на чистоте сердца, безусловной любви и, таким образом, на воспитании души, а также физического воплощения, и, таким образом, всех 12 тел, Физических, Эмоциональных, Ментальных, Духовных – всех 12. Цельность. КАК ЕДИНОЕ с Божественным, охватывающее Божественность внутри, и таким образом охватывающее Божественность со всеми другими душами КАК ОДНО.

 

Теперь все становится Актом чистой безусловной Любви.

Посейте семена Новой Земли и Новых Начинаний с великой безусловной любовью и преданностью здесь и сейчас!

Время пришло!

Джудит Кусель

**Источник

 

 

Категория: Новая Земля | Просмотров: 567 | Добавил: Urzul | Теги: рецепты, природа, Молитва, практика медитации, Вознесение, астрал, осознать себя, планета Земля, свет, практика, как повысить вибрации, магия, ченнелинг, йога, предсказание, Пятое измерение, намерение, МЕДИТАЦИЯ, энергия | Рейтинг: 5.0/1