12:00
Вооруженные рассказы, часть 1


Вооруженные рассказы, часть 1

 

То, что происходит в межпространственной войне в это время, оказывает прямое влияние на то, что мы переживаем на земном плане во время этой фазы глобального перехода сознания, зная, что это интенсивно враждебный конфликт за контроль над земными территориями сейчас усиливается.

 

Осведомленность об эскалации духовной войны в поясе Койпера раскрывает секретную руку экстрамерных фракций, которые недавно появились и поддерживают своих конкретных представителей на планете.

 

В то время как это разоблачение происходит, многие наземные организации, транснациональные корпорации, религиозные, политические и другие общественные деятели больше не скрывают своей приверженности, поскольку они обязаны поклоняться централизованному источнику власти НАА.

 

Таким образом, чтобы оставаться прибыльными в эпоху коллективного мышления, группа думает, что они выбрали сторону, которая увековечивает продолжающуюся гармонию глобального человеческого рабства, бедности и болезней, торговли детьми и вопиющего геноцида нежелательных лиц, то есть любого, кто им сопротивляется.

 

Положительным моментом является то, что эти корпоративные модели и общественные деятели показывают свою руку тем, каким фракциям они на самом деле служат.

Геополитическая и экзополитическая динамика отражают друг друга на этом этапе, на котором мы можем видеть силовые структуры, движущиеся изнутри космических драм, которые направляют шахматные фигуры на игровое поле Земли для согласования своих следующих ходов.

 

Это фаза великого раскрытия того, кто есть кто, и дает нам больше ясности в отношении того, почему властные структуры Контролеров недавно усилили свою железную хватку авторитарного контроля.

На самом деле они ослаблены, но демонстрируют свою силу, пытаясь доминировать в каждой крохотной сфере нашей жизни.

Посредством очередного раунда разнообразных действий, вызывающих тиранический страх, которые используются для управления разумом до состояния массового психоза, они ускоряют реализацию стратегий трансгуманизма ИИ во всех наших глобальных правительственных структурах.

Все, с чем мы сталкиваемся в связи с давлением общества наряду с огромными разногласиями, порожденными бесконечными классификациями и обвинениями, направленными на самые молодые и самые слабые умы, это нарастающее давление во внешних областях может быть невероятно подавляющим. Оставайтесь в своем наблюдателе неподвижно.

 

Основные средства массовой информации используют тактику «Алисы в стране чудес».

 

Это задумано как постоянная атака на наш логический мозг и критическое мышление, в ходе которой они вызывают тревогу, вызывая психоэмоциональные техники, так что люди сдадутся и не будут сопротивляться захвату или инъекции.

Эти кампании террора характеризуются постоянными нарастающими и падающими волнами, вызывающими сильный страх и тревогу в коллективе, затем уменьшением страха до базового уровня спокойствия, а затем запуском страха снова с еще более высокими уровнями интенсивности.

 

Это также тактика, используемая для переворота требований, выдвигаемых так называемыми властями, они все время меняют информацию не потому, что они некомпетентны, а потому, что они злые и зловещие преступники, использующие правдоподобную тактику отрицания и террора.

Чтобы хорошо заботиться о себе, вы должны охранять свой разум, охранять свое сердце, охранять свой свет и охранять своих детей с безобидными намерениями, объединенными с защитной жестокостью духовной защиты в духовных доспехах Бога, признавая при этом личные эмоциональные пределы и зная, когда вам нужно отступить и изолироваться, чтобы сохранить рассудок.

Мы живем в то время, когда нарративы усиленно используются в качестве оружия, и никто не застрахован от этого типа нацеливания на ложную информацию.

 

Сделать повествование оружием в качестве оружия - значит получить контроль над тем, как люди думают, что они считают правдой, и контролировать их восприятие в процессе предоставления им дезинформации, которая призвана ослабить их и ослабить их защиту.

Почему контролеры хотят, чтобы вы были ослаблены? Подумайте об этом.
Что действительно ослабляет вас эмоционально и умственно, наряду с вашей способностью распознавать истину и принимать обоснованные решения для себя, которые расширяют возможности и поддерживают вашу духовную силу, то, что необходимо для реализации вашей цели в мире?

 

Тактика ослабления номер один, используемая этими лидерами и государственными деятелями, контролируемыми античеловеческими силами, работающими над порабощением человечества, - это создание пропаганды и побуждение вас поверить в ложь как на правду.

Это становится невероятно изощренным, если частичные истины окутывают ложью, а затем представляют их как факты, тем самым скрывая всю правду.

Этот метод искажения общей картины или точного контекста представляет собой технику манипуляции, которая называется фальсификацией.

Если вы верите лжи или частичной истине, которую вам говорят, они искажают ваше восприятие.

 

Они искажают ваши убеждения, и в результате ваше поведение будет полностью контролироваться, ваше внутреннее духовное руководство будет искажено, вы будете думать, что север - это юг, а юг - это восток, и это заставит вас потеряться в море замешательства.

Ложь сбивает с толку ваш внутренний компас, если вы верите лжи, вы не будете знать, в каком направлении вы путешествуете.
Вот что значит использовать повествования в качестве оружия для ослабления людей.

 

Вы не можете знать, в каком направлении вы движетесь, если ваша система духовного наставления не работает, и вы движетесь в неправильном направлении, и в результате вы не знаете, что вам нужна коррекция курса.

Корректировка курса будет аналогична тому, что вы ускоряетесь по дороге к кирпичной стене, которая вызовет столкновение в ближайшем будущем, если вы не измените скорость и направление.

Используя критическое мышление и здравый смысл, вы можете точно оценить свое положение на рельсах и понять, что крушение поезда может быть неизбежным, и это воздействие будет очень болезненным и разрушительным.

 

Затем, более точно осознавая возможные последствия, вы выясняете, что вам нужно делать и в каком направлении двигаться, чтобы предотвратить эту катастрофу.

Это важная часть понимания нынешней психологической войны, в основном она предназначена для того, чтобы запутать и заманить людей в сети дезинформации, а затем заставить этих людей распространять дезинформацию как факты или частичные истины, которые затем превращаются в коллективную систему убеждений.
Затем на следующем этапе цель контролера - ввести группу людей в эхо-камеры, продвигая повествование к групповому мышлению.

 

Это то, что делается при алгоритмическом контроле пространств социальных сетей для управления контентом, так что другие в этой группе постоянно укрепляют желаемую систему убеждений, которая является контролируемым повествованием пропаганды.

Эти нарративы превращаются в пузыри реальности, в которых все участники могут придерживаться схожих убеждений, но на самом деле это заблуждение, сформированное на основе лжи, которую им рассказывали те, кого считают авторитетными фигурами в основных средствах массовой информации.

 

Читать дальше......

Категория: Секретные материалы | Просмотров: 719 | Добавил: Urzul | Теги: планета Земля, практика, свет, осознать себя, намерение, практика медитации, предсказание, рецепты, энергия, астрал, магия, МЕДИТАЦИЯ, ченнелинг, йога, природа, как повысить вибрации | Рейтинг: 3.8/4