17:54
Ветеран Боевых Действий Летчик Алекс Дитрих Описывает Встречу С НЛО


Ветеран Боевых Действий Летчик Алекс Дитрих Описывает

 Встречу С НЛО

 

Отставной командующий военно-морским флотом Алекс Дитрих, ветеран боевых летчиков, дал показания очевидца Тик-так НЛО. Дитрих рассказала Андерсон Купер о том, что она видела у берегов Сан-Диего в 2004 году. В то время она выполняла обычную тренировочную миссию у авианосца USS Nimitz в 100 милях к юго-западу от Сан-Диего.

Лейтенант Смдр. Алекс Дитрих и Cmdr. Дэйв Фравор, выпускник военно-морской летной программы TOPGUN, также появился на 60 минутах, чтобы обсудить то, что они видели вместе.

Они оба описали “тревожный” опыт с НЛО Tic Tac.

 

- Он был неопознан. И именно поэтому это было так тревожно для нас. Потому что мы этого не ожидали. Мы не могли его классифицировать”, - сказал Дитрих.

Как ни странно, у НЛО в форме Тик-така не было выхлопных газов, маркировок или видимых средств передвижения. Примечательно, что оба пилота сообщили о своем наблюдении в отчете, но не думали, что в то время было какое-либо официальное расследование. Позади каждого пилота сидел офицер системы вооружения, который был свидетелем НЛО.

Тревожная, Необъяснимая Встреча

14 ноября 2004 года Дитрих и ее товарищи по экипажу дали “подробный отчет” о наблюдении через несколько минут после посадки. Кроме того, через несколько часов после посадки Дитрих говорит, что она дала письменный отчет об НЛО.

Годы спустя она дала еще больше подробностей в том, что она называет “допросом в стиле” интервью членам разведки ВМС и Передовой программы идентификации аэрокосмической угрозы (AATIP).

 

Дитрих был новым пилотом, летавшим на VFA-41, также известном как “Черные асы”. В тот день она летала на F/A-18F в рамках учений по перехвату и идентификации “реального контакта”, после того как командование перенаправило ее эскадрилью.

Когда пилоты прибыли в заданные координаты, это выглядело так, будто что-то размером с "Боинг-737" разбилось, создав бурлящую белую воду.

“И у меня упало сердце, - сказал Дитрих. “Я перешла от восторга, что мы отправимся за этими плохими парнями, к тому, что они разбились и тонут”, - сказала она.

Внезапно ее замирающее сердце чувство сменилось удивлением всей ее жизни.

 

Непредсказуемое Движение

Внезапно вместо ожидаемых поисково-спасательных работ произошло нечто экстраординарное: появился НЛО, очень похожий на белый Тик-Так.

– Тогда, как только это произойдет, выходите на левую сцену-Тик-так, - сказал Дитрих. “И это то, что мы нежно называем этим, потому что это то, как это выглядело”.

Примечательно, что счет Фравора на 60-й минуте был несколько иным:

“Мы видели этот маленький белый объект, похожий на Тик-Так... и он просто движется над уайтуотером", - рассказывал Фравор.

“Нет предсказуемого движения, нет предсказуемой траектории, - сказал Дитрих.

По их наблюдениям, самолет был размером примерно со средний фюзеляж самолета.

 

- Он был белый, матовый, как Тик-так. И он вел себя так, что мы удивлялись, нервничали. Он ускорился или почти не ускорился, верно. Он как бы прыгал с места на место и кувыркался так, что это было непредсказуемо”.

 

Командир задействует Тик-Так НЛО

Увидев НЛО "Тик-Так", командир Фравор решил вступить в бой с кораблем. Тем временем “неудобный и неопытный” Дитрих (как она выразилась) отступил, чтобы дать укрытие, кружа над Фравором.

Когда истребитель Фравора двинулся вперед, Тик-так внезапно исчез. Все это время ошеломленные пилоты обсуждали происходящее по рации.

- Он исчез с экрана так быстро, что мы все тут же включили радио, - сказал Дитрих. - И все это время, пока мы разговариваем по радио, мы как бы сходим с ума.

По словам Фравора, Тик-так начал подражать его движениям, как будто знал о его присутствии.

60 миль в секундах

Через несколько секунд радар "Принстона" вновь засек местонахождение НЛО "Тик-Так" в 60 милях от нас. Кроме того, корабельный радар также обнаружил “множество аномальных летательных аппаратов”, спускающихся на 80 000 футов менее чем за секунду.

 

По данным CBS News, позже пилоты выяснили, что USS Princeton отслеживал НЛО в течение нескольких дней. Однако пилоты остались неосведомленными и безоружными.

“Я чувствовал уязвимость от того, что нам нечем было себя защитить”, - сказал Дитрих на 60-й минуте. - А потом я растерялась, когда он исчез.

В общем, странная встреча продолжалась минут пять.

Покончить со стигматизацией сообщений об НЛО

После ее рассказа Андерсон Купер спросила Дитрих, что, по ее мнению, она видела в тот день. Однако она говорит, что “недостаточно квалифицирована для проведения анализа".

Хотя она не уверена, что это мог быть НЛО, она, казалось, поощряла других пилотов выйти вперед. Но даже если бы она была единственным свидетелем, то, возможно, не вышла бы тогда.

“Если бы я увидела это соло, то не знаю, вернулась бы ли я и сказала что-нибудь, потому что оно звучит так безумно, когда я это говорю”, - сказала она "60 минутам".

 

Примечательно, что и Фравор, и Дитрих терпели “насмешки” со стороны своих коллег по экипажу по поводу их отчетов.

Сегодня, по ее словам, каждый может внести свой вклад в пул данных наблюдений.

“Я пытаюсь уменьшить стигматизацию для других членов экипажа, чтобы, если они что-то видят или когда они что-то видят, что-то сказать, и чтобы они не чувствовали смущения или стыда делать отчеты”, - сказала она.

Предоставляя свои отчеты об НЛО, ветеран боевых действий надеется, что аналитики разведки и ученые смогут использовать эти данные для того, чтобы сделать “разумные, рациональные выводы”.

Сегодня пилоты говорят, что понятия не имеют, кто был ответственен за Тик-Так НЛО.

 

Мы Все Хотим Получить Ответы

После того, как Дитрих, наконец, высказала свое мнение, она говорит, что видела много лагерей людей, очарованных ее историей. Таким образом, энтузиасты НЛО, разоблачители, теоретики заговора и религиозные фанатики проявили интерес к Твиттеру. К сожалению, они, похоже, намерены бороться друг с другом так же, как и добраться до истины.

- По сути, независимо от того, насколько они атакуют друг друга, я вижу, что все они хотят получить ответы. Они все хотят знать, что это было. И мы не можем этого сделать, если мы просто нападаем друг на друга, или если мы позорим друг друга или сенсационно заявляем об этом. Мы действительно должны сотрудничать и получить больше информации, получить больше доказательств, чтобы мы могли прийти к некоторым выводам”.

**Источник

 

Категория: Секретные материалы | Просмотров: 697 | Добавил: Urzul | Теги: как повысить вибрации, планета Земля, рецепты, МЕДИТАЦИЯ, астрал, практика, йога, ченнелинг, свет, природа, энергия, практика медитации, осознать себя, предсказание, магия, намерение | Рейтинг: 0.0/0