21:16
В этой гигантской пещере в Китае живут 100 человек


В этой гигантской пещере в Китае живут 100 человек.

 

Деревня Чжондун в провинции Гуйчжоу, Китай, считается единственным в стране обитаемым круглогодичным поселением, расположенным внутри естественной пещеры.

На высоте 1800 метров (почти 6000 футов) над уровнем моря, пещера может быть доступна только часовому походу, и из-за такой недоступности община борется за выживание. Что еще хуже, правительство заявило, что «Китай не Общество пещерных людей »и закрыли деревенскую школу в 2008 году. Теперь детям приходится ходить пешком по два часа утром и вечером, чтобы посещать другую школу.

Чтобы улучшить условия жизни жителей деревни, старейшины пытались лоббировать местное правительство, чтобы оно построило им дорогу, соединяющую пещеру с существующей инфраструктурой, но, хотя у Чжондонга есть доступ к телевидению и периодическим газетам, деревня по-прежнему в значительной степени отключена от внешний мир.

ОБНОВЛЕНИЕ: после обсуждения с китайцем появилась дополнительная информация. С растущим вниманием средств массовой информации сайт стал привлекательным для туристов, и теперь к нему ведет дорога с внешним миром. Кроме того, со временем все больше и больше местных жителей переезжали в другие районы (по запросу правительства), однако большинство осталось. Кроме того, учеников отправили жить и учиться в другую школу в другом районе, но большинство из них навещают свои семьи по выходным и во время курортных сезонов.

Внутри этой пещеры есть деревня с населением около 100 человек.

Считается, что это последнее круглогодичное поселение в пещере в Китае.

На высоте 1800 метров (почти 6000 футов) над уровнем моря к пещере можно добраться только через часовой поход.

В нем даже была школа, пока правительство Китая не заявило, что «Китай - не общество пещерных людей», и не закрыло ее в 2008 году.

Каждую неделю они будут покупать товары первой необходимости на рынке, который находится в 15 км, пешком.

У них даже есть баскетбольная площадка.

Дорогие посетители, если вам понравилась статья или видео, тыкните по любой соц. кнопке с лева, и вам не трудно, и мне приятно.

ссылка на источник. https://eraoflight.com/2018/09/26/this-giant-cave-in-china-has-100-people-living-inside/

 

Категория: Загадочная Земля | Просмотров: 209 | Добавил: Urzul | Теги: йога, астрал, магия, предсказание, вселенная, энергия, космос, как повысить вибрации, МЕДИТАЦИЯ, природа, тайны, рецепты, ченнелинг, намерение, осознать себя, практика медитации, практика, Загадочная Земля, свет | Рейтинг: 0.0/0