15:33
В 1955 году «Спасительная» вакцина против полиомиелита привела к смертельному параличу детей.


В 1955 году «Спасительная» вакцина против полиомиелита привела к смертельному параличу детей.

Если вы не достигли подходящего возраста, вы, вероятно, не вспомните воочию испорченные вакцины от полиомиелита 1950-х годов, которые ранили и убили бесчисленное количество детей, и все во имя «спасения жизней». Но ты Следует освежить эту историю в любом случае, потому что это происходит снова и снова с Уханьским коронавирусом (COVID-19).

Это был 1954 год, когда ученый-ветеран по имени Бернис Э. Эдди из Национального института здоровья (NIH) решил испытать партию новых вакцин против полиомиелита на предмет безопасности. Эти вакцины, созданные Джонасом Солком, были провозглашены «чудодейственным лекарством» для лечения страшной болезни полиомиелита, во многом так же, как сегодня правительство превозносит будущую вакцину от коронавируса Ухань (COVID-19) как «чудодейственное лекарство» от этой болезни. пандемия, хотя ее еще нет.

После исследования в лаборатории Каттера в Беркли, штат Калифорния, Эдди обнаружил, что это предполагаемое «лекарство» от полиомиелита на самом деле передавало болезнь подопытным обезьянам. Другими словами, вместо того, чтобы создавать иммунитет, как утверждается, эти вакцины Солка от полиомиелита на самом деле вызывали инфекцию и болезнь.

«Произойдет катастрофа», - были пугающие слова, которые Эдди сказал своей подруге после того, как обнаружил это. Но действительно ли кто-нибудь из ответственных заслушивал ее выводы? Конечно, нет, и именно поэтому примерно 120 000 детей в том же году все еще вводили вакцину, которая стала известна как «резательная вакцина», в результате чего многие из них получили травмы и навсегда остались инвалидами.

Согласно историческим данным, около 40 000 из этих детей заболели «абортивным» полиомиелитом, который включает лихорадку, боль в горле, головную боль, рвоту и мышечные боли. Примерно 51 человек оказался парализованным, а еще пятеро погибли, что сделало эту «одну из самых страшных биологических катастроф в американской истории: искусственную эпидемию полиомиелита», если цитировать слова Пола Оффита, пропагандиста вакцины, который даже признает, что весь этот кошмар был вызван вакциной Солка против полиомиелита.

Обязательно послушайте отчет Health Ranger ниже, где Майк Адамс, Health Ranger, рассказывает о том, как людей превращают в крупный рогатый скот для вакцинации, которые живут своей жизнью в качестве рабов на гигантских налоговых фермах:

Коронавирус - новый полиомиелит?

Если вы прочитаете отчет Оффита обо всем, что произошло, и о том, как люди в конечном итоге стали бояться полиомиелита больше всего, кроме атаки атомной бомбы, вы, вероятно, увидите некоторое сходство с тем, что происходит сегодня с уханьским коронавирусом (COVID-19).

И снова у нас есть «невидимый враг», если цитировать президента Дональда Трампа, который, как сообщается, опустошает страны по всему миру. И чтобы согласиться с этой всемирной паникой, у нас есть евгеники, такие как Билл Гейтс, обещающие новые вакцины, которые каждый должен будет получить, чтобы выйти из своего обязательного карантина.

Вызовут ли эти вакцины больше коронавируса, как старые вакцины против полиомиелита? Шансы на это высоки, особенно с учетом того, что сам Гейтс признал, что с этой пандемией будет связано много смертей.

Скорее всего, многие в обществе будут настолько напуганы до смерти перед заражением уханьским коронавирусом (COVID-19) и навсегда застряли в карантине, что без всяких вопросов согласятся на любую вакцину или вакцины. И это именно то, что произошло во время эпидемии полиомиелита 1950-х годов, когда американцы бросились колоть своих детей, чтобы защитить их от этого бедствия.

Мораль этой истории состоит в том, чтобы подвергнуть сомнению то, что ваше правительство говорит вам, особенно когда ваше правительство заключило партнерские отношения с такими, как Билл Гейтс и его приятели из Big Pharma, чтобы увеличить производство новых вакцин от нового вируса, который, когда все сказано и сделано , может стать еще большей проблемой из- за вакцин.

Дорогие посетители, если вам понравилась статья или видео, тыкните по любой соц. кнопке с лева, и вам не трудно, и мне приятно.

» Источник

Категория: Как быть здоровым. | Просмотров: 210 | Добавил: Urzul | Теги: йога, предсказание, практика, ченнелинг, энергия, магия, как повысить вибрации, свет, МЕДИТАЦИЯ, здоровье, намерение, астрал, молодость, рецепты, практика медитации, осознать себя, природа | Рейтинг: 0.0/0