11:13
Тайная сила русских пирамид.


Тайная сила русских пирамид.

Несмотря на то, что египетские пирамиды, как правило, привлекают все внимание, многие другие пирамиды по всему миру обладают качествами, заслуживающими отдельного внимания. Но, возможно, не по причинам, как вы могли подумать.

Некоторые считают, что помимо архитектурного значения и мощи пирамидальных структур существуют энергетические силы, которые могут объяснить, казалось бы, необъяснимые явления и эффекты в мире природы.

Тайная сила русских пирамид

Именно эта таинственная энергия заставила как экспертов по пирамидам, так и неспециалистов быть заинтригованы великими сооружениями и построить свои собственные наборы в надежде узнать больше о возможностях пирамид.

 

Пирамиды и целительные силы

Для верующих в силу пирамид пирамиды являются источником глубоких биологических и, в некоторых случаях, духовных эффектов - во многом подобно древним египтянам, которые придерживались схожих представлений о целительной силе пирамид.

Хотя предполагаемые преимущества силы пирамиды не были доказаны с помощью традиционных научных методов, некоторые считают, что пирамиды могут иметь множество положительных эффектов, от улучшения сна и либидо / сексуального влечения до усиленной медитации и более быстрого заживления.

Другие исследовали взаимодействие между пирамидами и энергией и задались вопросом, как строительство пирамид может повлиять на другие элементы человеческого опыта, такие как сознание, материя и гравитация.

Такие исследователи пирамид и энтузиасты утверждают, что форма пирамид может оказывать влияние на структуру атомов внутри объектов внутри пирамид и, следовательно, оказывать глубокое влияние на человеческий опыт.

Исследование русских пирамид

Одним из таких исследователей пирамид является Александр Голод, исследующий пирамиды с 1990 года в России.

Он утверждает, что пирамиды обладают способностью уничтожать вирусы, лечить рак и увеличивать электрическое сопротивление пиролитического углерода. Он провел множество исследований воздействия пирамид в различных средах и ситуациях.

 

В некоторых исследованиях он обнаружил, что пирамиды оказали влияние на сельское хозяйство, например, якобы увеличили урожайность на 30-100 процентов, среди других результатов, которые он отметил.

Другие результаты его испытаний с использованием военных радаров указывают на огромное количество ионизирующего излучения, исходящего от вершины пирамид.

Посетители русских пирамид

Вера Голода в силу пирамид и его исследования привели к установке 17 пирамид из стекловолокна по всей России, которые привлекли внимание туристов и других заинтересованных лиц.

Пирамиды можно найти в разных городах России, а также в Узбекистане и Франции, самые известные из которых находятся примерно в часе езды от Москвы и имеют высоту около 150 футов.

Посетители ушли с неоднозначными отзывами о правдивости утверждений, сделанных об эффектах пирамид, причем одни сообщали об увеличении исцеления, а другие вообще не замечали никаких эффектов.

Пирамида Исследования и Технологии

Такие организации, как Международное партнерство по исследованию пирамид и Пирамида жизни, продолжали работать над продвижением, исследованием и распространением пирамид в мире.

Международное партнерство по исследованию пирамид утверждает, что исследования мощности пирамид проводились Российской национальной академией наук, в том числе Российской академией медицинских наук, Институтом теоретической и экспериментальной биофизики, Научно-исследовательским институтом графита и Институтом физики в Украине. .

Канадская организация «Пирамида жизни» сделала еще один шаг вперед, предприняв эти исследования и «разрабатывая и продавая продукты, гармонизирующие пространство, продукты, которые приносят жизненную энергию, помогая людям адаптироваться в различных условиях окружающей среды».

Например, они несут такие изделия, как мини-пирамиды и хрустальные пирамиды. Каждый из этих продуктов имеет различные преимущества для пользователя, включая гармонизацию пространства, нейтрализацию электромагнитного излучения, снижение стресса и замедление процесса старения.

Индивидуальные исследования

Интерес и исследования власти и технологий русских пирамид продолжаются и вышли за рамки более формализованных исследований, и охватили обычных людей, при этом некоторые люди даже сосредотачиваются на том, чтобы научить других, как строить свои собственные пирамиды в домашних условиях.

Существует несколько руководств с пошаговыми инструкциями по построению пирамид из собственных материалов.

Эти инструкции, сделанные своими руками, помогут тем, кто хочет глубже изучить эффекты пирамид.

Такие домашние эксперименты могут быть довольно сложными или простыми, в зависимости от того, что вы хотите исследовать.

Эти самостоятельно построенные пирамиды могут состоять из основных материалов, таких как дерево, медь и проволока, и могут использоваться для проверки воздействия пирамиды на окружающие растения и жидкости.

В зависимости от вашего уровня интереса и интриги в мире пирамид вам может быть интересно узнать больше об исследованиях Голода и потенциальном влиянии пирамид на современный мир.

Действительно ли их больше, чем кажется? Стоит еще раз взглянуть.

» Источник

 

Категория: Секретные материалы | Просмотров: 479 | Добавил: Urzul | Теги: осознать себя, практика медитации, ченнелинг, свет, предсказание, энергия, йога, намерение, рецепты, астрал, природа, МЕДИТАЦИЯ, практика, как повысить вибрации, магия | Рейтинг: 0.0/0