15:47
Свидетельства указывают на то, что осведомитель об НЛО Боб Лазар всегда говорил правду


Свидетельства указывают на то, что осведомитель об НЛО Боб Лазар всегда говорил правду.

 

Ближе к концу своей автобиографии 2019 года Боб Лазар пишет: «Я не герой».

С каждым днем ​​это кажется все менее правдой. Я знаю, что вы думаете: Является ли этот идиот действительно посвящая столбец спорного Информатор НЛО во время глобальной пандемии? Стоит ли мне прямо сейчас перестать читать эту болтовню из фольги и потратить следующие несколько минут на что-нибудь более продуктивное?

Ответы: 1. Да. 2. Наверное.

 

ОК. Всем, кто еще здесь, почему я думаю о Бобе Лазаре? Потому что я только что прочитал статью «Нью-Йорк Таймс» - «Больше не в тени, подразделение НЛО Пентагона опубликует некоторые выводы», в которой есть скрытый самородок о том, как астрофизик и подрядчик Пентагона Эрик У. Дэвис провел секретный брифинг для государственных чиновников в марте о найденных «инопланетных машинах, созданных не на этой земле».

Я знаю. Это безумие. Если вы когда-нибудь смотрели «Секретные материалы», правительство США в основном обратилось к НЛО на 180 градусов. На протяжении почти столетия сбор информации в рамках тайных программ - Project Mogul, Project Sign, Project Grudge, Project Blue Book, Project Ozma - имел один руководящий принцип: полное отрицание.

Заявленная цель заключалась в расследовании наблюдений НЛО. Результатом были официальные оправдания.

НЛО - это погодные шары, уличные фонари или перелетные птицы. Это были иллюзии, преломленные миром природы. Это были фантазии нарушенного воображения. Они не были настоящими.

 

Все кардинально изменилось, начиная с блокбастера New York Times 2017 года, который раскрыл существование Программы расширенного выявления аэрокосмических угроз правительства США, созданной десятью годами ранее для анализа необъяснимых явлений. С тех пор ВМС публично проверили три видеоролика , на которых запечатлены неопознанные самолеты, нарушающие законы аэродинамики. Судя по всему, есть еще кое-что.

То, что когда-то было предметом таблоидов супермаркетов, теперь серьезно воспринимается политиками и учеными.

Так не пора ли Бобу Лазару провести второе слушание в суде общественного мнения?

Этот человек поместил Зону 51 на карту поп-культуры в 1989 году, когда во время интервью с журналистом-расследователем Лас-Вегаса Джорджем Кнаппом он заявил, что Фокса Малдера пришлось бы упасть в обморок. Лазар сказал, что работал на сверхсекретной военной базе S-4 недалеко от озера Папуз, где его работа заключалась в обратном проектировании разбившихся инопланетных летающих тарелок. Это было похоже на то, как кто-то случайно сказал, что оказал стоматологическую помощь Лох-несскому чудовищу. Извините, что?

Помню, я подумал, что Боб, должно быть, курит крэк из бунзеновской горелки.

Но вот в чем дело: 30 лет спустя все сказанное Лазаром не было опровергнуто. Ничего такого.

О, я знаю, что скептики хотят дискредитировать его на основании надуманных утверждений, что он сфальсифицировал свое образование или предыдущую работу в Лос-Аламосской национальной лаборатории. Но сделал ли он это? Кнапп посетил эту лабораторию с Лазаром много месяцев назад, и им был предоставлен доступ без предъявления учетных данных. Служба безопасности узнала Лазара, который провел Кнаппа экскурсию, помахав рукой бывшим коллегам, которые махали в ответ. Я могу сказать вам прямо сейчас: если я войду в отдел новостей Globe and Mail и начну махать людям, меня схватят и вывели бы охрана. Вы не можете имитировать работу на месте. Итак, если Лазар действительно работал в Лос-Аламосе - в котором официально о нем нет никаких записей - почему мы должны подвергать сомнению его заявления о Зоне 51?

Также нет записей о рождении Лазаря. Значит ли это, что его не существует?

Затем я бы пошел на несколько шагов дальше и спросил: «Почему мы должны сомневаться в том, что Лазар говорит об НЛО?»

На видео, подтвержденном ВМФ в этом году, космический корабль вращается и летит брюхом вверх, в точности так, как Лазар описал в 80-х. Это жутко. Когда он впервые заговорил об Элементе 115 как о возможном источнике энергии антигравитационного движения, его не было в периодической таблице. Теперь это так. Разве это не странное совпадение? А как насчет его эскизов, которые теперь могут быть чертежами НЛО?

Насколько я могу судить, Боб Лазар был оправдан на каждом шагу. И знаешь, что?

Мир должен принести ему извинения.

Но если вы погуглите Лазара, вы попадете в черную дыру, которая предполагает, что он «мошенник», «лжец», «теоретик заговора» и «мистификатор НЛО». То, что он говорил в 1989 году - мы обнаружили разбившиеся инопланетные тарелки, бросающие вызов всему, что мы знаем о Вселенной, - было динамитной шашкой для рационального мышления. Но то, что он говорил тогда, теперь подтверждено официальными документами. Пожалуйста, прочтите автобиографию Лазара «Страна грез» или посмотрите документ Netflix «Боб Лазар: Зона 51 и летающие тарелки» и расскажите мне, почему вы все еще думаете, что он обманщик. Предупреждение о спойлере: вы не можете этого сделать.

Лазар ни разу не попытался извлечь выгоду из разоблачения, разрушившего его карьеру. У него нет прибыльных выступлений. Он не продает китчевые футболки с маленькими зелеными человечками. Он занимается своими делами в тени позора и насмешек. Тридцать лет спустя он просто хочет двигаться дальше и сменить тему. Ему нужна передышка среди удушья земных сомнений.

Но если, как сообщалось на этой неделе, ожидаются новые откровения об НЛО - и они включают в себя новые идеи о найденных мета-материалах не этого мира - не пора ли установить рекорд прямо на нашем самом известном информаторе об НЛО? Не пора ли нам высадить эту летающую тарелку на основе консенсуса?

Боб Лазар либо дьявольский лжец, либо какой-то герой. Он не может быть и тем, и другим.

Но то, чем он мог бы стать сейчас, более чем когда-либо, является бесценным гидом в неизведанное.

Дорогие посетители, если вам понравилась статья или видео, тыкните по любой соц. кнопке с лева, и вам не трудно, и мне приятно.

»  Источник » Автор: Винай Менон

 

Категория: Секретные материалы | Просмотров: 371 | Добавил: Urzul | Теги: астрал, предсказание, практика медитации, ченнелинг, природа, практика, как повысить вибрации, намерение, МЕДИТАЦИЯ, энергия, йога, свет, магия, рецепты, осознать себя | Рейтинг: 0.0/0