16:17
Сверхсекретное подразделение Пентагона по НЛО


Сверхсекретное подразделение Пентагона по НЛО.

Сверхсекретное подразделение Пентагона по НЛО проинформирует Сенат о том, что бывший чиновник заявил, что были обнаружены `` инопланетные автомобили ''

Поскольку секретное подразделение Министерства обороны США, которому поручено расследование неопознанных летающих объектов (НЛО), обнародует некоторые из своих выводов после того, как станет известно, что Пентагон имеетнедавно был проинформирован о «инопланетных транспортных средствах, созданных не на этой земле».

 

Как сообщает The New York Times, некогда скрытое подразделение НЛО, которое действует в Управлении военно-морской разведки ВМС США, вскоре начнет предоставлять регулярные раз в два года обновленные данные о своих исследованиях в Комитет по разведке Сената США .

Целевая группа по неопознанным воздушным явлениям была сформирована в 2019 году с целью изучения странных и необъяснимых встреч между американскими военными пилотами и неопознанными летательными аппаратами или НЛО в попытке «стандартизировать сбор данных и отчетность» о различных наблюдениях.

Программа является преемником Advanced Aerospace Threat Identification Program, которая также исследовала НЛО, но была ликвидирована в 2017 году из-за прекращения финансирования. Однако команда, работающая над этой программой, продолжала свою работу вместе с разведывательным сообществом даже после того, как она была официально расформирована.

Луис Элизондо, бывший сотрудник военной разведки, возглавлявший программу Пентагона, ушел в отставку в октябре 2017 года после десятилетия работы в программе. Элизондо вместе с группой бывших правительственных ученых и чиновников по-прежнему убеждены, что объекты неизвестного происхождения потерпели крушение на Земле и что эти явно внеземные материалы были в центре внимания исследований.

 

Бывший лидер большинства в Сенате и сенатор в отставке Гарри Рид (штат Невада), который руководил финансированием более ранней программы НЛО, также считает, что исследования должны увидеть свет.

«Изучив это, я пришел к выводу, что были сообщения - некоторые содержательные, некоторые не столь существенные, - что были реальные материалы, которыми располагало правительство и частный сектор», - сказал Рид.

До сих пор ни один из предполагаемых артефактов крушения не был предметом общественного изучения или проверки независимыми исследователями. Однако некоторые из извлеченных объектов, таких как странные металлические обломки, были идентифицированы как искусственные, что повышает вероятность того, что они могут быть связаны с вооруженными силами соперников США, таких как Китай или Россия.

​​​​​​​

Однако астрофизик Эрик Дэвис, который работал советником программы Пентагона с 2007 года, сказал, что в марте он проинформировал Пентагон о материалах, извлеченных из «космических аппаратов, созданных не на этой Земле».

Субподрядчик Министерства обороны также сообщил, что он пришел к выводу, что найденные объекты относятся к типу «мы не можем сделать… сами».

В интервью в прошлом месяце президент Дональд Трамп сказал своему сыну Дональду Трампу-младшему, что он слышал некоторые «интересные» вещи о предполагаемых инопланетянах, а также о секретной базе Зона 51 недалеко от Розуэлла, штат Нью-Мексико, которую некоторые теоретики утверждают, что это крушение НЛО. сайт.

Правительство США все более открыто обсуждает НЛО с сентября прошлого года, когда ВМС США признали, что широко распространенные видеоматериалы, снятые пилотами ВМС США, якобы демонстрируют летающие в небе НЛО, действительно изображают «неизвестные» объекты, которые влетали в воздушное пространство США. .

Хотя официальные лица признали, что были сбиты с толку неизвестными летающими объектами, они также признают, что в прошлом встречи с ними были частыми. Они также сказали, что вместо того, чтобы называть их «НЛО», они предпочитают термин неопознанные воздушные явления или UAP.

 

Пока еще неизвестно, какую информацию некогда секретное подразделение по НЛО планирует предоставить законодателям, исполняющий обязанности председателя комитета по разведке сенатор Марко Рубио (R-FL) намерен выяснить, кто или что именно стоит за явной активностью НЛО. над военными базами США.

 «У нас есть вещи, летающие над нашими военными базами и местами, где мы проводим военные учения, и мы не знаем, что это - и это не наше», - сказал Рубио в интервью  CBS в Майами в прошлую пятницу.

«Откровенно говоря, если это что-то извне этой планеты - это на самом деле может быть лучше, чем тот факт, что мы наблюдали некоторый технологический скачок от имени китайцев, русских или какого-либо другого противника, который позволяет им вести такого рода деятельность, » добавил воинственный сенатор.

Для Рейда необходима дополнительная прозрачность.

«Чрезвычайно важно, чтобы появилась информация об обнаружении материальных материалов или возвращенных кораблях», - сказал он.

Дорогие посетители, если вам понравилась статья или видео, тыкните по любой соц. кнопке с лева, и вам не трудно, и мне приятно.​​​​​​​

» Источник

Категория: Секретные материалы | Просмотров: 246 | Добавил: Urzul | Теги: рецепты, практика медитации, магия, свет, намерение, природа, энергия, МЕДИТАЦИЯ, ченнелинг, осознать себя, как повысить вибрации, астрал, предсказание, йога, практика | Рейтинг: 0.0/0