11:38
Работа и семья: 5 главных советов, как найти баланс в жизни.


Работа и семья: 5 главных советов, как найти баланс в жизни.

 

Вы пытаетесь создать хорошую жизнь для своей семьи и работы? Прочтите эту статью, чтобы узнать, как найти баланс в жизни.

По сравнению с 38 разными странами Соединенные Штаты занимают только  30  -е место по балансу между работой и личной жизнью. Почему? Частично это потому, что 11,4% американцев работают 50 и более часов в неделю.

Между тем, на досуг и уход за собой они тратят всего 11,4 часа.

Вы пытаетесь найти баланс в жизни? Это проще, чем вы думаете. Вот пять основных советов, которые вы можете использовать при создании баланса между работой и личной жизнью. С помощью этих советов вы сможете избежать переутомления и по-прежнему наслаждаться жизнью с семьей и друзьями.

Начните с этих пяти простых советов!

  1. Ограничьте несущественные действия

Первый шаг к поиску баланса в жизни - это оценить ваше текущее расписание. Какие действия отнимают слишком много времени? В вашем календаре могут быть события, которые ограничивают ваше время для более продуктивных задач.

Например, вы можете потратить много времени на просмотр социальных сетей.

Постарайтесь расставить приоритеты для своего рабочего времени. Сведение к минимуму несущественных действий поможет вам повысить производительность.

  1. Знайте, когда говорить «нет»

Иногда трудно сказать «нет». К сожалению, если вы не скажете «нет», это может помешать вам создать баланс между работой и личной жизнью. Слишком большая нагрузка может увеличить вашу рабочую нагрузку и стресс, снизив при этом производительность.

Стресс может сильно повлиять на ваш баланс между работой и личной жизнью.

Поскольку  к 2025 году должны составить семьдесят пять процентов рабочей силы , многие люди ищут способы достичь баланса между работой и личной жизнью. Обретение жизненного баланса может снизить стресс и предотвратить профессиональное выгорание. Однако неспособность найти этот баланс может привести к:

  • Усталость
  • Перепады настроения
  • Раздражительность
  • Снижение производительности труда
  • Хронический стресс
  • Гипертония
  • Проблемы с пищеварением
  • Хронические боли и боли
  • Проблемы с сердцем

Имея это в виду, отказ иногда может помочь улучшить вашу продуктивность, уровень стресса и общее состояние здоровья.

  1. Создать границы

Современные технологии позволяют сотрудникам оставаться в сети даже после того, как они покидают офис. Однако оставаясь «онлайн» на работе, вы можете повлиять на баланс между работой и личной жизнью.

Вместо этого подумайте о создании границ. Определите, когда вы будете доступны в нерабочее время. В противном случае обязательно оставьте работу в офисе.

Старайтесь не проверять свою рабочую электронную почту, находясь дома. Вместо этого установите границы между работой и семейной жизнью и придерживайтесь их!

  1. Составьте расписание

Один из самых простых советов для достижения наилучшего баланса между работой и личной жизнью - это продумать свой график. Убедитесь, что каждый день есть время как для вашей работы, так и для семейной жизни.

Вы даете себе время подзарядиться?

Внесение своего расписания в календарь поможет вам убедиться, что работа не посягает на домашнее время.

Вы часто видите числа 2626? Узнайте, что   означает число ангела 2626 и как оно влияет на ваш баланс между работой и личной жизнью.

  1. Высказываться

Ваш руководитель может не осознавать, как много вы работаете. Чтобы достичь баланса между работой и личной жизнью, вам необходимо открыто общаться. Сообщите им, что вы боретесь с балансом работы и личной жизни.

Затем посмотрите, смогут ли они скорректировать ваше расписание, перераспределить вашу рабочую нагрузку или найти другое решение.

Путь к достижению баланса между работой и личной жизнью: 5 простых советов, как найти баланс в жизни

Нахождение баланса в жизни необходимо. В противном случае вы можете сгореть. Откройте для себя баланс между работой и личной жизнью с помощью этих простых советов уже сегодня!

Ищете знак, что пора что-то менять? Загляните в раздел блога «Пробудитесь» уже сегодня!.

Дорогие посетители, если вам понравилась статья или видео, тыкните по любой соц. кнопке с лева, и вам не трудно, и мне приятно.

ссылка на статью. https://eraoflight.com/2020/04/17/work-family-5-top-tips-for-finding-balance-in-life/

Категория: Как быть здоровым. | Просмотров: 189 | Добавил: Urzul | Теги: ченнелинг, свет, здоровье, намерение, осознать себя, практика медитации, МЕДИТАЦИЯ, молодость, природа, рецепты, как повысить вибрации, магия, астрал, практика, предсказание, йога, энергия | Рейтинг: 0.0/0