21:18
Пентагон подтвердил, что просочившиеся кадры с НЛО реальны и были сняты летчиком ВМС


Пентагон подтвердил, кадры с НЛО

В четверг министерство обороны подтвердило, что просочившиеся фотографии и видео «неопознанных воздушных явлений», сделанные в 2019 году, являются законными. Персонал ВМФ снимал треугольный объекты мигают и движутся сквозь облака, сообщила CNN пресс-секретарь Пентагона Сью Гоф.

«Как мы уже говорили ранее, для обеспечения безопасности операций и во избежание раскрытия информации, которая может быть полезной для потенциальных противников, Министерство обороны не обсуждает публично детали наблюдений или проверок сообщений о вторжениях в наши полигоны или обозначенное воздушное пространство, включая эти вторжения первоначально обозначены как [Неопознанные воздушные явления] », - сказал Гоф.

По словам Гофа, Целевая группа по неопознанным воздушным явлениям также «включила эти инциденты в свои текущие исследования».

Целевая группа UAP была создана Министерством обороны в августе прошлого года для «обнаружения, анализа и каталогизации UAP», которые потенциально могут угрожать национальной безопасности.

Фотографии и видео распространяются в Интернете с прошлого года, но на прошлой неделе были опубликованы Mystery Wire и Extraordinary Beliefs.

«В последние годы поступил ряд сообщений о несанкционированных и / или неопознанных самолетах, которые заходили на различные контролируемые военными полигоны и в определенное воздушное пространство», - сообщили агентству Politico в ВМФ.

«По соображениям безопасности ВМС и [ВВС США] очень серьезно относятся к этим отчетам и исследуют каждый отчет».

В нем добавлено: «ВМФ обновляет и формализует процесс, с помощью которого сообщения о любых таких предполагаемых вторжениях могут быть доведены до сведения властей».

Процесс также формально изменил термин «неопознанные летающие объекты» на «необъяснимые воздушные явления».

«Прямо сейчас у нас сложилась ситуация, когда НЛО и БПЛА рассматриваются как аномалии, которые следует игнорировать, а не как аномалии, которые необходимо исследовать», - сказал бывший офицер разведки Пентагона Крис Меллон.

«У нас есть системы, которые исключают эту информацию и сбрасывают ее».

В другом недавнем наблюдении пилот American Airlines сообщил, что видел «длинный цилиндрический объект» над Нью-Мексико во время полета в феврале, а офис ФБР в Альбукерке заявил, что «знал об инциденте», сообщает New York Post.

Пилот направлялся в Феникс из Цинциннати в воскресенье днем, когда летный экипаж заметил необычный объект, летящий над головой, согласно радиопередаче, перехваченной самозванцем Стивом Дугласом в его блоге Deep Black Horizon.

«У вас есть здесь цели? У нас просто что-то вышло из-под контроля », - спросил пилот у диспетчеров Федерального управления гражданской авиации, согласно блогу.

«Ненавижу это говорить, но он выглядел как длинный цилиндрический объект, который почти походил на штуку типа крылатой ракеты - очень быстро двигался прямо над нами».

Дорогие посетители, если вам понравилась статья или видео, тыкните по любой соц. кнопке с лева, и вам не трудно, и мне приятно.

Категория: Секретные материалы | Просмотров: 198 | Добавил: Urzul | Теги: намерение, ченнелинг, осознать себя, МЕДИТАЦИЯ, практика медитации, природа, как повысить вибрации, рецепты, йога, энергия, магия, астрал, практика, свет, предсказание | Рейтинг: 0.0/0