22:04
Обновление Аргорианцев; Великий квантовый переход


Обновление Аргорианцев; Великий квантовый переход

 

21 августа 2022 года в 2:34 по центральноевропейскому времени от командования 25-й аргорианской космической эскадрильи было отправлено следующее сообщение с оценкой текущей ситуации на Земле..

«Установленные на Тонком Плане в околоземном пространстве, платформы, которые принимают входящие и исходящие квантовые потоки, продолжают создавать новые условия для Земли.

 

По замыслу Творца, изменения климата и ландшафта переходят в стадию активного проявления.

Планета в достаточной мере накопила и ассимилировала Галактическую энергию звезды Орикс, в пространстве которой Земля переведена на новую 5D колебательную орбиту, и готова к качественному преобразованию материи.

В сознании Гайи произошел качественный скачок. Это вызвано переходом количества в качество, то есть изменением уровня вибрации материи.

 

Усиливается очищение коркового слоя, на котором обитает человеческая цивилизация. Активно удаляется весь накопившийся низкочастотный балласт.

Хаос на планете усиливается. Мы будем с особой тщательностью искоренять все технологии манипулирования сознанием людей, а также исполнителей и заказчиков лагеря несогласных. Его головы и сети гидры обезглавлены и очищены от грязи.

Мир изменился, а это значит, что существование того, что не соответствует вибрациям новой планеты, уходит в небытие.

 

Процесс запущен, его нельзя изменить или остановить. Цикл программы будет повторяться до полного выполнения. Мы и дружественные космические гонки принимаем непосредственное участие.

 

В жизни каждого есть выбор - поддерживать Тьму или идти навстречу Свету. Подумайте, от ваших решений зависит, насколько быстро на планету сойдет Тьма.

Многие активно подпитывают страх. Их отрицательные эмоции дают пищу паразитам, тем самым продлевая их пребывание.

Пора вспомнить, что вы дети Творца, взять на себя ответственность и перестать генерировать эти низкочастотные энергии.

 

Пора дотянуться до Света, стать проводником новых энергий и осветить все изнутри.

Нам постоянно приходится очищать планету от хиронов - злых квантовых частиц, которые генерируются снова и снова благодаря вам.

Перестаньте поддаваться манипуляциям со своим разумом. Перестань быть источником Зла на планете! Следите за чистотой своих мыслей и поступков!

 

Мы видим результаты своей работы, но с вами было бы намного быстрее осуществить замыслы Творца.

Наша рука помощи сверху и ваша рука помощи снизу должны быть вместе.

 

Так мы сможем быстрее помочь Земле и друг другу в трудные времена.

Магнитное поле и ось Земли готовы к изменениям.

У всего есть свое время, которое выполняет План Создателя.

Помните друг о друге и о том, что происходит в эти непростые времена ».

** Лев

** Источник

Категория: Ченнелинги | Просмотров: 1100 | Добавил: Urzul | Теги: планета Земля, ченнелинг, йога, астрал, рецепты, Пятое измерение, свет, как повысить вибрации, осознать себя, практика, предсказание, Молитва, природа, намерение, МЕДИТАЦИЯ, энергия, магия, Вознесение, практика медитации | Рейтинг: 4.0/5