11:38
НЛО появляется над Буэнос-Айресом


НЛО появляется над Буэнос-Айресом.

 

Истина где-то там. По крайней мере, так говорят. Сообщается о наблюдении НЛО в Аргентине.

НЛО «разбил» утренний прогноз погоды, который транслировался в прямом эфире Новости Аргентины.

В то время как ведущие News C5n будили зрителей в новой передаче «Маньяны Аргентины», странный и светящийся объект пересек экран, когда телеведущие были сбиты с толку этим объектом.

Ведущая C5n, Мариэла Фернандес, занималась своими делами, рассказывая о погоде, небе и загрязнении, наблюдаемом над Буэнос-Айресом, когда ее коллега, метеоролог Диего Анхели заметил странную вспышку на гигантском экране, показывающую красивую прямую трансляцию Столица Аргентины.

И Фернандес, и Анхели были впечатлены объектом, который за считанные секунды пересек небо над столицей страны.

«Это не самолет, он летит очень быстро», - восклицает Фернандес. На что метеоролог отвечает: «Конечно, он делает странные повороты, и если вы не можете его идентифицировать, это НЛО».

Интересно, что количество сообщений об НЛО за последние несколько лет выросло в геометрической прогрессии.

Согласно Национальному центру сообщений об НЛО (да, это настоящее учреждение со штаб-квартирой в Давенпорте, штат Вашингтон), с 1980-х годов количество наблюдений за НЛО росло с невообразимой скоростью.

Сэм Монфорт использовал данные. Национального центра сообщений об НЛО и опубликовал находчивую диаграмму, на которой мы можем увидеть, как количество наблюдений НЛО увеличивалось с годами.

Сэм Манфорт объясняет, что с 2000 года количество наблюдений НЛО превысило 45 000 в год во всем мире.

Сэм Манфорт объясняет, что с 2000 года количество наблюдений НЛО во всем мире превысило 45 000 человек в год.

Этот график, также созданный Манфортом, показывает карту работы с наблюдениями НЛО на 10 миллионов человек.

На его карте Северная Америка, Великобритания, части Европы, Австралия и Новая Зеландия окрашены в глубокий красный оттенок, что означает более 25 наблюдений на 10 миллионов человек.

В 2017 и 2018 годах было опубликовано большое количество данных об НЛО, а также видео, опубликованных правительством.

Самым интересным «разоблачением», без сомнения, является видео, выпущенное в марте 2018 года, снятое F / A-18F Super Hornet.

Во время патрулирования восточного побережья США в 2015 году пилот F / A-18F Super Hornet заметил НЛО.

Как я объяснил в этой статье, таинственный объект был захвачен пилотом благодаря AN / ASQ-228 Advanced Targeting Forward-Looking Infrared, мультисенсорной, электрооптической прицельной капсуле, включающей термографическую камеру, низко -световая телевизионная камера, лазерный дальномер / лазерный целе указатель цели и лазерное слежение, разработанные и изготовленные Raytheon.

На видео (размещенном здесь ниже) вы можете наблюдать, как белая точка движется с огромной скоростью, и слышать, как удивленные пилоты комментируют ситуацию:

Реакция пилота на НЛО говорит обо всем.

"У меня есть это!"

Один из пилотов радуется, когда радар обнаруживает цель.

Я также должен упомянуть, что с 2008 по 2011 год Пентагон тайно потратил бюджет в размере не менее 22 миллионов долларов на программу, которая специально исследовала неопознанные летающие объекты; Программа расширенной идентификации аэрокосмических угроз.

» Источник

 

Категория: Секретные материалы | Просмотров: 271 | Добавил: Urzul | Теги: предсказание, магия, осознать себя, энергия, ченнелинг, как повысить вибрации, намерение, практика медитации, астрал, рецепты, йога, МЕДИТАЦИЯ, практика, природа, свет | Рейтинг: 0.0/0