17:15
Настоящий момент


Настоящий момент.

Настоящий момент - это на самом деле единственный момент, когда вам нужно по-настоящему жить. Прошлое ушло навсегда, а Старая Земля уже в прошлом, существуя только в голографической форме. Будущее тебя, создается в этот самый момент вами: с каждой мыслью, которую вы думаете, В каждом слове, которое вы говорите, слова имеют силу (звуковые вибрации и частоты). С каждым вашим действием. Что вы действительно хотите создать?

Более того, что было в прошлом, и, следовательно, старые шаблоны, старые страхи, старый вы и весь эмоциональный багаж, который создавал негативные модели отношений и т. Д.?

Или вы действительно хотите навсегда оставить все это позади и сконцентрироваться в этом самом моменте на создании самого лучшего, величайшего и наиболее наполненного любовью, вдохновленного вами Мастера Души, которым вы на самом деле являетесь?

Выбор за вами.

Когда у вас есть видение, призвание, цель, превышающая вашу совокупность, вы действительно начнете жить этим, действуя в настоящий момент и со-творя его. Каждый маленький шаг действительно трансформирует вас в ваше будущее «я» и действительно живет этим видением, этим призванием, этой целью из сердца, души и всего вашего существа.

В эти выходные мне было дано такое видение, и я записал его в свой дневник, а затем набросал как мог. Для меня это было символично, потому что я записывал это на последних страницах журнала. Для меня было символом, что я завершил еще одну главу в моей истории жизни на земле и что я был готов шагнуть в совершенно новую, гораздо более высокую жизнь и новые начинания, и действительно, это то, что я сделал, когда открыл свой новый дневник и расширил видения и действительно написал молитву благодарения.

Я всегда рекомендую своим ученикам вести дневники и писать в них зарисовки, потому что я обнаружил, что мои дневники становятся моими книгами, и действительно, когда я оглядываюсь назад, я вижу, как меня вели, преобразовывали и действительно направляли на каждом шагу. путь. Так многие из моих видений сбылись, и действительно, когда понимаешь, что живешь этим видением - слезы благодарности, трепета и удивления хорошо идут.

Ибо здесь работает гораздо более Великий Божественный Генеральный план - гораздо более великий, чем мы можем даже осознавать, и в середине величайшего Нового Рождения и подъема Новой Земли и нового Человечества, чего никогда не было. когда-либо прежде!

Какая радость испытать и созерцать это!

Действительно быть его живой частью!

Джудит Кусель

** Источник

Категория: Новая Земля | Просмотров: 174 | Добавил: Urzul | Теги: как повысить вибрации, йога, практика, намерение, осознать себя, МЕДИТАЦИЯ, практика медитации, энергия, предсказание, рецепты, Молитва, природа, Пятое измерение, ченнелинг, астрал, магия, Вознесение, свет | Рейтинг: 0.0/0