12:12
Наивысшие вероятные исходы восхождения.


Наивысшие вероятные исходы восхождения.

 

Поздравляю тебя! В этот момент мы говорим от сердца к сердцу, я - КейРай (KayRy). Информация, изложенная здесь, отражает мою точку зрения. Ибо вся правда ждет тебя в твоем сердцеНастроиться на свет внутри вас.

В духовном сообществе мало или совсем мало кто говорит о специфике Вознесения. Почему? Они не знают? Не хотите вселять страх? Не можете предсказать будущее? Но не об этом. Да, этот опыт уникален для всех, но в целом, наиболее вероятные результаты было бы интересно обсудить.

Мы много раз получали один и тот же вопрос от людей, которые спрашивали, сколько людей ожидают вознесения?

Некоторые говорят, что вознесется 100% населения Земли, другие говорят, что 90% или 75% нынешнего населения Земли и так далее. Это не так. Мы даже скажем, что это всего лишь принятие желаемого за действительное. Мы говорим о существах, восходящих на 5-мерную Землю. Для всех 100% в конечном итоге уйдут из 3D, но не все поднимутся на 5D Землю.

Как мы уже несколько раз говорили, подняться с тоннами страха будет очень сложно. И, к сожалению, более половины населения Земли все еще находится на более низких частотах. Многие имеют настолько низкую энергию для трансмутации, что они даже не осознают этого.

У вас также есть те, кто говорит, что Событие, Солнечная Вспышка или Галактический Импульс помогут всем подняться. Это тоже неверно. Солнечная вспышка не только помогает некоторым вознестись, она также помогает Земле избавиться от оставшихся низших энергий, которые также содержатся в людях, и от токсичных отходов, которые бродят по ее телу.

Когда произойдет Солнечная Вспышка, большое количество населения уйдет в последующие дни и недели, поскольку они не соответствуют частоте новой реальности. Они испытают «выгорание схем». Хотя о тех, кто останется, многие будут знать, но и многие будут сбиты с толку. И здесь работники света приходят за помощью. Работники Света будут полностью осведомлены о том, что только что развернулось.

Это физическое вознесение, это также духовное вознесение. Мы говорим это, потому что в это время, исходя из текущих энергий Земли и Человеческого Коллектива, от 60 до 80 миллионов восходящих людей проходят процесс вознесения и входят в 5D со своими физическими сосудами в такт, полностью сливаясь со своим светом. тела. Вы согласились на это до своего воплощения. В настоящее время ваши сосуды претерпевают большие изменения, чем вы можете себе представить.

У нас также есть те, а это большинство восходящих людей, которые пройдут духовное вознесение. Это будет от 1,5 до 1,7 миллиарда человек. Да, это означает, что они оставят свои текущие физические сосуды и войдут в 5D с полностью активированными световыми телами. Это непросто выразить словами.

У вашего светового тела также есть синяя печать вашего нового физического сосуда, который готов для вас один раз в 5D, вы мгновенно сольетесь. Он, конечно, менее плотный, но будет отражать ваш текущий внешний вид только на оптимальном уровне. Итак, вы не будете просто шаром белого света, движущимся в 5D.

Мать-Земля также сохранит свой физический сосуд и сольется со своим 5-мерным световым телом. Что это означает, что с Земли в настоящее время вы можете видеть планету Венеру, да? Они не говорят вам, что то, что вы видите сейчас Венеры, является 2D / 3D версией Венеры. Его больше нет в живых, для духа и световой матрицы планеты Венера настоящая планета Венера теперь имеет 6D. Которые не могут быть замечены ни вами, ни вашими учеными ни с одним из их инструментов.

Однако Земля, как мы уже сказали, сохранит свой физический сосуд. Больше не будет трехмерной физической Земли, которую могли бы воспринимать другие существа. Что останется, так это простое голографическое изображение трехмерной Земли с «глюками», для тех немногих, кто еще остался в трехмерном пространстве. Он также будет полностью отключен в конце 2030-х годов, поскольку все оставшиеся от старой частоты уйдут на другие планеты.

Мы бы сказали, что именно те, кто сейчас считает себя звездными семенами или работниками света, должны пройти физическое вознесение. Уход за вашим физическим сосудом сейчас имеет первостепенное значение.

Всем света Вам! От сердца к сердцу, КейРай.

Категория: Новая Земля | Просмотров: 259 | Добавил: Urzul | Теги: практика, ченнелинг, МЕДИТАЦИЯ, магия, Пятое измерение, энергия, рецепты, Молитва, природа, осознать себя, свет, астрал, практика медитации, предсказание, намерение, йога, Вознесение, как повысить вибрации | Рейтинг: 0.0/0