20:35
Миссия Земного Альянса на Ганимед часть 2


Миссия Земного Альянса на Ганимед часть 2.

 

Приведенная здесь информация Тора Хана является ошеломляющим подтверждением того, что JP ранее открыл мне еще в сентябре. Многонациональный (Земной) альянс, возглавляемый Космическим командованием США, отправляет большой конвой на Ганимед для встречи и сотрудничества с прибывающей группой инопланетных посетителей. Тор Хан подробно описывает это растущее сотрудничество между новыми посетителями и Земным Альянсом:

 

 Какой следующий шаг?

Торхан: Связь с Космическими войсками Земли и оценка возможности контакта с гражданским населением. Обычно мы не требуем их вмешательства, но недавно мы запросили их помощь, чтобы обеспечить соблюдение этого графика. Вы знаете, Тэрра не похожа на одну из тех цивилизаций стадии 2 или 3, которые Галактическая Федерация Миров спасает от внешнего вмешательства. Тэрра особенная. Она несет семена, которые они посеяли.

 

 Вы можете об этом поговорить?

Торхан: Они наши предки. Они посеяли нас здесь, в Натару. Терра, как и несколько других мест в этой галактике, долгое время была одним из их любимых мест для экспериментов в области человеческого развития и сознания. Например.

 

 Я понимаю, что это группа разных рас, не так ли?

Торхан: Да, они очень разнообразны, но не так широко, как формы жизни, которые они создали.

: Как вы «создаете» формы жизни?

Торхан: Путем гибридизации. Для них это большое развлечение, но есть серьезная причина. Они работают в соответствии с Source. Конечно, они НЕ создают все формы жизни; это создание Источника; но они скорее играют с материалом, чтобы создать гибридные расы и заселить миры.

 

Это увлекательное событие, поскольку оно согласуется с информацией, предоставленной несколькими исследователями и контактерами, о внеземном происхождении человечества и о том, как разные расы засеяли человечество. Самая старая ссылка на такую ​​информацию содержится в библейских текстах, таких как Ветхий Завет, где Элохимы упоминаются как создатели человечества.

 

Алекс Коллиер говорит, что инопланетяне Андромеды сказали ему, что человечество является гибридным видом, содержащим генетику 22 внеземных цивилизаций. В своей книге « Защищая священную землю» Алекс говорил о Ганимеде, который использовался андромедянами в качестве форпоста: «У андромедян огромные базовые корабли на Юпитере [и] на луне Ганимеда».

 

Следовательно, вполне возможно, что эта новая группа, которая обосновалась на Ганимеде, связана с одной или несколькими из этих 22 цивилизаций. Разговор Елены с Тор Ханом продолжился:

 

Торхан: Я рассказывал вам о Девяти Старейшинах?

: Да, это так.

Торхан: Они представляют собой наивысший уровень индивидуализированного сознания перед Источником. Некоторые называют их Девятью Богами, другие - Девятью Пророками Источника. Они не живут в определенном измерении, но ни в таком измерении; Я имею в виду, чтобы вы поняли: они обитают между сотворенными вселенными, в месте, где время и пространство не созданы. Мы называем это: Пустота. Или Святилище. Их сознание охватывает все сознания. Они могут фрактально разделиться, чтобы присутствовать одновременно в любом количестве мест, поскольку они не путешествуют ни в пространстве, ни во времени, но они подключаются к месту и сущности, когда хотят передать сообщение или действовать, независимо от расстояния, в любое время. Для них время возникает только тогда, когда они соединяются с пространственно-временным континуумом. Они первые дети Source.

 

: Архангелы?

Торхан: Выше, чем это. Они - чистое сознание, невоплощение, бесформенное, но у каждого свое индивидуальное мышление, хотя и связывающее как одно целое. Девять ртов, одно сердце. Это Девять, у них нет другого имени.

 

: Можно ли их иногда называть Советом Девяти?

Торхан: Ну да, иногда. Вы знаете, советов очень много. Эти Девять представляют собой межгалактический совет, и у вас также есть Совет Девяти Натару (эта галактика) , который теперь называется «Пятерка». И во главе Зенев (Андромедян) также есть девять старейшин.

Здесь стоит сказать, что первое упоминание о Совете Девяти, интересующемся человеческими делами, произошло из ченнелинговых сообщений с участием доктора  Винода, который работал со знаменитым психиатром доктором Андрией Пухаричем еще в 1952 году. У Пухарича было несколько экстрасенсов. Совет Девяти, в том числе знаменитый израильский экстрасенс Ури Геллер, а затем и Филлис Шлеммер.

 

Ее книга «Единственная избранная планета» подводит итог 20-летним исследованиям и общению с Советом Девяти. Важно отметить, что Джин Родденберри посетил несколько сеансов ченнелинга Совета Девяти и задавал им вопросы. Это вдохновило на создание сериала Deep Space Nine, в котором загадочная группа бестелесных инопланетян под названием «Пророки» находилась в нелинейном времени внутри червоточины, мгновенно соединившей различные части нашей галактики.

 

То, что Тор Хан затем должен был сказать о Совете Девяти, имеет сверхъестественное сходство с Пророками из «Глубокого космоса Девять» Родденберри:

 

: А в Галактической Федерации есть Высший совет из 25 человек, не так ли?

Торхан: 24 плюс один, законник. Это решает окончательное решение, но эта задача выполняется по очереди. Хранитель закона заменяется другим членом совета каждые 10 циклов.

 

: На основании какого цикла?

 

Торхан: Фрактал временных циклов этой галактики.

 

: Девять также войдут в нашу звездную систему сейчас?

 

Торхан(смеется) Им не нужны корабли для передвижения. Их разум может подключаться ко всему. Они могут принимать любую форму, мгновенно телепортироваться и материализоваться во временном биологическом сосуде, связанном с видами, которые они посещают. Они могут превратиться во что угодно. Биологические формы, такие элементы, как огонь, вода…

 

: Почему же тогда они оставили все эти события происходящими в этой звездной системе?

Торхан: Поймите: Девять превыше всего, они игнорируют истории всех существ, населяющих эти вселенные, редко играя роль на индивидуальном уровне в балансе вещей.

 

Продолжение следует

Категория: Секретные материалы | Просмотров: 704 | Добавил: Urzul | Теги: практика, как повысить вибрации, МЕДИТАЦИЯ, природа, энергия, йога, рецепты, ченнелинг, астрал, намерение, осознать себя, практика медитации, магия, предсказание, свет, планета Земля | Рейтинг: 4.0/4