15:57
Марс в разгаре планетарной освободительной войны часть 3


Марс в разгаре планетарной освободительной войны

часть 3

 

Так вот что происходит сейчас. Я думаю, что в бою будет еще хуже, но нам нужно, знаете ли, нам нужно услышать наземный экипаж на Земле, который нам нужен, чтобы выполнить свою работу, а именно повысить наши частоты. Галактическая Федерация, Совет Пяти, Совет Андромеды бомбардируют всю систему с высокой частотой. Итак, нам нужно делать свою работу, а также повышать частоту. Это единственный способ избавиться от контроля над разумом, рептилий и серых, а также стать сильнее их. Потому что я собираюсь вам кое-что сказать, хорошо, мы намного сильнее, чем мы думаем. Это факт. Я всегда говорю вам об этом, но также и у нас есть такой потенциал, что все инопланетяне, которые работают вокруг нас, знают об этом, и они знают, что однажды мы сможем даже научить их, потому что потенциал, который у нас есть, абсолютно удивительный.

 

Елена здесь заявляет о том, что ранее было обнаружено Алексом Коллиером, которому Совет Андромеды сообщил, что человечество создано на основе генетики 22 внеземных цивилизаций. Два десятилетия спустя Кори Гуд  независимо подтвердил  что за последние 500 000 лет было проведено 22 генетических эксперимента с участием 40-60 групп инопланетян.

 

Елена завершает свой отчет, объясняя, что события, происходящие на Земле, имеют большое галактическое значение:

Это будет сбивать с толку все больше и больше, но мы все знаем работу наших союзников - Галактической Федерации Миров, и для нас большая честь быть живыми в эти времена. Мы решили быть здесь сейчас, и от наших действий зависит судьба не только всех видов, но и всей Галактики, потому что семена тьмы сейчас уничтожаются.

Итак, вот и все, и Тор Хан попросил меня сказать, что для тех, кто его знает, не беспокойтесь за него, он проводил первые рейды со своими сослуживцами, офицерами, но теперь остается на станции и выполняет работа, в которой он лучше всего справляется после того, как был пилотом, занимаясь организацией миссий. Это его новая работа, и он заботится обо мне, потому что я важен, я сообщаю вам новости, и я помогаю вам, и он должен быть доступен, заботиться обо мне и давать мне информацию.

Мы любим вас всех и очень гордимся вами, вы не одиноки. Повысьте частоту, отказавшись от страха, отказавшись от манипуляций, отказавшись от выводов, и вы увидите, верите ли вы, что все будет хорошо. Сражайтесь правдой, сражайтесь с любовью, сражайтесь с Миром.

 

Последнее замечание Елены о роли, которую она играет в передаче информации от Тора Хана, жизненно важно. Через Тора Хана и других своих контактов с Галактической Федерацией она является каналом передачи разведывательных отчетов Галактической Федерации Миров в реальном времени.

Нельзя недооценивать, насколько важно для сообщества полного раскрытия информации получать в реальном времени отчеты разведки от Галактической Федерации, поскольку нам не будут говорить правду ни правительства, ни основные СМИ, ни Глубинное государство. Белые шляпы из сообщества военной разведки никогда не раскроют всю правду о том, что происходит в экзополитических делах, поскольку у них есть свои собственные планы.

В лучшем случае осведомленные инсайдеры, такие как профессор Хаим Эшед, основатель космической программы Израиля, подтвердят неформальным образом существование Галактической Федерации и ее сотрудничество с различными правительствами, а также существование совместных баз инопланетян США на Марсе. Эти разоблачения делаются случайным образом, сохраняя правдоподобное отрицание и не раскрывая слишком много деталей.

 

Насколько я смог оценить из моих собственных экзополитических исследований и исследования информации Елены, она согласована и согласуется с откровениями многих других инсайдеров, которые я обсуждал в своей серии книг «Секретные космические программы».



Совсем недавно институт Farsight опубликовал свои собственные выводы о множестве целей для дистанционного наблюдения, которые я обсуждал , результаты которых независимо подтверждают многие откровения Елены.

Еще одним независимым средством подтверждения данных Елены является  сопоставление мест землятресений  с местами, где местные силы сопротивления Марса совершили набег на базы альянса Чахарр-Орион-Корпорация-Темный флот на Марсе. По мере того, как станет общедоступным больше научных данных о маршках, появится возможность подтвердить информацию Елены, и я опубликую результаты своих собственных исследований.

В заключение, я очень уверен в надежности и точности информации Елены Данаан и до сих пор считаю ее мощным разоблачением планетарной освободительной войны, происходящей в настоящее время на Марсе, которая в той или иной степени поддерживается несколькими независимыми источниками.

© Майкл Э. Салла, доктор философии.

** Источник

Категория: Секретные материалы | Просмотров: 288 | Добавил: Urzul | Теги: йога, как повысить вибрации, природа, свет, астрал, практика, намерение, практика медитации, ченнелинг, предсказание, планета Земля, МЕДИТАЦИЯ, энергия, рецепты, магия, осознать себя | Рейтинг: 0.0/0