04:50
Мария Магдалина: Сексуальность и Любовь Между Партнерами


Мария Магдалина: Сексуальность и Любовь Между

Партнерами

 

Дорогие мои, я-Мария Магдалина; я говорю с вами со счастьем и радостью. Я горжусь тем, кто ты есть и кем ты стал. Вы-старые души, которые уже часто бывали на Земле, и вы выдержали много страхов.

 

В течение очень долгого времени Земля находилась во власти сознания, которое вибрирует на очень низком уровне. Под низковибрирующим сознанием я подразумеваю сознание, в котором все вращается вокруг физического выживания и борьбы за власть. И этот тип сознания порождает много страха: страх выразить себя, страх показать свои истинные эмоции, страх позволить своему свету сиять. Это порождает в вас автоматический рефлекс прятаться и держать себя маленьким из страха перед опасностями или угрозами. И эти угрозы были реальны в более ранние времена, когда вы жили на Земле. И в некоторых местах эта угроза все еще существует.

 

Когда вы приходите в эту жизнь, вы приходите с тяжелым грузом на спине. Уважение, которое я испытываю к вам, и радость, которую я испытываю к вам, вызваны тем, что я осознаю мужество и решимость всех вас, присутствующих здесь. В вас есть посвящение новому сознанию. Вы сделали выбор, чтобы действительно погрузиться в свою собственную боль и осознать свои негативные убеждения.

 

Это мужество и настойчивость приведут вас домой, даже если путь иногда кажется бесконечным и на пути появляются новые препятствия. И все же этому есть конец. В конце концов, вы действительно приходите домой, особенно к себе, к своему сердцу и к своему животу. Живот - это основа жизни на Земле.

 

Вы носите высшие энергии в своем сердце: воспоминания вашей души, и там вы формируете связь с измерениями за пределами земного. Вы все иногда чувствовали связь со своей душой: шепот в вашем сердце, сильное чувство, знание; вот как душа говорит с вами. Многие из вас очень чувствительны. Вы улавливаете энергию и настроение других и остро реагируете на внешние раздражители. Ваше сердце-чувствительный орган, особенно у тех, кто вырос внутренне и чье внутреннее сознание вибрирует на более высоком уровне.

 

И именно поэтому область живота так важна. Именно в животе вы достаточно заземлены, чтобы установить связь с Землей, с вашим телом, а также с инстинктами, желаниями, эмоциями и страстями, которые живут в области живота. Только когда сердце и живот соединены, вы можете по-настоящему заземлить те высшие вибрации, которые вы несете внутри себя. Вы действительно можете дать им “руки и ноги” в повседневной жизни на Земле, где все еще царит столько борьбы и страха.

 

Теперь я прошу вас присоединиться ко мне в соединении с областью живота и мягко дышать в нее, не чувствуя давления, чтобы что-то делать. Пусть ваше внимание опустится в живот и займет столько времени, сколько вам нужно. Почувствуйте, каково это внутри; это похоже на темное пространство, к которому вы посылаете свет своего внимания. Через дыхание вы более полно наполняете свой живот.

 

Идите еще глубже с вашим вниманием и спускайтесь к корневой чакре, энергетическому центру у основания копчика. Там вы соединяетесь с Матерью-Землей, с этой планетой, от которой происходит ваше тело. Почувствуйте, как поток с Земли приветствует вас как живое существо. Земля сама является живым сознанием, которое ощущает вас и осознает вас. Доверьтесь его силе, его ритму, его мудрости.

 

Вы и Земля едины в теле; вы живете в одном теле, в вашем теле. Приветствуйте себя полностью как физическое существо, которым вы являетесь. Почувствуйте уязвимость, но также и великую силу, силы Земли. Земля-это природное существо, которое вы видите повсюду вокруг себя: в смене времен года, в ритмах дня и ночи, в приходе и уходе жизни и в постоянном обновлении всех процессов.

 

Жизнь в вашем животе, эта слишком человеческая жизнь ваших эмоций: ваши ожидания, ваши желания-все это тоже имеет естественный ритм. Но вы стали пренебрегать этим аспектом своего существа, отчасти потому, что в этом обществе вас учили жить в своей голове. Эта тенденция, возможно, становится несколько лучше, но все еще есть тяжелое наследие, в котором люди склонны быть в своей голове и пытаться продумать жизнь. Все это беспокойство и планирование-причина, по которой вы удаляетесь от естественных ритмов вашего живота.

 

Возможно также, что вы связаны со своим сердцем и очень чувствительны, и из-за этого вы также страдаете от отсутствия связи с вашим животом. Тогда у вас открывается ваше сознание и ваше сердце, но оно все еще чувствует себя неустойчивым: ему не хватает твердости, которая может прийти только через ваши земные корни. Именно это происходит со многими работниками света.

Почему так трудно восстановить область живота и чувствовать себя там как дома, и заставить сердце и живот работать вместе?

 

Пока я говорю, я прошу вас держать свое внимание – очень нежно и с любовью – во впадинке вашего живота. Там живет ваш внутренний ребенок. Там живет ваше желание близости, связи, дружбы и любви. И там вы также пострадали; ваше доверие было нарушено, или вы боялись показать себя. Войди в эту область с нежностью, ибо там лежит величайшее сокровище, которое ты когда-либо найдешь.

 

Когда вы находитесь дома в своем животе, с эмоциями и чувствами, которые живут там, только тогда ваш душевный свет действительно может спуститься на самый глубокий уровень. Тогда вы сможете освободиться от страха, излучать свой свет и по-настоящему жить.

 

Теперь я прошу вас взглянуть на вашего внутреннего ребенка, который живет в вашем животе. Там живет девочка или мальчик, которые несколько скрыты, которые научились оставаться маленькими, потому что есть все виды вещей, которые им не позволено быть или делать. Пригласите этого ребенка поиграть; подойдите к нему с почтением и попросите его выйти. Приветствуйте ребенка внутри себя и спросите, что ему нужно от вас. Как вы можете знать своего собственного ребенка и поддерживать его в повседневной жизни? Как вы можете наделить его силой и поощрить?

 

Теперь я хотел бы сказать кое-что о мужской и женской энергиях и об отношениях. Эти два аспекта человеческой жизни очень тесно связаны и относятся к области живота. Сексуальность и любовь между партнерами вызывают у людей глубокие эмоции: крайности света и тьмы.

 

На одном полюсе-абсолютная радость и экстаз быть с единомышленником, с партнером, которого вы любите и который вас видит и признает. В начале отношений часто бывают моменты интенсивного экстаза и радости, которые вы называете “влюбленностью”. И это приглашение открыть и узнать друг друга. Все глубоко тронуты этим стремлением к любви, к романтической любви и сексуальности.

 

Глубочайший смысл сексуальных отношений приходит, когда вы встречаетесь друг с другом на всех уровнях: голова, сердце, живот. Это откроет вашу душу друг другу и даст огромный толчок к внутреннему росту и самореализации. Это любовная встреча, которую я называю святой, и сексуальность, включенная в такую любовную встречу, также является святой.

 

Категория: Ченнелинги | Просмотров: 370 | Добавил: Urzul | Теги: намерение, йога, как повысить вибрации, планета Земля, природа, предсказание, ченнелинг, практика медитации, практика, свет, Пятое измерение, Молитва, астрал, МЕДИТАЦИЯ, энергия, рецепты, магия, осознать себя, Вознесение | Рейтинг: 1.0/1