14:27
Львиные ворота, 2021 ~ Плазменные передачи: Обновление светового тела


Львиные ворота, 2021 ~ Плазменные передачи:

Обновление светового тела

 

Любимые,

По мере того, как мы продолжаем навигацию в течение этого изменяющегося года, приближающегося к августу, энергии усиливаются Энергии, которые уже сильно ощущаются, так как август-это месяц, энергии которого уже очень присутствуют. С тех пор как два месяца назад наша Планета начала цикл подготовки к приему плазменных передач, которые уже окружают нас, и которые будут продолжать массово спускаться на нашу планету, достигая своего пика 8 августа, помогая тем, кто готов к сотворчеству с ними, модернизировать свое световое тело. Частоты, которые также помогут нам сбалансировать полярности, чья целебная сущность вводится Полной Луной в Водолее 23 июля.

 

Луна, которая задает гармоническую частоту, необходимую многим для процесса самосинтеза. Это первый шаг к подготовке к предстоящему процессу обновления легкого тела, который продлится несколько месяцев. Это будет зависеть от того, где мы находимся в нашем путешествии, а также от преданности и внутренней работы, которую мы готовы предпринять.

 

Гармонизирующий процесс, который уже произошел, как известно многим сетевикам, в сетях нашей Планеты, как первый шаг к тому, чтобы мы могли получить доступ к этим благожелательным передачам. Как планетарные целители, многие уже будут вовлечены в этот процесс выравнивания звезд, чтобы помочь закрепить эти коды на Земле, как якоря Новой Земли, чтобы подать пример многим, работающим на планетарном уровне.

 

Есть много миссий, как есть и те, которые полностью погружены в создание городов света, в сотворчество с арктурианами, с целью закрепления пятимерных энергий, и высших, все зависит от того, возможно ли закрепление в определенном пространстве-месте, которые постоянно работают над трансмутацией старых энергий, очищением их, созданием пятимерных пространств, как главного шага к созданию более просветленной Земли.

 

Во время Львиных Врат наша Планета выровняется со Звездой Сириус, Галактическим Центром, и со многими священными местами на Земле, такими как Пирамида Гизы, давая нам возможность соединиться с Космическим Сердцем и другими цивилизациями, которые следовали за нашей человеческой эволюцией, как наши космические предки с Сириуса, которые помогали пробуждению человечества в течение длительного времени, особенно после того, как первоначальная Адамическая ДНК была манипулирована – мешая нам полностью осознать, как и другие космические цивилизации, нашу Истинную Божественную Сущность.

 

Это время глубокого пробуждения на планете, поскольку, хотя нам могут сказать много лжи, чтобы поверить в обратное, происходит великое пробуждение, которое включает в себя вызов взглянуть на себя, охватить все аспекты того, кто мы есть, и начать бесконечный путь неосуждения и, следовательно, интеграции полярности. Этот путь нелегок, и именно поэтому многие на начальных стадиях впадают в старые паттерны или бессознательные действия. Однако у всех нас есть свое уникальное время, чтобы вспомнить и пробудиться в том, кто мы есть на самом деле. Вот почему так важно сострадание, ибо мы и раньше ходили по пути теней, и единственный способ, которым мы можем помочь,-это быть нейтральными любящими свидетелями.

 

В этом году энергии Львиных Врат будут совершенно иными, чем в другие годы, поскольку Земля сейчас готова принять энергии седьмого измерения, поскольку многие ткани Земли уже перестроены и теперь могут быть закреплены. Энергии, которые помогут в текущем процессе преображения, который многие переживают, процессе, в котором, наконец, происходит буквальная смерть эго, подготавливая себя к активации своего тела света.

 

Во время глубокого человеческого освобождения, которое включает в себя разочарование, которое приходит, когда мы понимаем, что все, что нам говорили, не было подлинным, частоты Львиных ворот приходят, чтобы запустить процесс физического восхождения, впервые в нашей человеческой истории. Наконец пришло время для нас выбрать, развиваться ли и покинуть этот земной план, если мы выполнили наше душевное желание развиваться в нем и быть полезными, или продолжать разжигать ТРЕХМЕРНУЮ иллюзию.

 

На планетарном уровне частоты Львиных Врат помещаются в планетарную сетку в виде кодов световых символов, которые генерируют определенную энергию – математические, геометрические коды – которые высвобождают множество манипулируемых структур. Именно сейчас все демонтируется, и мы, наконец, можем приветствовать и интегрировать эти энергии.

 

Каждый год Земля, а также те, кто желает продолжать эволюционировать, делают еще один шаг вперед в этой бесконечной спирали Творения.

Чтобы помочь нам интегрировать эти энергии, мои Проводники делятся некоторыми универсальными инструментами для всех, кто желает присоединиться к ним и начать девяностодневный процесс воплощения и управления этими плазменными передачами от Львиных ворот, ибо восхождение-это длительный процесс, который включает в себя ежедневную внутреннюю работу и длительные периоды интеграции.

 

Подготовьтесь к медитации, дышите по крайней мере три раза и начинайте перемещать свое сознание из физического тела в сердечный центр, откуда мы начинаем соединяться и общаться с нашей душой, Монадой и Присутствием Аватара.

Визуализируйте, как яркий шар из жидкого света – газа – опускается на ваш сердечный центр, возьмите его руками и сознательно интегрируйте в сердечную чакру. Когда вы почувствуете активацию, переместите ее в чакру солнечного сплетения.

 

Выполняя это упражнение, повторяйте эти слова, чтобы помочь вам интегрировать их и придать им цель, ибо эти энергии пойдут только к тем, чье главное желание-служить Творению и их собственной эволюции.

 

Как я всегда говорю, берите то, что резонирует, и, прежде всего, вы можете создать свое собственное утверждение или постановление, ибо это всего лишь пример.

Я_ _ (ваше имя) благодарю свое Единое "Я", команду Проводников ( и других доброжелательных существ, к которым вы хотели бы обратиться) за поддержку в этой активации.

 

Спасибо за вашу защиту и помощь светлой команде.

Я_ _ (ваше имя)__ приветствую эти благожелательные частоты Львиных Врат с целью активации и перестройки Тела Света.

Я принимаю эти плазменные передачи для моего физического вознесения, приглашая их вызвать необходимую трансформацию для моего тела, чтобы продолжить процесс кристаллизации.

 

Поэтому я прошу свою ДНК и клетки тела освободить все ложные программы и имплантаты и принять эти энергии, а следовательно, и Божью Истину.

Я приглашаю эти энергии во все свое существо, исцеляя, очищая и восстанавливая все, что было искажено моим собственным самопрограммированием и другими моими манипулятивными тактиками.

 

Мое намерение с этой активацией состоит в том, чтобы сознательно подняться через воплощение Божественного Сознания, поскольку я также помогаю целому в этом процессе, сначала исцеляя и очищая себя.

Когда эти энергии очищаются и движутся по всему моему телу, помогая мне восстановить сознание, я восстанавливаю записи моей души, вспоминая то, что лучше всего для меня в данный момент знать, для моего личного человеческого путешествия, доступа к тому, что еще неизвестно с целью интеграции/расширения миссии души.

 

Мое намерение и воля, охватывающие эти любящие и преобразующие частоты, - это безусловная любовь ко всему Творению.

Я благодарю эти благожелательные энергии, мое Единое "Я", проводников и все Творение за полученную помощь.

Поэтому теперь я провозглашаю себя кристаллическим существом, служащим Всему человечеству.

 

Внутри Бесконечной Любви,

**Автор: Наталья Альба

**Источник

Категория: Новая Земля | Просмотров: 721 | Добавил: Urzul | Теги: намерение, Пятое измерение, практика, астрал, природа, как повысить вибрации, практика медитации, осознать себя, МЕДИТАЦИЯ, энерг, рецепты, Вознесение, ченнелинг, планета Земля, предсказание, магия, Молитва, свет, йога | Рейтинг: 5.0/1