16:45
Лидеры Кабалы отправляются в Антарктиду, чтобы сдаться инопланетянам и Земному альянсу часть 5


Лидеры Кабалы отправляются в Антарктиду, чтобы сдаться

инопланетянам и Земному альянсу часть 5.

 

Что касается того, что случилось с первоначальной душой жертвы сбора душ, Алекс Кольер описал, как Совет Андромеды часто перехватывал Серые корабли, перевозившие души многих тысяч детей и взрослых, которые были извлечены из их тел и помещены в специальные ящики для транспортировки. В интервью исследователю НЛО Вэлу Валериану Алекс описал, как затем будет использоваться жизненная сила захваченных душ:

 

 … Они [андромедяне] также обнаружили более 1000 человеческих детей, помещенных в криогенный стазис, и более 1 000 000 из этих маленьких коробочек, в которых содержались жизненные силы душ с Земли.

Вэл: Захваченные человеческие души.

: Души.

: И что они делают с этими душами?

: Они питаются энергией, излучаемой душами. Что они делают, Вэл, так это то, что они забирают жизненную силу и каким-то образом откачивают её понемногу за раз и скармливают гибридам, чтобы сохранить им жизнь, пытаясь сохранить их живыми и создать в них душу. Защита Священной Земли.

Сбор душ был одной из самых ужасных из многих темных практик мировой элиты. Она включала в себя как технологические, так и черномагические средства для отделения души от тела и использования её энергии в темных целях в течение неопределенных периодов времени. Ссылка Уны на “собирателя душ”, которому поклонялись масоны и мировая элита, похоже, относится к Люциферу, который находится на вершине “девяти уровней тьмы”, которые она описала.

 

Остальная часть сообщения Уны теперь следует:

Да, они встречают нас и делегацию Галактической Федерации Натару, Зенаты—два существа. Совет пяти—одно существо. Межгалактических рас—основателей-пять. Земной альянс—десять. Вооруженные силы Тэрры, внеземные—20 солдат. Их не заберут сразу, потому что им нужно будет отменить ритуалы, перестроить все основы своего общества, чтобы избежать краха, который будет хаотичным. Мы не желаем людям Тэрры денежного коллапса. Мы желаем мягкого перехода, потому что хаоса с вас хватит.

Им приказано перекалибровать денежные системы в соответствии с новой системой, которую предлагает Земной Альянс. Квантовая абстракция, больше никакого металла, никакой бумаги, по крайней мере, на какое-то время для перехода. Ты устал, поэтому я скажу свои последние слова. Скоро события на вашей планете ускорятся. Это будет ужасный шторм, но чем больше вы сможете проснуться, тем быстрее этот шторм пройдет. Многие потеряют свои жизни по собственному выбору во время вакцинации, но это было придумано тёмными.

 

Антарктида-это встреча старого света с людьми из других звездных систем, чтобы отдать ключи Земному Альянсу и Федерации и уехать. Как я уже сказал, они не уйдут на этой неделе, им будет приказано изменить систему, и они исчезнут навсегда. 2023 году все это останется в памяти. Мы будем праздновать вместе. Передайте это сообщение, ваш друг Тор Хан не попадёт в беду. Этот человек с белыми волосами, с которым вы разговариваете, передаст вам сообщение. Передай ему мою дружбу. Я связался с ним, он будет помнить. Уна заговорила.

Ссылка Уны на “аванпосты в более высоких горах вашего мира”, по-видимому, относится к Гималаям, где французский контактёр говорит, что в 1969 году он провел год с Межгалактической Конфедерацией в эксперименте по засеву планеты в другой галактике. В связи с этим возникает интригующий вопрос. Может ли это быть связано с “планетой-тюрьмой”, на которую элиту отправляют из портала Антарктиды, чтобы освободить Землю от их злого влияния?

Сценарий, описанный Уной, по-видимому, является повторением ситуации, описанной в Книге Бытия и Книге Еноха, когда 200 "Падших Ангелов" прибыли на Землю с превосходными знаниями и технологиями. Книга Еноха описывает прибытие 200 Падших Ангелов в район горы Хермон, которая граничит с современным Ливаном и Сирией. Падшие Ангелы начали скрещиваться или генетически модифицировать местных жителей.

 

 И было так, что, когда сыновья человеческие выросли, в те дни у них родились прекрасные  дочери.

 И Ангелы, сыны Неба, увидели их и возжелали их. И они сказали друг другу: “Пойдем, выберем себе жён из детей человеческих и зачнем себе детей”. …

 И всего их было двести, и они спустились на Ардис, который является вершиной горы Хермон. И они назвали гору Хермон, потому что на ней они поклялись и связали друг друга проклятиями. 

Похоже, что глобальная элита станет “Падшими Ангелами” Эдема в другой галактике, когда они прибудут через межгалактические звездные врата Антарктиды, прихватив с собой свои передовые знания и любые технологии, которые им разрешено носить с собой.

По словам Уны, глобальная элита “будет забыта и довольна. Лучший способ положить конец конфликту". Для мировой элиты, присутствующей на встречах в Антарктиде, это должно быть очень заманчивое предложение отказаться от всей своей власти над Землей, чтобы снова начать как "Падшие Ангелы" в новом Эдеме.

Уна описала состав внеземной делегации, которая встретилась с мировой элитой в Антарктиде, как составленный из представителей Галактической Федерации, Командования Аштара, Совета Пяти, Межгалактической Конфедерации и Земного Альянса. Прежде чем элиты будут отправлены на “Планету-тюрьму” в другой галактике, им нужно сначала передать все ключи и коды черной магии.

 

Что касается новой денежной системы, которая была подготовлена, Уна сослалась на квантовую абстракцию, а не на бумагу или металлы. По-видимому, это ссылка на Квантовую финансовую систему (Q F S), описанную в части 1, которая связана с квантовым суперкомпьютером, который будет работать через Starlink Илона Маска и Космическое командование США в очень сложной и интегрированной глобальной финансовой системе.

 

Q F S, по-видимому, была разработана с внеземной помощью, как следует из следующего объяснения:

Квантовая финансовая система (Q F S) - это мегалитическая финансовая структура, данная Человечеству Небесами. Я называю его мегалитом, потому что он стоит особняком как самая передовая финансовая система, которую кто-либо мог себе представить. В настоящее время эта технология не имеет аналогов на земле. Это великолепная система, разработанная с учетом масштабов бухгалтерского учета, необходимого для сбалансирования каждой финансовой операции в мире в режиме реального времени.

Q F S размещается в Мега квантовом Сознании (Q C), которое часто называют компьютером. Это Квантовое Сознание[ness] является Божественным Сознанием, которое становится доступным для нас, чтобы мы могли использовать его в этом Третьем Измерении. Инструменты, которые он приносит, необходимы нам, чтобы вступить в Золотой век человечества. Q F S-это система бухгалтерского учета, состоящая из отдельных счетов. Q F S-это лишь одно из многих приложений, уже размещенных в Q C и готовых к внедрению.

 

Q F S активно продвигается многими популярными интернет-источниками, такими как Саймон Паркс с более чем 650 000 подписчиками на YouTube и его всемирным сообществом, объединяющим Сознание.

Уна приводит важный график того, когда произойдут все эти изменения. Она сказала:“В 2023 году все это останется в памяти. Мы будем праздновать вместе”. Это говорит нам о том, что все эти крупные события в результате того, что глобальные элиты сдадутся и уйдут через портал Антарктиды, произойдут в 2022 году. Хотя потребуется ещё несколько месяцев, чтобы разобраться с оставшимися приспешниками Кабалы, которые отчаянно пытаются удержать власть, навязывая непопулярную политику обязательной вакцинации, что в конечном итоге приведет к их падению. Наконец, Уна говорит нам, что различные Галактические организации, которые помогли Земному Альянсу в освобождении планеты, проявят себя, и наше вступление в галактическое сообщество будет завершено.

 

Категория: Секретные материалы | Просмотров: 493 | Добавил: Urzul | Теги: намерение, ченнелинг, йога, планета Земля, как повысить вибрации, практика медитации, осознать себя, практика, астрал, энергия, природа, свет, рецепты, МЕДИТАЦИЯ, магия, предсказание | Рейтинг: 1.0/1