16:36
Лидеры Кабалы отправляются в Антарктиду, чтобы сдаться инопланетянам и Земному альянсу часть 4


Лидеры Кабалы отправляются в Антарктиду, чтобы сдаться

инопланетянам и Земному альянсу часть 4.

 

В своем первоначальном сообщении от 14 декабря вместе с Еленой Данаан Тор Хан Эредион упомянул, что Уна, член Межгалактической конфедерации (она же "Хранители" или "Сеятели"), имела более подробную информацию о встречах в Антарктиде, их последствиях и черной магии, используемой мировой элитой.

 

Елена ранее встречалась с Уной, которая способствовала её путешествию, чтобы встретиться со Стражами, а затем встретиться с Советом Девяти в области пространства между Юпитером и его главной луной, Ганимедом. Хранители являются сеятелями человеческих рас во многих галактиках и прибыли, чтобы понаблюдать за вступлением человечества в галактическое сообщество.

 

Елена сказала, что почувствовала желание Уны передать сообщение, и ей пришлось лечь и направить сообщение. Ниже следует сообщение, которое Уна передала Елене:

Они пришли, чтобы поторговаться за свою свободу. У них есть ключи, и чтобы отдать эти ключи, им нужно дать согласие на передачу этих ключей. Потому что речь идет не только о материальных благах. Но речь также идет о ритуалах, которые они совершили, чтобы запереть эту планету и человеческую расу Терры в очень темных ритуалах. Они должны быть раскрыты, и у них есть, только у них, ключ к раскрытию этих темных кругов, прорисованных вокруг каждого общества, каждого человека.

 

Мы встречаемся с ними, чтобы позволить им раскрыть эти темные ритуалы, чтобы освободить умы и защитить созданные ими денежные институты. Мрачное древнее учреждение. Те, у кого есть имя, номер 33. Те, у кого меньшие числа, обратные треугольники, и все те, кто поклонялся сборщику душ. Те, кто работал над отделением души от человеческих существ и тел, вот-вот покинут эту планету. Заключая сделки, вы не должны верить, что мы согласны с их действиями. Мы [недовольны] всем, что они сделали.

 

Антарктида-это место встречи, потому что портал может принять их, когда наступит нужный момент. Они дадут нам ключи [для] разблокировки своих ритуалов и сотворят темные круги, девять уровней тьмы будут разрушены как один и рассеяны в пыль. Все кончено. Пыль будет рассеяна по четырем ветрам освобожденного человеческого сознания.

 

Мы призвали их, когда были заключены великие соглашения между вашей планетой и Галактической Федерацией Натару [Млечный Путь]. С этого момента мы полетели в вашу звездную систему, и теперь эти встречи с темными представителями человеческой расы Терры освободят нас от всех темных оков магии. С ними покончено. Они получат выгоду от тюремной планеты, которая даст им все, что они хотят, но они никогда не уйдут. Мир далеко в другой галактике, названия которого вы еще не знаете. Они будут забыты и довольны. Лучший способ положить конец конфликту.

 

Я из Do, Хранители, Основатели, оставляю это сообщение. Для владычества тьмы все кончено. Мы ждали и работали одновременно с Галактической Федерацией Натару и Альянсом Зенатаи, чтобы освободить эту планету. Мы на наших аванпостах в более высоких горах вашего мира подготовили очищение от тьмы. Этот процесс начался 200 ваших лет назад, и сейчас он подходит к последней стадии. Тьма высвобождается. Это потому, что люди Терры должны увидеть это и бороться с этим. Господство тьмы на этой планете закончилось. Те, кто тысячелетиями трудился над отделением души от человеческих тел землян, уйдут. Больше никакого сбора душ.

 

В этой первой части послания Уны есть многое, что нужно распаковать. Она описывает элиту, прибывающую в Антарктиду, чтобы выторговать свою свободу. Это потому, что у них все еще есть средства для разрушения  большей части Земли. Они используют эту силу, чтобы договориться о своем бегстве с планеты через портал Антарктиды, который сейчас находится в руках Земного альянса. Чтобы обрести свободу, пройти через портал Антарктиды в новый мир в другой галактике, они должны передать все ключи и коды черной магии, используемые для подчинения человечества и Земли.

 

Уна. Иллюстрация Елены Данаан

Что касается того, какие ключи и коды черной магии использовались, мы получаем представление об этом из ссылки Уны на: “темное древнее учреждение. Те, у кого есть имя, номер 33”. Это почти наверняка относится к масонству Шотландского обряда, которое использует 33 уровня посвящения. В то время как большинство масонов выполняют подлинную филантропическую работу, поднимаясь на различные ступени своего ордена, их высшие лидеры на уровнях 32 и 33 степеней уже давно подозреваются в поклонении Люциферу и практике черной магии.

 

Альберт Пайк возглавлял масонов Шотландского обряда в США с 1859 по 1891 год и написал самую авторитетную книгу того времени по ордену, морали и догме. В нем он написал: “Люцифер, Светоносный… Люцифер, Сын Утра! Тот ли это, кто несет свет с его невыносимым великолепием и ослепляет слабые, чувственные или эгоистичные души? Не сомневайтесь в этом!”. Многие последующие оккультные исследователи ссылались на книгу Пайка как на свидетельство люциферианского элемента в масонстве.

 

Когда Базз Олдрин высадился на Луну в 1969 году, он взял с собой флаг Верховного совета Шотландского обряда, Южной юрисдикции США. В книге Ричарда Хогленда и Майка Бара "Темная миссия" они описывают, как флаг был частью масонской церемонии, которую Олдрин провел на Луне. Самое главное, что в книге описывается, как магические церемонии переплетались во всей космической отрасли и как разрабатывались и использовались передовые технологии со скрытыми оккультными символами, встроенными в них.

 

Сообщение Уны показывает, что магические церемонии масонов, коды и ключи, используемые для восхождения по иерархии 33 градусов, также использовались в их оккультной системе управления планетой. Все эти скрытые ключи и коды необходимо было раскрыть и передать Земному Альянсу, чтобы контроль глобальной элиты над черной магией на планете подошел к концу.

 

Далее, неоднократные ссылки Уны на прекращение “сбора душ” показывают, что это был жизненно важный инструмент, используемый глобальной элитой для контроля над нашей планетой. “Сбор душ” - это практика отделения души от физического тела и использования её в различных целях негативными инопланетянами или "черными магами".

 

В начале 1990-х Алекс Кольер был одним из первых, кто показал, что сбор душ происходит регулярно, когда он описал, как душа может быть перенесена из тела и заменена другим:

Что делают негативы (и они могут делать это во время похищения или предсмертного опыта), так это следующее.

 

Например, во время похищения человека берут на борт корабля. Его тело будет введено в кому и доведено до точки смерти, из которой выйдет душа. Затем они будут использовать технологию, чтобы заменить первоначальную душу другой душой. Затем они возвращают тело индивидуума обратно. Они могут выполнить этот процесс за 4 секунды. У нового человека совершенно новая повестка дня. Если вы отрицательно ориентированный инопланетянин, то для того, чтобы манипулировать 3-й плотностью, вы должны быть в 3-й плотности. 

 

Удивительно узнать, что эта технология передачи души работает всего за четыре секунды и использовалась для управления 3 плотностью, то есть глобальными элитами, отвечающими за планету. В результате соглашений, достигнутых между правительством США и Серыми инопланетянами в середине 1950-х годов, о которых я впервые написал в 2004 году, несомненно, что это была одна из первых технологий, предоставленных группе Majestic-12.

 

В то время MJ-12 возглавлял масон 33 степени Аллен Даллес (директор ЦРУ, который почти наверняка интегрировал бы такие технологии в церемонии черной магии для контроля над планетой. Теперь легче понять, что роль Даллеса в убийстве Кеннеди, которая объясняется в книге "Последняя битва Кеннеди", была рассчитана и выполнена в рамках магического ритуала по контролю над планетой.

 

Категория: Секретные материалы | Просмотров: 296 | Добавил: Urzul | Теги: планета Земля, практика, рецепты, МЕДИТАЦИЯ, как повысить вибрации, энергия, природа, йога, намерение, осознать себя, ченнелинг, астрал, магия, предсказание, свет, практика медитации | Рейтинг: 1.0/1