11:55
Лидеры Кабалы отправляются в Антарктиду, чтобы сдаться инопланетянам и Земному альянсу часть 2


Лидеры Кабалы отправляются в Антарктиду, чтобы сдаться

инопланетянам и Земному альянсу часть 2.

 

Интересно, что кабал-клану не разрешили отправиться в штаб-квартиру Галактического командования Аштара, где впервые были проведены переговоры по Соглашениям на Юпитере между 14 космическими державами во главе с США с представителями Галактического сообщества. Это большой показатель того, как резко изменилась ситуация в нашей солнечной системе с изгнанием Империи Циакарр (Драконовской) и Коллективных сил Ориона (Серого), а кабала Земли оказалась изолированной от своих бывших покровителей.

 

После своего первого ответа Тор Хан отправил Елене дополнительную информацию о встречах, которые он посещал на Юпитере:

 

ТорХан : Еще одним аспектом моего пребывания на Юпитере было обсуждение этого явления, которое совсем недавно произошло в окрестностях вашей звездной системы: коллапс континуума 3-й плотности. Это происходит в карманах в ткани пространства, и ваша звездная система входит в один из них на своей траектории через этот рукав галактики. Более сильное разрушение 3-й плотности произойдет, как мост к 5 - й плотности. Враг и тёмные знают об этом, они знали, что это происходит, и это одна из причин, по которой они долгое время знали, что потеряли эту звездную систему. 

 

Сообщение Тор Хана подтверждает, что наша солнечная система вошла в область пространства, которая обладает галактической аномалией, которая сильно влияет на пространство третьей плотности. В 2014 году ученые подтвердили, что наша солнечная система вот-вот войдет в большое межзвездное облако, называемое “местным пухом”, которое имеет ширину около 30 световых лет и удерживается вместе очень большим магнитным полем.


По данным различных исследователей, это межзвездное облако было впервые замечено еще в 1961 году вокруг созвездия Плеяд и названо "фотонным поясом" —из-за белого гало, которое оно проецировало. Одним из сторонников “Фотонного пояса” был Ноэль Хантли, доктор философии, который в 2010 году написал статью под названием “Столкновение с фотонным поясом”, где описал его существование и большой интерес к инопланетянам:

 

Что это за электромагнитное облако, эта золотая туманность, которую инопланетяне иногда называют лучезарной туманностью? Его более универсальное обозначение - "фотонный пояс" или "фотонная полоса", состоящая из множества полос, и любая встреча с этим поясом признается инопланетянами как очень важная.

 

Согласно информации Тора Хана, доктор Хантли был прав, и область пространства, в которую мы вошли, ускорит переход сознания из материального существования третьей плотности в существование пятой плотности. Согласно Закону одного материала, “пятую плотность, возможно, лучше всего описать как чрезвычайно белую по вибрации". Поэтому “фотонный пояс” не является неточным описанием этой области 5 плотности, несмотря на то, что многие критики говорят об этом термине.

 

Если бы коллективное сознание человечества не было достаточно развито, чтобы приспособиться к частотам пятой плотности, оно привело бы к самоиндуцированной глобальной катастрофе. Однако, если бы сознание человечества эволюционировало, начался бы золотой век мудрости, любви и мира.

 

Тор Хан ясно дает понять, что мировые элиты поняли, что битва за Землю проиграна, и они не хотели участвовать в том, что грядет. Отсюда их готовность сотрудничать при переходе на новую Землю, чтобы иметь возможность воспользоваться порталом Антарктиды, чтобы навсегда улететь на другую планету.

 

Во втором последующем сообщении, отправленном 14 декабря, Тор Хан пообщался с Еленой и поделился дополнительной информацией об этом “фотонном поясе” (он же местный пух) и о том, как Соглашения с Юпитером дали глобальной элите пять месяцев, чтобы сдаться Земному Альянсу. Тор Хан сказал:

 

ТорХан : Я собираюсь рассказать об этом природном явлении, происходящем в окрестностях вашей звездной системы. Это не изолированное явление; когда ваша звездная система движется по всей сетке этой галактики, состоящей из колеблющихся волн частот, вы сталкиваетесь с очагами более высокой плотности колебаний материи. Что это значит: физические законы, связывающие атомы вместе, колеблются с большей скоростью. Дело не во времени, понимаете ли вы, скорость времени не меняется, меняется только ваше восприятие, потому что меняется ваша скорость. 

 

Речь идет не о времени, а только о физической структуре смещающегося пространства. Поскольку действуют универсальные законы физики, случается, что это явление происходит постепенно, если только карман с более высокой плотностью не такой же большой или больше, чем упомянутая звездная система. Граница зоны плотности не резкая, и нечеткая. Вы входите в нее постепенно, сталкиваясь с “пузырями”, пока полностью не сольетесь в новой области.

 

Eлена : Что произойдет, когда Земля пересечет одну из этих зон с более высокой плотностью или пузырьков?

 

ТорХан : Ничего похожего на драматическое событие, какое многие земляне представляют себе со страхом, произойти не могло. Это проявляется как изменение сознания, когда восприятие, ментальное и физическое, переходит в более высокий диапазон. Могут возникнуть физические симптомы, те, кто подготовил свой разум, открыто следуют за волной, но для тех, кто не готов и сопротивляется ей, это выражается в физических и психических страданиях. Меняется зрение, меняется восприятие, особенно восприятие линейного времени, которое воспринимается как более быстрое. Но вы знаете, что этот процесс, проникновение через эту новую область в Натару, неизбежен. Поэтому землянам нужно действительно отпустить любое сопротивление, такое как  страх.

 

Здесь Тор Хан подтвердил, что движение нашей солнечной системы в “фотонный пояс” (“локальный пух”) не является чем-то, что предвещает физическое уничтожение, а вместо этого сигнализирует об ускорении сознания. Те люди, которые достаточно подготовлены эмоционально и ментально, смогут бороздить грядущие галактические волны и проявлять новую реальность — пресловутое Царство Небесное на Земле. Те, кто не готов, поступят наоборот и испытают еще больший стресс и потрясения в своей личной и коллективной жизни.

 

Тор Хан продолжил свое второе последующее сообщение следующим образом:

 

Eлена : Возвращаясь в Антарктиду, что еще вы можете мне сказать? Мне не нравятся эти ребята, они воплощение зла. Они причинили так много страданий.

 

Продолжение следует.

Категория: Секретные материалы | Просмотров: 368 | Добавил: Urzul | Теги: рецепты, планета Земля, природа, энергия, осознать себя, йога, астрал, намерение, как повысить вибрации, магия, МЕДИТАЦИЯ, практика, практика медитации, свет, ченнелинг, предсказание | Рейтинг: 1.0/1