11:55
Лидеры Кабалы отправляются в Антарктиду, чтобы сдаться инопланетянам и Земному альянсу


Лидеры Кабалы отправляются в Антарктиду, чтобы сдаться

инопланетянам и Земному альянсу часть 1.

 

Недавно появились новости о том, что глобальные элиты (они же кабал) отправляются в Антарктиду на секретную встречу. Из публичных твитов мы знаем, что Клаус Шваб, основатель и исполнительный председатель Всемирного экономического форума, и Кристина Лагард, президент Европейского центрального банка, присутствовали на секретной встрече в Антарктиде. Двумя другими присутствовавшими были Брэд Гарлингхаус и Дэвид Шварц, соответственно президент и главный технический директор Ripple Labs, компании, занимающейся компьютерным программным обеспечением, специализирующейся на системах онлайн - платежей.

 

Четыре твита вышеперечисленных элит, которые начались с того, что Лагард еще в июле 2021 года написала в твиттере, что она собирается посетить встречу в Антарктиде, породили много домыслов. Чтобы узнать больше о встречах в Антарктиде, я связался с Еленой Данаан, чтобы выяснить, могут ли её инопланетные источники предоставить ответы на то, что на самом деле происходит в Антарктиде.

 

Елена получила ответы от Тора Хана Эредиона, командира Галактической Федерации Миров, и Уны из Межгалактической Конфедерации (также известной как Стражи). Ответы были ошеломляющими. Похоже, что достигнут важный поворотный момент, и мировые элиты созываются в Антарктиду, чтобы встретиться с делегацией внеземных рас и лидерами Земного Альянса для переговоров об условиях их капитуляции.

 

Антарктида была выбрана для встречи, потому что она содержит портал, который может перенести глобальную элиту в далекий мир в другой галактике, где они будут хорошо обеспечены, но навсегда изгнаны.

 

Однако, прежде чем отправиться в новый мир, они должны сначала помочь в переходе глобальной финансовой системы и отменить большую часть чёрной магии, которая была брошена, чтобы держать человечество и саму Землю в рабстве.

 

Вот первое сообщение, которое Елена  получила от Тора Хана  14 декабря о том, что произошло на встрече в Антарктиде.

Tорхан: Решением Высшего совета G F W, в соответствии с недавними соглашениями, заключенными на Юпитере между Космическим альянсом Земли и Галактической Федерацией Миров, Советом Пяти и Зенатейским альянсом.

 

Земные элиты под руководством врага согласились встретиться на южном континенте с нашими представителями, чтобы передать Земному союзу свои полномочия в отношении глобальной финансовой системы. Эта древняя система должна быть заменена новой системой, которая будет создана Земным союзом. Им предлагают взамен жизнь за пределами мира со всеми товарами.

 

 

Eлена: Почему их не просто судят за их проступки и не приговаривают соответственно?

 

Торхан: Они могут только раскрутить созданную ими темную паутину, ибо они бросают в основы ваших обществ якоря великой безнравственности. С земной высшей иерархией Земного Альянса было решено, что в результате этих передач власти не возникнет большего хаоса, поскольку экономический коллапс добавит еще больше страданий в эти трудные времена для землян, которые и без того сильно ранены. G F W и Земной альянс следят за тем, чтобы этот переход нанес как можно меньший ущерб.

 

Eлена : Касается ли это только изменений в финансовой системе?

 

Торхан : Промышленные области взаимозависимы с финансовой системой. Будьте готовы стать свидетелями удивительных изменений в области новых энергетических систем и внедрения технологий во многих секторах.

 

Елена : Почему вы были на Юпитере в эти последние дни? И как раз в тот самый день, когда произошла утечка информации об этих встречах в Антарктиде?

 

Торхан : Я говорил вам, что на Юпитере были встречи. Темной элиты там не было, их не потерпели бы в учреждении АштараТёмные встретились на земле Антарктиды с нашими посланниками. Последние встречи на Юпитере были о тех, о которых я только что упомянул, только с руководством Земного альянса. Эти встречи были завершены сегодня, по земному времени. Это утверждение я могу дать вам с благословения моего начальства. Уна с тобой связывалась?

 

Елена: Да, она это сделала.

 

Торхан : Тогда она знает больше деталей, чем я, по крайней мере сейчас. Я поговорю с вами снова в ближайшие часы. Вы, конечно, можете сказать доктору Майклу и передать ему мои сердечные приветствия.

 

Елена : Я, конечно, сделаю это, спасибо, Тор Хан.

 

Послание Тора Хана дает нам четкое представление о том, что на самом деле произошло в Антарктиде. Приглашенные туда представители мировой элиты встретились с делегацией лидеров различных внеземных организаций и Земного альянса, которые участвовали в Соглашениях о Юпитере, подписанных в июле 2021 года. Элиты должны были разработать план плавного экономического перехода к более справедливой валютной системе и предотвратить глобальный финансовый коллапс.

 

Это подтверждается твитами двух высокопоставленных чиновников из Ripple Labs, Шварца и Гарлингхауса. Их присутствие и опыт свидетельствовали о том, что в Антарктике ведутся переговоры о новой системе онлайн-платежей.

 

Может ли это быть связано с Квантовой финансовой системой (Q F S), которая была предметом многих спекуляций? Согласно одному источнику, Найджелу Матте, грядущий Q F S будет связан с квантовым интернетом, который будет создан с помощью спутниковой системы Starlink, создаваемой SpaceX, Илона Маска. Шварц и Гарлингхаус будут обладать необходимым опытом, чтобы помочь планам плавного перехода от нынешней глобальной финансовой системы к Q F S, связанной с квантовыми облачными вычислениями.

 

Тор Хан отметил, что последствия для многих отраслей будут огромными, начиная с энергетического сектора. Действительно, отказ от ископаемого топлива является ключом к высвобождению множества альтернативных энергетических технологий, которые подавлялись с начала 1900-х годов. Аналогичным образом, будут также выпущены многие другие подавляемые технологии, такие как электромагнитные и голографические методы лечения, что заменит фармацевтическую промышленность, которая в скором времени будет дискредитирована, в результате того, что население стран восстает против политики обязательных вакцин и поддержки их со стороны крупных фармацевтических компаний.

 

Стоит иметь в виду, что в настоящее время существует более 5900 патентов, которые подавляются только в США из-за приказов национальной безопасности, введенных разведывательным сообществом. Основная часть этих подавленных патентов связана с альтернативной энергетикой и технологиями лечения. Когда в январе 2017 года президент Дональд Трамп опубликовал Совершенно секретный меморандум о выпуске 1000 из этих патентов в течение следующих двух лет, он был проигнорирован разведывательным сообществом, и впоследствии его администрация стала мишенью.

 

Продолжение следует

 

Категория: Секретные материалы | Просмотров: 1200 | Добавил: Urzul | Теги: магия, рецепты, как повысить вибрации, астрал, практика медитации, природа, свет, намерение, МЕДИТАЦИЯ, йога, энергия, планета Земля, практика, ченнелинг, предсказание, осознать себя | Рейтинг: 4.0/4