11:01
«Летающие тарелки» были в «Стадии планирования еще в 1941 году»


«Летающие тарелки» были в «Стадии планирования еще в

1941 году»

 

«Немецкая газета недавно опубликовала интервью с Джорджем Кляйном, известным немецким инженером и авиастроителем, в котором описывается экспериментальная конструкция« летающих тарелок », проведеннаяим с 1941 по 1945 ». ( источник , из электронного читального зала ЦРУ.)

В электронном читальном зале Закона ЦРУ о свободе информации (FOIA) нет недостатка в странных документах. Многие рассказывают об усилиях агентства следить за технологическим развитием других стран, особенно во время и после Второй мировой войны.

В одном из  документов  упоминается известный немецкий инженер по имени Георг Кляйн, который, как говорится в документе, заявил, что «хотя многие люди считают« летающие тарелки »послевоенной разработкой, на самом деле они находились на стадии планирования на немецких авиационных заводах еще в самом начале. как 1941 год ».

Далее в документе упоминается эксперимент, описанный Кляйном:

«Летающая тарелка» достигла высоты 12 400 метров за 3 минуты и достигла скорости 2200 километров в час. Кляйн подчеркнул, что в соответствии с немецкими планами скорость этих «тарелок» должна достигнуть 4000 километров в час.

Одной из трудностей, по словам Кляйна, была проблема с получением материалов, которые будут использоваться для строительства «тарелок», но даже эта проблема была решена немецкими инженерами к концу 1945 года, и строительство объектов планировалось начать. - добавил Кляйн.

По словам Клейна, к 1944 году немцы уже построили для испытаний три тарелки. Были ли это истребители типа «фу», о которых сообщали все эти американские пилоты? В документе описаны три диска:

Один тип фактически имел форму диска с внутренней кабиной и был построен на (неустановленных) заводах, которые также производили ракеты V2.

Эта модель имела диаметр 42 метра.

Другая модель имела форму кольца с приподнятыми бортами и находящейся снаружи в центре кольца кабиной пилота сферической формы. [и] обе модели могли взлетать вертикально и приземляться в очень ограниченном пространстве, например, вертолеты.

Инженерам было приказано уничтожить эти тарелки, включая все планы на них. «Однако инженеры на фабриках Mite в Бреслау не были достаточно своевременно предупреждены о советском подходе, и поэтому Советам удалось захватить их материалы. Планы, а также специализированный персонал были немедленно отправлены прямо в Советский Союз под усиленной охраной ».

Авиационный писатель Ник Кук - один из многих, кто исследовал эту тему, и в 2002 году он пришел к выводу, что нацисты экспериментировали «с формой науки, о которой остальной мир даже не задумывался» и которая продолжает подавляться сегодня. .

Это заставляет задуматься о том, что получили Соединенные Штаты, учитывая, что в результате операции «Скрепка» ряд ведущих немецких ученых были перевезены в Соединенные Штаты.

Ричард Долан:

«[Итальянский исследователь] Ренато Веско утверждал, что немцы разработали антигравитацию. Дискообразные и трубчатые корабли были построены и испытаны ближе к концу Второй мировой войны, что, как он утверждал, было правильным объяснением существования истребителей foo.

«Эти концепции, - утверждал он, - были разработаны американцами и Советским Союзом и непосредственно привели к созданию летающих тарелок».

Доктор Дэвид Кларк - журналист-расследователь, читатель и преподаватель в Университете Шеффилд Халлам в Англии. Он также был куратором проекта «Национальный архив НЛО» в 2008–2013 годах и регулярно комментирует НЛО в национальных и международных средствах массовой информации.

Доктор Кларк сказал Daily Mail,

«Несмотря на то, что они были частично подвергнуты цензуре, они не могут скрыть тот факт, что британские военные были заинтересованы в захвате технологии НЛО или того, что они скромно называют« новой технологией оружия »...

«И файлы показывают, что они отчаянно пытались запечатлеть эту технологию - откуда бы она ни была - до того, как русские или китайцы первыми овладели ею ...

«Хотя это был 1997 год, Россия все еще рассматривалась как непобедимый противник, а программа вооружений считалась угрозой для Запада».

Так, может быть, эта обратная инженерия началась давно? Недавняя и очень значительная утечка по этой теме также предполагает то же самое.

Вывод

Тема НЛО продолжает набирать популярность, особенно с учетом того факта, что она продолжает узакониваться в мейнстриме каждый год. Намерения, стоящие за этим, являются другим предметом, но одно остается определенным, на мой взгляд, это то, что «феномен является чем-то реальным, а не призрачным или вымышленным».

- Генерал Натан Твининг

Человечество всегда верило в одно, а затем пережило разрушительный момент, разрушающий эту веру. Возьмем, к примеру, выдающегося физика лорда Кельвина, который в 1900 году заявил, что:

«Ничего нового в физике сейчас не обнаружено.

«Все, что остается, - это все более точные измерения».

Вскоре после этого заявления Эйнштейн опубликовал свою статью по специальной теории относительности. Теории Эйнштейна бросили вызов принятым в то время рамкам знаний и вынудили научное сообщество открыть альтернативный взгляд на реальность.

Подобные вещи будут происходить на протяжении всей истории человечества, и сегодня это происходит чаще, чем когда-либо прежде, в отношении множества различных тем.

Это определенно захватывающее время для жизни.

** Источник

Категория: Секретные материалы | Просмотров: 267 | Добавил: Urzul | Теги: энергия, рецепты, магия, МЕДИТАЦИЯ, осознать себя, намерение, свет, природа, астрал, практика медитации, планета Земля, ченнелинг, йога, практика, предсказание, как повысить вибрации | Рейтинг: 5.0/2