14:17
Командование Галактического флота: Восприятие


Командование Галактического флота: Восприятие

 

Мы еще раз приветствуем вас с большой любовью, Возлюбленные! Кажется, прошло много времени с тех пор, как мы общались с вами здесь, на Эре Света. Но вы знаете, "время" делает странные вещи, и в этот конкретный момент оно может показаться особенно странным вам и всему нынешнему человечеству. Давайте быстро взглянем на него и его реальность.

 

Время действительно делает нечто совершенно отличное от того, как вы воспринимали его в прошлом. В реальных научных терминах она ускорилась. В восприятии она может быть совершенно иной.

 

Ваше восприятие в первую очередь соответствует конструкции вашего ума... в соответствии с тем, где вы сознательно находитесь, когда выполняете свою работу или живете в ТРЕХМЕРНОМ мире. На самом деле вы воспринимаете по-другому, когда исходите из восприятия 4-го или 5-го мерных миров… или дальше.

 

В настоящее время вы воспринимаете в основном в соответствии с трехмерным "деланием", и, таким образом, на вас влияет то, что происходит в этом ТРЕХМЕРНОМ мире. Вы все работаете во многих измерениях (те из вас, кто читает это, и другие), но часто вы не осознаете этого факта. Поэтому вы воспринимаете всю работу только с восприятием этого измерения. Когда вы выходите за пределы этого пространственного мышления – "смотрите новыми глазами", так сказать, – вы тогда воспринимаете время по-другому.

 

На самом деле, вы воспринимаете все вещи по-другому, когда смотрите глазами другой реальности. Некоторые достигли этого, но большинство других еще не достигли. Когда мы смотрим глазами Души как наполненной Душой личности (то, что часто называют "Высшим Я"), восприятие времени, обстоятельств и событий, любви, природы бытия, ВСЕХ вещей воспринимается совершенно иначе, чем те, кто еще является частью обусловленного расовым умом мышления.

 

Это то, что находится в процессе изменения (изнутри, снаружи) новыми энергиями Любви и Света, которые в настоящее время бомбардируют планету Земля. Это энергии, связанные с Высшим " Я "всех существ на планете Земля, и поэтому они помогают процессу эволюции к Высшему Сознанию, как и каждый из вас помогает в этом процессе, когда вы стремитесь соединиться со своим Высшим" Я "и получить руководство от него и от тех, кто помогает в этой важнейшей работе по принесению "Нового" сознания.… сотворение Новой Земли.

 

Мы благодарим вас за вашу преданность делу служения всему Человечеству и Богу-Отцу-Матери Всех. Наша любовь к тебе не знает границ… и наша благодарность вечна!

Намасте

**Канал: Бет Стормонт для "Эры света"

Категория: Ченнелинги | Просмотров: 551 | Добавил: Urzul | Теги: рецепты, практика, планета Земля, намерение, астрал, йога, предсказание, Молитва, практика медитации, осознать себя, Вознесение, Пятое измерение, как повысить вибрации, природа, магия, ченнелинг, энергия, свет, МЕДИТАЦИЯ | Рейтинг: 4.7/3