19:48
Китай передал Земному Альянсу базы Темного флота в Антарктиде часть 3


Китай передал Земному Альянсу базы Темного флота в

 Антарктиде часть 3.

 

Следующий вопрос касался судьбы корпоративных баз в Антарктиде, используемых для строительства межзвездных кораблей Темного флота:

  1. Темный флот очень тесно сотрудничал с Корпоративным консорциумом, который строил многие большие звездолеты для Темного флота. Передал ли этот Корпоративный конгломерат свои объекты другим компаниям / Земному Альянсу, или они перестроились, чтобы теперь строить космические корабли для Земного Альянса?

Меган Роуз. - Вал Нек удивлен этим вопросом.

Вал Нек: Я не могу разглашать эту информацию в интересах безопасности Меган и текущих операций.

Я предполагаю, что корпоративный консорциум (он же Межпланетный корпоративный конгломерат), построивший Темный флот, теперь использует те же средства для создания межзвездных кораблей для Земного Альянса. В конце концов, корпорации движимы мотивом прибыли и могут быстро адаптироваться к потребностям новых клиентов и новым условиям. Предположительно, руководители корпораций, причастные к использованию рабского труда, генетическим экспериментам или другим злоупотреблениям, имевшим место при постройке кораблей Темного флота, были выведены в отставку  или привлечены к ответственности за соучастие в таких преступлениях. Это очень деликатный вопрос, и понятно, почему Вал Нек не решился предоставить более подробную информацию о безопасности Меган.

Мой последний вопрос и ответ Вал Нека следующие:

 

  1. Чтобы понять общую картину, массовое производство антигравитационных и передовых медицинских технологий сейчас происходит на Луне и Антарктиде и будет распространяться Земным Альянсом. Подобные сооружения на Марсе были разрушены или захвачены коренными марсианами, в то время как аналогичные сооружения для постройки кораблей на Церере оставлены для использования жителями по своему усмотрению. Есть ли график, когда передовые технологии, массово производимые на Луне и Антарктиде, будут переданы остальному человечеству?

Вал Нек: Да, действительно, коренные марсиане находятся в процессе восстановления контроля над своей планетой, как и планета Терра. Я не могу дать точный график, так как он зависит от корпораций и скорости их производства, а также от нескольких других переменных. Конечно, у нас есть цель, как я уже упоминал ранее, выбранные корпорации имеют инфраструктуру, соответствующую нашим временным требованиям. Я также ранее заявлял, что существует ограниченное время, и мы хотим выполнить эти проекты относительно быстро. Я могу сказать, что большинство с логической точки зрения, учитывая масштаб этой операции, были бы довольны ограничениями по времени и целями, которые мы поставили.



Мы знаем из обновления от Вал Нека от 7 сентября , что космический флот (Звездный флот), строящийся на Луне, а теперь и в Антарктиде, сочетает в себе защитные технологии коренных народов Земли и Галактической Федерации. Не зная слишком много о секретных строительных технологиях, используемых на Луне и Антарктиде для создания космических кораблей совершенно нового поколения для Земного Альянса, мы можем составить представление о сроках, исходя из оценок того, сколько времени потребуется для создания новых поколений ядерных кораблей. - моторные подводные лодки и авианосцы.

Недавно Австралия достигла соглашений с США и Великобританией о создании нового флота атомных подводных лодок в рамках нового альянса AUKUS, что сильно расстроило Францию, которая собиралась вместо этого построить для Австралии флот подводных лодок с обычными дизельными двигателями. Ожидается, что производство первых австралийских атомных подводных лодок будет завершено до конца этого десятилетия.

 

Я считаю, что проект строительства атомной подводной лодки - это прикрытие для Австралии, участвующей в массовом процессе строительства космического корабля, который начал Земной Альянс. Расписание соответствующих запусков атомных подводных лодок Австралии и «Звездного флота» Земного Альянса, вероятно, будет аналогичным. Это не случайно. Австралия - огромный континент, и было бы неудивительно, если бы удаленные места использовались для дополнения того, что тайно строилось на Луне и под шельфовыми ледниками Антарктиды.

Также стоит отметить, что инсайдер секретной космической программы Уильям Томпкинс сказал, что следующее поколение космических носителей Solar Warden будет готово к развертыванию в начале 2030-х годов. Все это дает нам представление о том, сколько времени потребуется для создания нового флота космических кораблей для Земного Альянса.

Однако можно ожидать, что передовые медицинские технологии - в настоящее время массово производимые на Луне, как обсуждалось в предыдущем обновлении Вал Неком - могут быть выпущены намного раньше, чем завершение будущего Звездного Флота Земного Альянса. Это предсказуемо увеличило бы общественную поддержку массивного строительства космического корабля, тайно ведущегося на Луне, в Антарктиде и, возможно, в Австралии.

Я хочу поблагодарить Меган Роуз за то, что она передала новости Вал Нек и ответы на мои вопросы. Ее сайт - MeganRoseMedium.com.

А так же смотрите видео.

 

Категория: Секретные материалы | Просмотров: 460 | Добавил: Urzul | Теги: предсказание, астрал, природа, практика медитации, МЕДИТАЦИЯ, намерение, планета Земля, йога, практика, свет, энергия, как повысить вибрации, магия, осознать себя, рецепты, ченнелинг | Рейтинг: 4.0/4