12:09
Китай передал Земному Альянсу базы Темного флота в Антарктиде часть 2


Китай передал Земному Альянсу базы Темного флота в


Антарктиде часть 2.

 

Анализ Главной Директивы Федерации проясняет, почему Китай обязан сотрудничать с возглавляемым США Земным Альянсом, если он хочет получить передовые оборонные технологии от Федерации. Это привело к передаче бывших баз Темного флота Антарктиды, как объясняет Вал Нек:

 

Я знаю, что доктору Салле будет очень интересно узнать, для чего мы используем эти базы. Могу сообщить, что здесь будет происходить часть производства для звездного флота. Поскольку ваша планета и ее правительства оказались очень сложными и интересными, Китаю также было необходимо согласиться с нашими условиями из-за наличия у него определенных поставок. Насколько мне известно, существует много производства многих принадлежностей, которые доставляются из этой страны по всей Тэрре. Это подтвердилось и при создании звездного флота.

Китай работает с Североатлантическим союзом над производством этих материалов. Большая часть рабочей силы Темного флота также [была] выбрана для работы в этих программах в интересах сохранения своих рабочих мест. Наши корабли, технология для строительства этих кораблей, также легко доступна в Антарктиде, что делает возможным начало производства этих материалов. Это хорошие новости, и мы продолжаем двигаться вперед.

 

Теперь ясно, что одним из стимулов, которые привели к тому, что Китай согласился присоединиться к возглавляемому США Земному Альянсу, было то, что он будет играть ключевую роль в создании будущих технологий планетарной защиты из баз Антарктиды, которые ранее принадлежали Темному флоту. Недавняя история Китая, который стал мировым центром производства потребительских товаров, сделала логичным выбор сделать то же самое в секретном мире современного строительства космических кораблей.

Как я описываю в своей книге 2020 года « Восстание красного дракона : происхождение и угроза секретной космической программы Китая», Китай тайно строит в отдаленных местах большие космические корабли с экзотическим двигателем, чтобы однажды бросить вызов космическому господству США.

 

Я задал Вал Неку пять вопросов о его новостях, и вот его ответы.

1 Знает ли он, что случилось с рабами, рабочими. На базах в Антарктиде, когда Темный флот и Чахарр ушли? Сколько человек было задействовано, тысячи, десятки тысяч.?

Вал Нек: Точную цифру назвать не могу. Их было несколько десятков тысяч, включая рабов, но также и рабочих. Большинство, если не все, рабы подвергались экспериментам. Это также включает людей, но также и гибридизированные виды людей. Подобно суперсолдатам с Марса, Альянс заботится об этих людях в медицинских учреждениях. Я также могу сказать, что гибриды или люди, в большинстве своем, подверглись серьезному контролю над разумом с имплантатами, установленными в коре головного мозга. Это требует от Федерации помощи Альянсу в деактивации имплантата и приобщении мозга к его первоначальным функциям. 

Гибриды, конечно, требуют вмешательства Федерации, так как они несут геномы, неизвестные терранским военным, и поэтому лечение нецелесообразно. Альянс и Федерация имеют возможность доставить на эти базы медицинские услуги, чтобы обеспечить им надлежащее лечение. То, что ваши люди называют медицинскими кроватями, - это технология или очень похожая технология, которая используется. Сотрудникам Альянса предоставлены новые возможности трудоустройства в этих областях. Их помощь полезна при объяснении объектов и того, как они работают в некоторых случаях. Конечно, эти люди - наемный персонал, а не элитные рабочие, напрямую подчиняющиеся Темному флоту.

 

В предыдущей статье я описал некоторые нарушения прав человека, которые происходили на этих базах в Антарктиде, управляемых Темным флотом и корпорациями. Масштабы человеческих страданий были огромными, но до сих пор никто не был привлечен к ответственности за эти преступления. К счастью, о тех, кто выжил, заботятся в учреждениях Федерации.

Вопросы и ответы продолжались:

  1. Может ли Вал Нек сказать, сколько баз Темного флота было захвачено китайцами, и их примерные местоположения, например, Земля Королевы Мод, Западная Антарктида?

Вал Нек: Эту информацию я не вправе раскрывать полностью…. Я могу сказать, что от 3 до 5 баз были переданы Альянсу, и я не могу сказать, где они расположены, но вы можете строить предположения. Когда мы сможем раскрыть цель этих баз, если придет время, это может помочь вашей инквизиции.

 

Стоит разделить эти три-пять бывших баз Темного флота на шесть крупных промышленных баз, используемых корпоративным консорциумом, который строил межзвездные корабли для Темного флота, свидетелем чего Кори Гуд сказал еще в январе 2016 года во время визита в Антарктиду. Последние по-прежнему находятся во владении корпораций, которые теперь будут играть роль в создании космических кораблей, способных к межзвездному взаимодействию, для Земного Альянса, как подтвердил более поздний ответ Вал Нека.

 

Мои вопросы и ответы с Вал Нек продолжаются:

  1. Вал Нек упомянул некоторые части этих бывших баз Темного флота, которые сначала были переданы Китаю, а теперь переданы Земному Альянсу в соответствии с требованиями Соглашения о Юпитере. Означает ли это, что Китай по-прежнему контролирует другие участки баз, где он может делать то, что хочет, с определенными ограничениями?

Вал Нек: В настоящее время Китай не имеет полного контроля ни над какими базами. Соглашения написаны как таковые. Цель Федерации состоит в том, чтобы гарантировать, что страны работают вместе и организованы в том, как они подходят к своим соответствующим космическим программам. Поначалу Китай не хотел отказываться от контроля, как я уже упоминал ранее, у них было много личных интересов. В то время как Соединенные Штаты были выбраны лидером этих стран и их программ ... они именно таковы, возглавляя космический флот с намерением единства и мира между странами Тэрры.

Первоначально Китай претендовал на некоторые базы в Антарктиде без каких-либо юридических соглашений и быстро передал их после Юпитерских соглашений. Многие из ваших стран используют свои военные ресурсы друг против друга, для земли и завоеваний. Федерация нашла такой способ выполнения [вещей] не приемлимым, учитывая гораздо более враждебные угрозы планете Тэрра в галактике. Мы вместе вносим изменения и прогрессируем, двигаясь вперед как одна планета.

 

Ясно, что Вал Нек имел в виду соответствующих лидеров Земного Альянса, которых заставляли признать общую стратегическую ситуацию в отношении Земли в более широкой Галактике, и что не было реальной альтернативы международному сотрудничеству для борьбы с потенциальными будущими угрозами, несмотря на значительную политическую ситуацию. культурные и экономические различия между основными народами Земли.



 

Продолжение следует...........

 

Источник. https://exopolitics.org/china-gives-dark-fleet-antarctica-bases-to-earth-alliance-to-build-space-fleets/

Категория: Секретные материалы | Просмотров: 432 | Добавил: Urzul | Теги: намерение, МЕДИТАЦИЯ, как повысить вибрации, планета Земля, ченнелинг, йога, магия, рецепты, природа, свет, предсказание, практика медитации, осознать себя, практика, астрал, энергия | Рейтинг: 3.7/3