11:25
Хорошее, плохое и необычное.


Хорошее, плохое и необычное.

Эти редкие времена личной и социальной трансформации выявляют как добро, существующее во всех существах, так и теневые неизлечимые аспекты, которые необходимо раскрывать, исследовать и преобразовывать.Если вы устали от кажущегося бесконечным хаоса и неуверенности, я приглашаю вас рассмотреть необычные возможности, доступные сейчас. Продолжайте читать, чтобы найти космическое противоядие, которое можно применить в вашей жизни.

Задний план

Мы как коллектив выбрали это уникальное время - давным-давно - чтобы собраться вместе для создания мегасдвига в сознании, невозможного раньше. Даже если вы слышали это раньше и понимаете, что это означает, повседневная борьба и разочарование из-за, казалось бы, медленных темпов изменений может утомить, утомить и нетерпеливо кого-нибудь.

Эти реакции, движимые эго, выводят нас из-под водительского места нашей жизни и нашей способности быть сильными движущими силами. Когда наше эго заставляет нас ныть о том, как все плохо, оно имеет тенденцию смешивать все вместе и рассматривать нашу реальность как «плохую». Заметили ли вы, что, когда вы временно забываете свою высшую мудрость, вы вешаете на проблемы и кризис ярлыки плохих?

Помните Ежедневно

Нет ничего плохого.

Иногда то, что кажется плохим, на самом деле является катализатором саморазвития.

Без вашего активного участия невозможно добиться мега-позитивных личных изменений.

Радуги есть, но иногда приходится ходить по грязи, чтобы увидеть их и действовать в соответствии с ними.

Устойчивый раунд негативного разговора с самим собой

Держит вас маленьким и лишенным сил.

Снижает вашу частоту и возможности проявления.

Держит вас в колее жалоб, которые заглушают мудрый голос вашего высшего «я».

Вдохновляйтесь, когда не чувствуете вдохновения

Мы все были там в 2021 году - и, возможно, в течение 2020 года - с тех пор, как наши социальные нормы начали меняться, - жаловались себе и другим на то, насколько сложны вещи. Этот внутренний голос вызывает привыкание, чем больше мы позволяем ему доминировать в наших мыслях и наших разговорах с другими. Конечно, иногда нам может быть полезно делиться с другими примерами нашей борьбы, особенно когда мы делаем это с полной властью, а не просто жалуемся.

Космическое противоядие

Независимо от того, насколько вы удовлетворены или недовольны статус-кво в вашей жизни и в нашем мире, помните, что противоядие находится внутри вас. Это целеустремленный позитив - поиск хорошего или серебряного во всем.

Звучит просто, но иногда это может показаться сложным, потому что ваше неудовлетворенное эго «я» получает больше вашего внимания, чем ваша внутренняя мудрость. Может потребоваться усилие, чтобы найти драгоценные камни, которые, безусловно, находятся прямо перед вами.

3 шага к вдохновению

Вот 3 шага, которые помогут вам избавиться от негативных разговоров с самим собой и обрести вдохновение.

Пригласите осязаемое знание необычных моментов и возможностей. Поверьте, они действительно существуют вместе с тем, что вы называете хорошими или плохими ситуациями. Да, эти необычные моменты и потенциалы присутствуют, но вы должны быть внимательны к ним и действовать в соответствии с ними. Ваше действие, даже если один шаг или один телефонный звонок, катализирует вдохновение и связь с потенциалами.

Прекратите сравнивать. Это означает сравнение себя с другими, с тем, где вы находитесь с точки зрения ваших целей, и с искусственными целями, которые вы неосознанно принимали как свои из-за устаревших общественных идеалов. Пусть уходят. Будьте собой - своим подлинным я - в каждый момент. Никакой гонки. Никакого суждения. Быть. Хотя это может показаться простым, и это так, поверьте, когда вы овладеете этим, ваше вдохновение взлетит настолько высоко, что будет подталкивать вас к новым, более позитивным направлениям, а также вдохновлять других.

Не ждите, что кто-то или что-то вне вас «исправит» вашу жизнь - или заставит вас раствориться. Вы фиксатор. Да, другие могут помочь вам найти решения и напомнить вам о вашем высшем призвании и пути, но только вы можете заниматься созерцанием и последующей внутренней работой - шаг за шагом предпринимая действия, которые создают позитивные изменения и вдохновение. Поступая так, вы будете моделировать, что значит быть выдающимся, и стимулировать вдохновение в других. Это может быть заразно!

Положительные истории от реальных людей - духовный компас до 2021 года

Чтобы следовать этим идеям, я хотел бы пригласить своих читателей принять участие в новом разделе, который я добавляю в книгу этого года - «Положительные истории от реальных людей». Прием заявок до 15 апреля.

Чтобы попасть в раздел «положительные истории», отправьте мне по электронной почте короткий абзац с описанием одного положительного события, произошедшего в вашей жизни из-за изменения наших норм с 2020 года. В конце абзаца укажите: ваше имя (желательно полное имя, но имя и последний начальный окей), ваш город, ваша страна. Примечание: будет включено ограниченное количество материалов, и они могут быть отредактированы для свободного места. Поэтому отправляйте как можно скорее.

Примеры заявлений: радость от того, что вы проводите больше времени с семьей, снижение стресса, связанное с отсутствием необходимости ехать на работу на большие расстояния, когда вы работаете из дома, то, что вы узнали о себе и своей способности адаптироваться к новым вещам, радость воссоединения с одноклассниками или бывшими коллегами, которых вы обнаружили в Интернете, вдохновением, которое вы испытали, когда заметили, что окружающие стали более сострадательными и заботливыми, любые преимущества или положительные изменения в жизни, которые вы связываете с адаптацией к новым нормам.

Идея состоит в том, чтобы вдохновить нас в эти зачастую трудные времена, когда большая часть наших новостей касается того, что необходимо исправить - например, несправедливости, дисбаланса сил, климатического кризиса.

Преимущества создания заявки

Независимо от того, отправляете ли вы положительную историю - и выбрали ли она для включения в «Духовный компас до 2021 года» - вот преимущества создания ее сейчас:

По мере того, как вы пишете свою «позитивную историю», ваш уровень вдохновения и ваша частота повышаются.
Запись поможет вам закрепить энергию позитива, усиливая ваше вдохновение.
Сказать себе эти слова вслух - это как эликсир позитива - отвлечься от проблем.
Акт письма создает мост к вашему высшему знанию и напоминает о добре, существующем в этом мире и внутри вас.

Я с нетерпением жду ваших отзывов об этой статье и знаю, как я могу служить вам в более широком смысле в 2021 году. Не стесняйтесь обращаться ко мне на моем веб-сайте.

Авторские права 2020 Селасия - всемирно известный писатель, интуитивный целитель ДНК, духовный учитель и создатель The Divine Changemakers * Все права защищены * http://selacia.com * Не стесняйтесь делиться этими статьями со своими друзьями и публиковать их блог или веб-сайт, если вы включаете это уведомление об авторских правах полностью со ссылкой на веб-сайт и полным текстом статьи.

Дорогие посетители, если вам понравилась статья или видео, тыкните по любой соц. кнопке с лева, и вам не трудно, и мне приятно.

Категория: Новая Земля | Просмотров: 251 | Добавил: Urzul | Теги: природа, энергия, астрал, ченнелинг, практика, рецепты, магия, как повысить вибрации, намерение, осознать себя, йога, практика медитации, МЕДИТАЦИЯ, Вознесение, свет, предсказание, Молитва, Пятое измерение | Рейтинг: 0.0/0