19:02
Кадры предполагаемого НЛО


Кадры предполагаемого НЛО.

 

 

Факты: существует ряд изображений и видео НЛО, но лишь некоторые из них «подтверждены» как настоящие. Другие наблюдения, подобные этому, из Порденоне, Италия, интригуют, и мы не можем хочу подождать, пока правительство скажет нам, что это нормально.

Подумайте: каковы последствия ожидания от правительства и спецслужб, которые долгое время скрывали эту тему, чтобы сообщить нам, какие наблюдения реальны, а какие нет? Почему они авторитет?

 

Найдите минутку и вдохните. Положите руку на грудь рядом с сердцем. Медленно дышите в эту область около минуты, сосредотачиваясь на ощущении легкости, которое входит в ваш разум и тело.

Как многие из вас, читая это, вероятно, уже знают, Пентагон недавно подтвердил видео с множеством треугольных НЛО. По данным Пентагона, это видео было снято военно-морскими силами, и оно подлинное. Однако они не дают объяснения явления, увиденного на видео.

Многие скептики НЛО и исследователи НЛО, которые не являются скептиками, ответили, утверждая, что кадры могут быть фальшивыми, но не объясняют, почему они пришли к такому убеждению. Возможно, некоторые считают, что Пентагон лжет публике, утверждая, что их кадры достоверны, хотя на самом деле это не так. Но какова была бы цель этого? Это неплохая мысль. Это говорит о том, что Пентагон может вводить в заблуждение массы относительно реальности феномена НЛО не только этими кадрами, но и тремя предыдущими видеороликами, снятыми пилотами ВМС, выпущенными несколько лет назад, которые также были подтверждены как «реальные» Пентагон.

 

Вдобавок к этому следует признать тот факт, что феномен НЛО высмеивался правительством и основными средствами массовой информации в течение ряда лет. Его много раз бросали в ведро «заговора», так почему же они вдруг придают ему всю эту легитимность? Это сложная тема, известная тем, что правительственные агентства распространяют дезинформацию о том, что кажется вполне реальным явлением.

Исследуя эту тему более 15 лет и испытав на себе несколько «НЛО», я без сомнения убежден в реальности этого явления. Много лет назад я осознал, что существует больше свидетельств реальности этих неопознанных летающих объектов, ныне известных в широких массах как неопознанный воздушный феномен (UAP), чем существует много доказательств того, что общество принимает как факт. Когда НЛО считались теорией заговора, было совершенно ясно, что они реальны, и было много свидетельств, подтверждающих это. Это явление в различных формах действительно документировалось на протяжении тысячелетий. Сегодня они представлены в форме изображений, видеозаписей, показаний высокопоставленных и гражданских свидетелей, данных радиолокационного слежения и многого другого.

 

При всем этом я не верю, что основные СМИ и правительство являются надежными источниками информации, поскольку существует ряд примеров манипуляции восприятием, когда дело доходит до различных глобальных проблем, почему НЛО должны быть другими? Возьмут ли они это, на мой взгляд, очень реальное явление и попытаются ли они контролировать восприятие этого массами? Мы увидим.

Главный вопрос в том, почему что-то должно распространяться в основных СМИ, чтобы это стало законным? Почему определенная информация и доказательства должны поступать из этих «официальных» источников? » Это отличный пример того, как правительства и основные СМИ так сильно удушают восприятие масс. Фотографии и видео, опубликованные в последнее время различными правительствами, - не единственные примеры. Вероятно, существуют тысячи интригующих кадров, хотя они и не проверены никакими правительственными или основными СМИ, они не были опровергнуты. Конечно, многие из них могут быть подделками, многие из них могут быть настоящими, но на них, несомненно, интересно смотреть и размышлять.

 

Кадры:  Кадры ниже взяты из неизвестного источника, по всей видимости, из Италии. Судя по качеству, он кажется довольно старым, и он был размещен на YouTube в 2008 году. Он вполне мог быть подделкой, опять же, в наши дни вы никогда не узнаете. Если у кого-то есть какая-либо информация об этой видеозаписи, независимо от того, была ли она «опровергнута»,   я  хотел бы получить известие от вас.

Вот отрывок из той же видеозаписи, которая, по всей видимости, является новостной передачей об инциденте. Некоторые кадры по этой ссылке кажутся немного более ясными. В нем мы видим Сильвано Ферронато, популярного в Италии исследователя НЛО, разделяющего свое мнение. Кадры, должно быть, вызвали настоящий ажиотаж, чтобы получить такое освещение в СМИ, но, опять же, похоже, что о нем вообще очень мало информации, и, как и многие другие, невозможно утверждать, является ли он настоящим или фальшивым. . Это действительно произошло по крайней мере 25 лет назад, я не уверен, каковы были возможности технологии CGI в то время.


 


Вывод:  как я уже сказал, эта тема очень сложна, и мы писали о ней с момента своего создания в 2009 году. Она затрагивает все аспекты человечества и может изменить человеческое сознание. Эта тема подталкивает нас к сомнению, что, по нашему мнению, мы знаем о нашем мире, нас самих, космосе и общей природе реальности. Наше любопытство усиливается, как никогда раньше, и, как всегда, мы должны делать все возможное, чтобы наше восприятие этого явления не передавалось нам из источников, которые могут не учитывать наши интересы. Независимое исследование и расследование - это то, что вам нужно, если вам это интересно.

Категория: Секретные материалы | Просмотров: 414 | Добавил: Urzul | Теги: практика, природа, астрал, свет, рецепты, планета Земля, практика медитации, осознать себя, йога, как повысить вибрации, МЕДИТАЦИЯ, предсказание, магия, ченнелинг, намерение, энергия | Рейтинг: 5.0/1