12:33
Из чего состоит ваша душа.


Из чего состоит ваша душа.

Галактика происхождения: одна часть вашей души всегда привязана к вашей галактике происхождения, и вы даже несете тональный аккорд, частоту вибрации вашей исходной галактики внутри себя.

Тональный аккорд души

Тональный аккорд (звуковые колебания и частоты). Когда вы тонируете, напеваете, поете или сочиняете музыку в этом аккорде, вы немедленно поднимаете свои собственные энергетические поля и затем настраиваетесь на свою собственную душу.

 

Цвета души.

Цвета души вибрируют с частотой света. Это цвета, содержащиеся в ваших энергетических телах и энергетических полях ауры. Я часто получаю тех, кто может читать ауры, которые возвращаются ко мне и говорят, что то, что было передано через меня в виде цветов, действительно отражается в этих цветах вокруг их собственных энергетических полей ауры.

Таким образом, энергия вашей души состоит из священных геометрических узоров, которые представляют собой чистую энергию, плюс вибрацию и частоту звука души, плюс цветовые вибрации и частоты. Все работают как ОДНО, и, более того, вы также настроены на свою изначальную галактику.

Ваш позвоночник действительно действует как камертон, настраивая вашу душу на спинной столб и вибрационные звуковые и световые частоты Планеты Земля, а также на вашу собственную домашнюю галактику и Божественное.

Вы всегда на связи, днем ​​и ночью.
Вы действительно являетесь вибрирующими частотами ЗВУКА и Света!

«В начале было СЛОВО, и СЛОВО было Бог, и Бог было Слово».
Таким образом, вы буквально являетесь СЛОВОМ БОЖЬИМ через частоту вибраций вашей собственной души ».



Цель души и призвание, содержащиеся в имени вашей души:

В творении вашей души ваша цель и призвание запрограммированы или созданы. Вы обнаружите, что в течение вашей жизни на Земле вы всегда будете возвращаться к высшей истине вашей души, к атрибутам души, которые были созданы внутри вас. Если вы попытаетесь быть и стать кем-то или кем-то другим, кроме того, кем вы на самом деле являетесь, вы всегда будете чувствовать глубокую пустоту или тоску внутри себя, а также глубокое беспокойство, тоску.

Когда вы находитесь в глубочайшем соответствии со своей собственной душой, вы будете жить в любовном служении, воплощая в жизнь цель и призвание своей души с большой любовью. Вы найдете в этом огромную радость, и она буквально изольется из вас с такой любовью, что окажет положительное влияние на все, с чем вы встречаетесь. Вы излучаете это.
Вы любите то, что делаете, и делаете то, что любите.

Как мне жить своей целью и призванием души (через свое имя души)?

 

Когда в последний раз вы давали себе свободу просто быть? Делать то, что вы действительно любите делать, и получать от этого удовольствие? Действительно, вы совершенно потеряли счет времени и даже забыли поесть. Вы были в совершенно другом мире, наслаждаясь собой. Вы были на высшем уровне со своей душой.

Чем вы всегда мечтали сделать, чем никогда не добились?

Когда вы живете в высшей гармонии со своей душой, вы искренне любите то, что делаете, и вы будете делать то, что любите, с любовью вынося это в мир. Более того, частота Любви будет присутствовать во всем, что вы создаете, и она привлечет к вам души единомышленников, которые будут рады обменяться с вами энергией.

Многие застревают на девяти-пяти работах, которые они ненавидят, только для того, чтобы иметь доход. А потом задайтесь вопросом, почему они больны или почему они просто, кажется, совершают какие-то движения в жизни.

Как соединиться со своим собственным Высшим Источником Души:

 

Воплощаясь на планете Земля, мы склонны забывать правду о том, кем и чем являемся. Мы забываем, кто мы на самом деле. Мы забываем, что мы - Сыновья и Дочери Всевышнего, Божественного Источника!
Еще до рождения, когда мы еще в утробе матери, мы впитываем все, что происходит внутри и вокруг нее, нашей семьи и окружающего. Когда мы рождаемся, в основном сопровождаясь сильным потрясением, мы внезапно попадаем в совершенно новый мир, новое тело и окружающую среду. Отныне нас буквально создают наши родители, общество и внешние силы.

Очень немногие дети могут воплотить в жизнь свой гений с момента их рождения, направлять и наставлять на протяжении всей жизни, чтобы оставаться на пути к истинной реализации своего высшего призвания и цели души с любовью.

Печально то, что большинство из нас вырастают во взрослую жизнь, становясь такими, какими другие хотели нас превратить, просто проходя жизненные движения, вместо того, чтобы полностью присутствовать и жить жизнью, наделенной силой души, с большой любовью.

Низшее Я - это эго. Он принимает Персоны и маски (поскольку большинство людей боятся показать свое истинное Я, потому что верят, что другие не полюбят их, если узнают правду о них). Низшее «я» живет в страхе. Он живет в добровольных тюрьмах, созданных для него другими. Это не бесплатно. Он скован и скован.

 

Высшее Я души бесконечно и свободно. Он не связан ни людьми, ни чем-либо. Он действительно может расширяться Универсально и пересекать космос. Это никак не ограничено. Высшее Я Души непосредственно настроено и СОВМЕСТНО с Божественным Источником и поэтому охватывает Всевидящее, Всеслышащее, Всезнающее. Он на этой земле, но не от нее!

Когда вы так ЕДИНЫ с Божественным Источником, Божественная Любовь, Свет, Сила и Мудрость будут течь через вас. Вы будете наполнены Святым Духом, Шекиной. Вы будете служить с большой любовью, потому что вы можете делать и быть никем иным, кроме того, кем и чем вы являетесь! Действительно, вы будете сиять, как Центральное Солнце, и коснетесь сердец и душ всех, с кем столкнетесь. Вы обретете яркое, сияющее здоровье и жизненную силу и станете Любовью, Светом и Мудростью, которые изменят мир.

Я сам прошел через процесс интенсивной трансформации за последние несколько месяцев.

 

Когда вы начинаете позволять Старому Адаму и Старой Еве, и всему ложному программированию, боли, разделению, двойственности и полярности, и всем старым Лицам, или кому бы вы ни определили вас, даже имени, которое вы называете в этой жизни вы пройдете через распад. Действительно, будет период, когда вы буквально почувствуете, что растворяетесь.

Что вы растворяете:

Когда мы представляемся другим людям, мы говорим: «Я Питер, и я являюсь управляющим директором (какой бы компании он ни работал и в которой он определяет свою личность). Или «Я Роза, я замужем за Джоном, я домохозяйка и мать пятерых детей». Теперь это Персона, ДЕЙСТВУЮЩАЯ роль, которую вы играете в жизни на Земле. Это НЕ ИСТИННЫЙ ВЫ, это ваша Душа. Это всего лишь маска, костюм, актерская роль, которую вы берете на себя! По правде говоря, это не определяет вашу душу. Он не говорит другим, что происходит в самых глубоких глубинах вашего сердца и души. ИСТИНА, которую вы проявляете, проявляется, когда с вас снимают все Персоны, старую одежду, роли актеров, грим и маски, которые вы принимали.

Когда вы стоите полностью раздетым и полностью обнаженным, вам больше некуда спрятаться. Вы стоите там в истине о том, кто и что вы есть, в слепящем свете прожекторов. Вы больше не можете играть в игры притворства. Вы сталкиваетесь со ВСЕМ, чем вы когда-либо думали, и со всеми ролями, которые вы когда-либо играли, и теперь обнаруживаете, что действительно, очень многое из того, что вы создали в этой жизни, было всего лишь иллюзией. Вы действительно сделали все, что могли, и так много раз пытались вписаться в слишком маленькие рамки общества, чтобы угодить кому-то, чтобы чувствовать себя принятым - но на самом деле пустота внутри вас становилась все шире и больше, и вы искали смысл и цель и для самого глубокого познания АТОНЕНСТВА, которое всегда было внутри вас!

Эти моменты раздевания догола действительно являются величайшим из всех благословений. На самом деле, это самый лучший из всех сигналов для пробуждения. Несмотря на то, что вы думали, что действительно находитесь на высочайшем пути Вознесения, вы обнаружите, что даже эти пути теперь распадаются, поскольку мы ведем к совершенно новому Творению Одежды Души, которое мы теперь нуждаемся в еще большем АТОНЕНСТВЕ, действительно ВОПЛОЩЕНИИ Божественного Источника ВНУТРИ нас. Буквально СТАНЬ им.

Истина о том, кто и что мы ЕСТЬ - на уровне Души КАК ЕДИНОЕ С БОЖЕСТВЕННЫМ. Это действительно христианство.

** Автор Юдит Кусель.

** Источник

 

Категория: Новая Земля | Просмотров: 1399 | Добавил: Urzul | Теги: осознать себя, магия, энергия, Вознесение, как повысить вибрации, Пятое измерение, ченнелинг, рецепты, практика, предсказание, намерение, астрал, планета Земля, МЕДИТАЦИЯ, свет, Молитва, природа, йога, практика медитации | Рейтинг: 0.0/0