11:48
Инсайдер раскрывает войну за раскрытие информации о НЛО и секретной космической программе


Инсайдер раскрывает войну за раскрытие информации о НЛО и секретной космической программе.

16 августа инсайдер Секретной космической программы (SSP) Кори Гуд опубликовал новые разведданные, которые он получил из своих источников, о конкурирующих группах, борющихся за то, как, что и когда раскрывать.информация об НЛО и SSP. Далее следует обзор того, что написал Гуд в Твиттере, и мои мысли о его значении.

 

Вот что Гуд писал о секретных арестах и ​​переводах в Gitmo:

Секретные аресты MS13 / Gitmo дают Альянсу рычаги воздействия против американских / мексиканских коррумпированных лидеров / клики (AIC / yelgnaL <-) операций по торговле наркотиками / людьми. Эти коррумпированные лидеры теперь сотрудничают с Альянсом.

Гуд подтверждает, что совместные секретные операции с участием спецназа США принимают участие в арестах и ​​задержаниях лиц, причастных к торговле людьми, включая операторов ЦРУ [AIC / yelgnaL <-]. Такие операции стали возможны благодаря указу президента Дональда Трампа от 27 декабря 2017 года. Я обсуждал информацию Гуда об использовании спецназа США в этой связи в статье, опубликованной в январе 2018 года.

Далее Гуд описывает борьбу между различными группами White Hat, составляющими Альянс Земля / SSP, над которыми должны быть реализованы от 2 до 6 повесток дня для будущего человечества:

В последние месяцы Альянс стал нецентрализованным, и теперь на повестке дня 2 «6 различных программ»? Предпринимаются попытки рецентрализовать их. Внутренняя борьба за «Раскрытие информации»? Ведутся переговоры? Операция проникновения / дивизии / гражданской войны в QMunity & Alliance предотвращена?

Ссылка Гуда на предотвращение попытки проникновения и разделения движения Q, вероятно, относится к видео от Redpill78 от 14 августа, в котором человек, утверждающий, что он Q.

Особенно уместна ссылка Гуда на «внутреннюю битву за раскрытие информации». Это говорит нам о том, что беспрецедентные инициативы по раскрытию информации об НЛО, предпринимаемые Конгрессом, Пентагоном и основными средствами массовой информации, являются результатом конкурирующих групп со своими собственными уникальными программами. Я даю обзор этой битвы за раскрытие информации в серии статей, состоящей из двух частей, и более подробно расскажу о новой информации на моем предстоящем вебинаре 22 августа: Full Disclosure vs Limited Hangouts.

 

Гуд продолжает объяснять, как альянс между группами секретных космических программ White Hat (SSP Alliance), которые объединились вокруг программы Solar Warden ВМС США, с которой он начал работать еще в марте 2015 года, в основном скрывается. Это произошло из-за того, что один из высокоуровневых активов Альянса SSP, Зигмунд, был убит Кабалой / Глубинным государством через SSP, называемый Межпланетным корпоративным конгломератом по словам Гуда несмотря на темноту, Альянс очень активно проникал в МУС и саботировал его :

После смерти Зигмунда руководство Альянса SSP в основном скрывается? Боевики Альянса SSP причастны к саботажу внутри МУС? Партизанская война в космосе? Битва рассказов о «раскрытии»? SSP Alliance больше не может проникать в Global Defense Grid для брифингов / технических раскрытий?

И снова Гуд ссылается на конкурирующие программы в «битве нарративов« Раскрытие »?» Более тревожным является его упоминание о неспособности Альянса SSP получить информацию о «Глобальной сети защиты». Это говорит о том, что Кабала / Глубинное Государство / ICC смогли успешно защитить свои планы и операции по созданию современного Скайнета с помощью таких корпораций, как Space X, которая находится в процессе развертывания своей сети Starlink, состоящей из тысяч небольших спутников.

Затем Гуд продолжает рассказывать нам, что операции «Темного флота» (DF), секретной космической программы, созданной отколовшейся немецкой группой в Антарктиде, которая переместилась на Марс в 1960-х годах (более подробную информацию см. В моей «Скрытой истории Антарктиды») , будут представлены SSP Alliance в 2021 году.

SSP Alliance закончил составление «Интеллекта темного флота» Зигмунда? 2 B выпущен в 2021 году? Полный рассказ и роли оперативников? Раскрыта история DF и его проникновение в другие программы SSP 2B? Сведения о проникновении / очистке суперплаты ICC? Дезинфо / SRA / LARP Purge? Раскрытие войны?

Это очень обнадеживающие новости. Подробная информация как о Темном флоте, так и о «Суперборде» руководителей транснациональных корпораций, управляющих ICC, может быть раскрыта в 2021 году. В феврале 2018 года ходили слухи, что между Темным флотом и представителем администрации Трампа было достигнуто соглашение. Бывший госсекретарь Рекс Тиллерсон, где будет раскрыта немецкая программа и передовые аэрокосмические технологии, выпущенные на общественную арену.

Если информация была точной, как предполагали косвенные доказательства на тот момент, то соглашение не было выполнено, вероятно, из-за противодействия Глубинного Государства / МУС. Возможно, именно ослабление Глубинного Государства / МУС из-за серии неудач, описанных Гудом, теперь сделало возможным выполнение такого соглашения. Тогда правда о Темном флоте будет наконец открыта миру.

Возможно, это не случайно, что только что был выпущен документальный фильм Shadowgate, демонстрирующий мощь и размах транснациональных корпораций в масштабных операциях по компьютерному влиянию по всей планете.

Наконец, у нас есть твит Гуда о секретной морской боевой группе ЦРУ [AIC <-], которая была «в основном захвачена» Земным альянсом после того, как ее экипаж поднял мятеж.

Секретный (AIC <-) Военно-морской флот «в основном захвачен»? Наемные ветеринары ВМС МАК взбунтовались против Кабалы? Захвачена черная тюремная баржа AIC? Оставшаяся подлодка под защитой мошеннических китайских активов? Назревает китайский переворот? Попытка войны под ложным флагом? Активы Космических войск / ПРО в состоянии боевой готовности?

Это та же таинственная военно-морская группа, которая 13 января 2018 года произвела ракетную атаку на Гавайи под ложным флагом, которая должна была начать ядерную войну между США и Северной Кореей. Это втянуло бы Китай в битву, что привело бы к Третьей мировой войне. К счастью, несанкционированная ракета была перехвачена секретной космической программой ВВС США.

 

Гуд теперь сообщает нам, что остатки военно-морской группы ЦРУ нашли убежище в Китае, и есть вероятность крупного переворота там и / или еще одной попытки под ложным флагом разжечь ядерную войну между Китаем и США. Космические силы и их средства находятся в полной боевой готовности, чтобы следить за ситуацией.

Источники Гуда уже больше года хранят молчание по обсуждаемым выше вопросам. Тот факт, что он снова начал получать такую ​​информацию, предполагает, что мы находимся на заключительной стадии титанической битвы между противоборствующими группами и фракциями, контролирующими свои соответствующие SSP. Еще больше, поскольку Гуд сказал, что вскоре он опубликует дополнительную информацию на своем канале YouTube.

Категория: Секретные материалы | Просмотров: 293 | Добавил: Urzul | Теги: намерение, МЕДИТАЦИЯ, осознать себя, астрал, практика медитации, свет, природа, предсказание, рецепты, энергия, как повысить вибрации, ченнелинг, магия, практика, йога | Рейтинг: 0.0/0