12:07
Инопланетяне предотвратили ядерную войну на Земле


 Инопланетяне предотвратили ядерную войну на Земле

 

Шестой человек, ступивший на Луну - Эдгар Митчелл в обмороке заявлял об инопланетной жизни, когда заявил, что существование инопланетных посетителей держится в секрете от общественности - не из-за страха. широко распространенного недоверия - скорее, опасения, что монетизированные интересы крупного бизнеса могут стать бесполезными, если нам дадут шанс использовать эту технологию.

 

Согласно сообщениям,  Эдгар Митчелл , шестой человек, ступивший на поверхность Луны, раскрыл подробности об инопланетной жизни и их присутствии на Земле, которые считались абсурдными.

Однако эти утверждения исходят не от кого-то без солидного фона. У Эдгара Митчелла очень солидная история.

Бывший астронавт НАСА окончил Технологический институт Карнеги в 1952 году по специальности «Промышленный менеджмент».

Он продолжил учебу во время службы в ВМС США, где ему удалось совместить свою военную карьеру с улучшенным образованием, получив еще одну степень бакалавра авиационной техники в военно-морской аспирантуре в 1961 году.

Кроме того, Митчелл поступил в Массачусетский технологический институт в 1964 году и получил докторскую степень, изучая аэронавтику и космонавтику.

Два года спустя, в 1966 году, Эдгар Митчелл был переведен и прошел обучение в качестве астронавта НАСА. За время работы в НАСА Митчелл провел в космосе ошеломляющие 216 часов 42 минуты.

 

Он является одним из самых титулованных астронавтов в истории НАСА, и это одна из важнейших причин, по которой мы должны принимать во внимание его слова об инопланетной жизни во Вселенной.

 

«Вы мгновенно развиваете глобальное сознание, ориентацию на людей, сильную неудовлетворенность состоянием мира и принуждение что-то с этим делать.

«С Луны международная политика выглядит такой мелочной. Вы хотите схватить политика за шиворот, вытащить его на четверть миллиона миль и сказать: «Посмотри на это, сукин сын» ». - Эдгар Митчелл

Любопытно, что во время интервью, которое Митчелл дал телеканалу Dateline NBC в 1996 году, бывший астронавт Аполлона заявил, что встречался с правительственными чиновниками из трех других стран, которые лично ВСТРЕТИЛИСЬ с инопланетянами с других планет в космосе.

Это была не просто информация из вторых рук. Кроме того, Митчелл заявил в интервью, что свидетельства контакта с инопланетянами были ВЕРНЫМИ и чрезвычайно засекреченными и что развитые инопланетные цивилизации работали с правительствами США, предоставляя им технологии.

 

В 2015 году Митчелл снова обсудил инопланетную жизнь на нашей планете. В интервью Mirror Online доктор Митчелл заявил, что:

«Белые пески были полигоном для испытаний атомного оружия - и это то, что интересовало инопланетян».

«Они хотели знать о наших военных возможностях. Мой собственный опыт общения с людьми показал, что инопланетяне пытались удержать нас от войны и помочь установить мир на Земле ».

«… Во время ядерных испытаний в Уайт-Сэндс несколько свидетелей полагали, что они видели космический корабль пришельцев, парящий над грибовидными облаками, возникшими в результате взрыва атомных бомб».

«Другие офицеры с баз на побережье Тихого океана рассказали мне, что их [испытательные] ракеты часто сбивали космические корабли пришельцев. В те дни было много активности ».

Митчелл считал, что пришельцы были очень вовлечены и заинтересованы в ядерных испытаниях на Земле. Он даже считал, что на Землю были посланы разведывательные группы пришельцев, чтобы оценить нашу военную мощь, и время от времени инопланетные космические корабли саботировали ракеты и попытки испытания ядерных устройств.

 

Однако Митчелл был не единственным, кто выступил с такими претензиями.

Фактически, в прошлом многочисленные офицеры управления полетами в пределах Тихоокеанского побережья утверждали, что были свидетелями странных огней, объектов в форме дисков, летающих над ядерными испытательными полигонами по странным схемам и беспорядочным траекториям полета.

Интересно, что история об инопланетной жизни и нашей планете становится еще глубже с каждым заявлением Митчелла.

Во время интервью с Observer Митчелл спросили: что именно разбившиеся инопланетяне делали в Розуэлле?

Он ответил, сказав, что считает, что они (инопланетяне) наблюдают за нашей деятельностью на полигоне ядерного полигона Белых песков.

Более того,  Митчелл утверждал, что существование инопланетных посетителей держится в секрете от общественности - не из-за страха повсеместного недоверия, а из-за страха, что монетизированные интересы большого бизнеса могут стать неактуальными, если нам предоставят шанс укрыть технологию.

 

Что вы думаете о заявлениях Митчелла? Насколько вероятно, что правительства всего мира скрывают тот факт, что развитые инопланетные цивилизации обмениваются технологиями с людьми, и следят за развитием, поскольку человечество приближается к эпохе, когда межпланетные путешествия становятся реальностью?

** Источник

Категория: Секретные материалы | Просмотров: 367 | Добавил: Urzul | Теги: планета Земля, предсказание, МЕДИТАЦИЯ, свет, йога, как повысить вибрации, магия, энергия, астрал, намерение, осознать себя, рецепты, ченнелинг, практика, практика медитации, природа | Рейтинг: 0.0/0