23:25
Граждане Галактики


Граждане Галактики.

 

Человечество превращается в совершенно новый опыт - Новую Реальность, которая требует, чтобы мы стали Галактическими Существами и Галактическими Гражданами всего Космоса..

Все, что работало и / или служило нам индивидуально в трехмерном мире, больше не будет работать или служить. Наш фокус настраивается и направлен на слияние и интеграцию индивидуального сознания во Все Сознание за пределами нашей планеты Земля!

 

27 марта 2017 года - и по сей день - Мать Земля и планетарные Существа Ее Солнечной системы вышли далеко за пределы 3-х мерного плана опыта.

Ожидание, когда человечество решит, решит ли оно выполнять работу по поднятию, чтобы испытать пятимерную вибрационную частоту Галактики, закончилось. В настоящее время Зона Матери-Земли и Ее Солнечная система полностью функционируют в соответствии с вибрацией пятого измерения!

 

По отдельности человеческое сознание внутренне осознает свой жизненный план по согласованию, применению и активации с нашим свободным выбором.

Если мы решим игнорировать все знаки, сигналы и указания ВСЕГО, ЧТО ЕСТЬ, и выберем фасад материального мира, это будет сделано по нашей собственной свободной воле. Точно так же, когда мы выбираем Выровнять, Применять и Активировать Жизненный План Души в то, что мы знаем и осознаем как Реальность ВСЕГО, ЧТО ЕСТЬ - мы выбираем БЫТЬ с каждой формой Сознания во Вселенной!



«Галактизация» человечества - его трансформация, его становление - Галактическими Существами, Галактическими Гражданами уже началась. Сознание нашего Сердца и Души требует только признания Тихого Тихого Голоса внутри - осознания себя как Духа, имеющего физический опыт, при этом принимая эти разговоры как Реальные.

 

Все во всей Вселенной является Творением Изначальной Искры Света, Любви и Гармонии всего сущего. Целью существования Матери-Земли в 3-х мерном плане опыта было обретение понимания полярности. Благодаря нашему контрастирующему поляризованному опыту мы будем удерживать и поддерживать наши вибрационные частоты в соответствии со Светом, Любовью и Гармонией всего, что  создает радость ! Если в какой-то момент нам не удалось создать радость в нашем окружении, это было просто опытом проницательности.

 

Неудача никогда не вела к потере наших врожденных даров Универсального Света, Любви и Гармонии! Существование Матери-Земли в 3-х мерном плане опыта Вселенной было исключительно для нашего УЧЕНИЯ! Человеческая способность учиться и различать укрепила и позволила нам создавать радость в Реальности ВСЕГО, что ЕСТЬ. Ни разу не было сбоев!

 

Чем больше мы преуспеваем в Создании Радости, тем более органично мы излучаем и излучаем нашу естественную сущность Универсального Света, Любви и Гармонии, когда мы естественным образом движемся по миру. Создатели Радости - это души, которые - служа Другим - всегда служили Божественному плану восхождения человечества с Матерью Землей и Ее Солнечной системой на пятимерный план опыта Вселенной.

 

С 15 июля по 21 октября 2021 года Мать Земля и Ее Солнечная система будут полностью погружены и залиты огромными Освещающими Волнами Универсального Света, Любви и Гармонии прямо из нашего Галактического Центра! Освещение нашего Жизненного Пути проявится в ближайшие месяцы.

Поток Озаряющих волн Универсального Света, Любви и Гармонии будет не долгожданным Событием, а скорее предшествующей серией событий, формулирующих и устанавливающих ИСТИНУ Реальности ВСЕГО Сущего.

 

Свет победил!  таким образом, устанавливая новые параметры Жизни на Матери-Земле как Галактических Существ, Галактических Граждан!

С ноября 2022 года по март 2023 года всплески светящихся волн из нашего Галактического центра будут продвигать человечество в Единство со всей полнотой пятимерного опыта Вселенной. Наука будет изучать белые колебания, возникающие с помощью технологии резонанса Шумана Матери-Земли.

Теперь с нетерпением ждите, дорогие, поскольку мы стремимся к Объединению со ВСЕМ СОЗНАНИЕМ по всему Космосу.

 

Мир и благословения в Единстве всего сущего. Намасте.

** Авторы: Александр Космос и Бренда Гарсия.

** Источник

Категория: Новая Земля | Просмотров: 282 | Добавил: Urzul | Теги: Молитва, свет, природа, йога, практика медитации, практика, предсказание, планета Земля, намерение, астрал, МЕДИТАЦИЯ, ченнелинг, рецепты, осознать себя, энергия, магия, Вознесение, как повысить вибрации, Пятое измерение | Рейтинг: 4.0/1