11:13
Гора Антарктиды считается `` самой старой пирамидой Земли '', построенной инопланетянами.


Гора Антарктиды считается `` самой старой пирамидой Земли '', построенной инопланетянами.

Американский писатель Дэвид Чилдресс предположил, что эта так называемая «пирамида Шеклтона» может быть «самой старой в своем роде» на планете. «Если эта гигантская пирамида в Антарктиде - искусственное сооружение, вероятно, это будет самая старая пирамида на планете, и на самом деле это может быть главная пирамида, на которую были спроектированы все другие пирамиды на планете Земля », - сказал он.

• Доктор Майкл Салла, эксперт по исследованиям инопланетян, автор книги «Экзополитика: политические последствия внеземного присутствия» (и основатель Exopolitics Institute, головной организации ExoNews.org) считает, что это скалистое образование может быть всего лишь одним узлом в глобальная сеть энергетических пирамид, стратегически расположенных вокруг Земли. «Одна из теорий заключается в том, что пирамиды являются генераторами энергии, и поэтому, если у вас есть эти пирамиды, стратегически размещенные по всему миру, генерирующие заряд, можно создать общую стоячую волну по всему миру, которая является беспроводной передачей энергии», - сказал доктор Салла. принято к сведению.

• Однако доктор Митч Дарси, геолог Немецкого исследовательского центра наук о Земле в Потсдаме, придерживается позиции господствующей геологии, согласно которой эти пирамиды представляют собой просто естественные горные вершины, обнаженные над льдом. «[Я] совпадение, что этот конкретный пик имеет такую ​​форму. По определению, это «нунатак», который представляет собой просто вершину скалы, торчащую над ледником или ледяным покровом. У этого есть форма пирамиды, но это не означает, что это человеческое сооружение, - сказал Дарси.

В то время как некоторые теоретики заговора и охотники за НЛО исследуют теории о том, что инопланетяне строят пирамиды в Древнем Египте и Мезоамерике, другие теперь утверждают, что самые старые из существующих пирамид, возможно, были воздвигнуты инопланетянами среди замороженных пустошей Антарктиды, сообщает Daily Express со ссылкой на статью History Channel. Телесериал "Пришельцы".

Как отмечает издание, одна геологическая особенность Антарктики особенно привлекает внимание сторонников теории заговора: «пирамидальная структура», расположенная недалеко от горного хребта Шеклтон, чьи «четыре крутые стороны» делают ее чем-то похожей на Великую пирамиду в Гизе.

Дэвид Чилдресс, американский писатель и владелец Adventures Unlimited Press, даже предположил, что эта так называемая «пирамида Шеклтона» может быть «самой старой в своем роде» на планете.

«Если эта гигантская пирамида в Антарктиде представляет собой искусственное сооружение, это, вероятно, будет самая старая пирамида на планете, и на самом деле это может быть главная пирамида, на которую были спроектированы все другие пирамиды на планете Земля», - сказал он.

Доктор Майкл Салла, эксперт по исследованию инопланетян и автор книги «Экзополитика: политические последствия внеземного присутствия», даже рискнул предположить, что это скалистое образование может быть всего лишь одним узлом в «глобальной сети энергетических пирамид, стратегически расположенных вокруг Земли. ».

«Одна из теорий заключается в том, что пирамиды являются генераторами энергии, и поэтому, если у вас есть эти пирамиды, стратегически размещенные по всему миру, генерирующие заряд, можно создать общую стоячую волну по всему миру, которая является беспроводной передачей энергии», - отметил он. .

Однако доктор Митч Дарси, геолог Немецкого исследовательского центра геонаук в Потсдаме, предложил гораздо менее захватывающее объяснение, утверждая, что рассматриваемая «пирамида» - это просто нунатак - обнаженная скалистая вершина или элемент хребта, некоторые из которые могут быть естественными пирамидальными вершинами.

«Пики явно состоят из горных пород, и это совпадение, что именно этот пик имеет такую ​​форму. Это несложная форма, так что это тоже не особенное совпадение. По определению, это нунатак, который представляет собой просто вершину скалы, торчащую над ледником или ледяным покровом. Этот имеет форму пирамиды, но это не означает, что это человеческое сооружение », - сказал он.

 Дорогие посетители, если вам понравилась статья или видео, тыкните по любой соц. кнопке с лева, и вам не трудно, и мне приятно.

» Источник

Категория: Загадочная Земля | Просмотров: 204 | Добавил: Urzul | Теги: практика медитации, вселенная, свет, энергия, намерение, Загадочная Земля, космос, природа, МЕДИТАЦИЯ, тайны, осознать себя, ченнелинг, йога, предсказание, астрал, рецепты, как повысить вибрации, практика, магия | Рейтинг: 0.0/0