17:31
Галактическая Федерация только что выпустила свою Главную Директиву?


Галактическая Федерация только что выпустила свою Главную

Директиву

 

В этом интервью Exopolitics Today Елена Данаан, бывший профессиональный французский археолог, обсуждает недавнее сообщение, которое она получила, в котором подробно рассказывается о Главной ДирективеГалактическая Федерация Миров. Елена публично публикует десять статей, составляющих Основную Директиву, вместе с комментариями своего основного внеземного контакта, Тора Хана Эредьона.

 

Содержание Главной Директивы известно участникам секретных встреч и соглашений, которые имели место между Галактической Федерацией и руководителями национальных космических программ и крупными аэрокосмическими корпорациями. Его содержание не было опубликовано до сегодняшнего дня.

В беседе с доктором Майклом Салла содержание и значение Главной Директивы анализируются с точки зрения их объема и значения для человечества.

Далее следует текст Главной Директивы, полученной Еленой Данаан от Тора Хана Эредьона. Версия основной директивы в формате PDF  доступна здесь .

 

ПРЕМЬЕР-ДИРЕКТИВА

Галактическая Федерация Миров

я

Основная Директива призвана служить моральным, этическим руководством и юридическим шаблоном.

II

Основная Директива применима ко всем культурам в любом мире, которые еще не достигли возможностей межзвездных путешествий и не установили организованные непрерывные отношения с развитой внешней межзвездной культурой.

III

Ничто в этих статьях не уполномочивает Галактическую Федерацию персонала миров вмешиваться в дела, которые в основном относятся к внутренней, местной или частной юрисдикции любой планетной системы, или не требует от членов передавать такие вопросы на рассмотрение в соответствии с любыми статьями Галактической Федерации. Миров.

IV

Поскольку право каждого разумного вида жить в соответствии с великим универсальным законом Свободной Воли, в соответствии с его естественной и биологической культурной эволюцией считается священным, ни один член или персонал Галактической Федерации Миров не может вмешиваться в нормальную, автономную и здоровую жизнь. развитие родной жизни, общества и культуры. Такое вмешательство включает в себя привнесение превосходных знаний, силы или технологий в мир, члены и общество которого неспособны разумно использовать такие преимущества, если судить по их нынешнему уровню духовного, морального и технологического развития.

V

Галактическая Федерация Миров не может подвергнуть развивающийся вид технологиям, которые этот вид еще не обнаружил или которые в настоящее время могут развивать и использовать.

VI

Совместное использование и распространение технологий сверх эволюционной способности понимания малоразвитой расы запрещено или сведено к необходимому минимуму.

VII

Запрещается взаимодействовать или общаться с любым коренным жителем менее развитой планеты или культуры, используя любое устройство, приспособление, машину, инструмент, оружие или изобретение, представляющее собой улучшение науки и технологий, уже существующих на указанной планете.

VIII

Духовные и моральные знания также должны быть ограничены до самого необходимого минимума только с использованием методов и средств общения на нынешнем уровне понимания менее развитой расы.

IX

Не разрешается вступать в контакт или вмешиваться в менее развитые расы, если им не угрожает внешний источник. В таком случае моральный долг персонала Галактической Федерации Миров - оценить ситуацию и определить подходящий курс действий.

Икс

Персонал Федерации не может нарушать эту Основную Директиву, если только он не действует, чтобы исправить более раннее нарушение или случайное заражение указанной культуры.

Эта директива имеет приоритет над любыми другими соображениями и влечет за собой высшие моральные обязательства.

** Майкл Салла

** Источник

Категория: Новая Земля | Просмотров: 600 | Добавил: Urzul | Теги: практика медитации, энерг, намерение, Вознесение, рецепты, магия, природа, осознать себя, Пятое измерение, ченнелинг, свет, Молитва, как повысить вибрации, предсказание, планета Земля, йога, практика, астрал, МЕДИТАЦИЯ | Рейтинг: 3.7/3