11:42
Эта часть вашей земной жизни окончена


Эта часть вашей земной жизни окончена.

 

Большинство из вас боятся мыслей о надвигающейся гибели, которые крутятся в вашей голове. «Если это произойдет, наверняка произойдет еще более ужасная вещь ». Однако на следующий день у вас, вероятно, возникнет другой образ, щекочущий ваш разум и взрывающий ваше существо страхом.

 

Эти факторы страха - просто пережитки вашей трехмерной гибели и мрака, которые разыгрались в трехмерной жизни после трехмерной жизни. Трехмерные воспоминания не только выходят на первый план для очищения, но и борются за то, чтобы остаться частью вашего существа.

Вы проделали такую ​​потрясающую работу, чтобы вписаться в трехмерные коробки страха, которыми были ваши трехмерные жизни, что вам трудно отбросить эти коробки. Что вы еще не приняли, несмотря на ваше внутреннее знание, так это того, что вы находитесь в другом мире.

Как будто после того, как вы проголодались в детстве, вы продолжаете беспокоиться, что у вас не будет достаточно еды, несмотря на то, что вы унаследовали миллионы долларов.

Это новый мир и новый день. Утверждайте себя - а также свое внутреннее и внешнее богатство.

 

Вы можете быть напуганы, но эти части страха отпадут, если вы им позволите.

Перестань цепляться за страх.

Страх - это просто призрак вашего трехмерного прошлого.

Конечно, не все позволяют себе переехать в этот новый мир. Такого нет ни здесь, ни там, ибо вы предтеча. Вы помогли создать этот новый мир. Теперь позвольте себе жить в этом.

Вам не причинят вреда, если вы этого не захотите.

Вы свободны и в безопасности. Вы новое существо в новом мире.

Вы можете не чувствовать необходимости делать или быть чем-то сейчас или навсегда, кроме как лежать в гамаке и читать книгу. Это не греховно или неправильно. Это просто ты. Знайте: все, что кажется правильным в вашем сердце, - это ваша роль.

Больше не надо делать «должны», и страх правит вашей жизнью, как это было на протяжении веков. И вы больше ни с кем не соревнуетесь. Ты - это ты.

 

Больше всего вас сбивает с толку ваше взаимодействие с другими людьми, живущими в трехмерном царстве того, что должно и должно быть. Несмотря на то, что количество трехмерных жителей уменьшается с каждым днем, вы, предшественники, прожили в трехмерном пространстве большую часть своей нынешней жизни. Таким образом, вы легко впадаете в свой страх или даже гнев, основанный на страхе, что то или иное произойдет, потому что так было на протяжении многих веков.

Теперь разница в том, что если вы все-таки погрузитесь в 3D, дискомфорт почти сразу заставит вас выбраться из этого ящика. Когда вы впервые начали свой переход, было намного легче быть трехмерным, чем это было верно для развивающихся элементов нового вас. Вам пришлось потрудиться, чтобы создать пространство для ваших новых элементов.

Теперь, когда новое вы полностью сформировано, вы сомневаетесь в своей силе и готовности принять эту силу. Вы чувствуете, что у вас должен быть еще хотя бы один обруч, через который нужно прыгнуть, прежде чем вы сможете стать новым.

Вы закончены. Вы целы. Даже если вы станете зрелым в своем новом существе, у вас есть все элементы, необходимые для того, чтобы следовать своему сердцу, а не боязливому уму.

 

Возможно, это поможет вам лучше понять эту последнюю мысль, если вы представите начало своего перехода как отдельную ячейку. В ходе этого эволюционного процесса вы стали эмбрионом и, наконец, недавно родившимся полностью сформировавшимся младенцем. Этот недавно родившийся младенец - это новинка, которую вы приспосабливаете к своей новой жизни и навыкам.

Вы открываете свои новые навыки в новом мире. И при этом вы сбрасываете со счетов те 3D-навыки и интересы, которые больше не служат вам - вчерашнему.

Это твой новый рассвет.

Возможно, вы чувствуете себя глупым, недостойным или боитесь новой жизни. Потому что это еще не нашло отклика, как ваша трехмерная жизнь, наполненная обязательными и обязательными вещами и большим страхом перед «Что, если это произойдет?»

Ваш новый мир о том, «Когда я должен создать то или испытать то?» Без чувства вины или страха перед последствиями.

Пришло время признать себе и всему миру, что вы не тот, кем были. И большая часть этого признания - это слово «Нет».

 

«Нет, я не хочу этого делать». «Нет, я не боюсь, что это произойдет». «Нет, моя жизнь больше не предназначена для того, чтобы служить тебе».

Пора добавить новое да. «Да, в моем мире все прекрасно, потому что я контролирую то, что хочу испытать - тишину, вечеринку, удовлетворение, активность или ничего».

Нет никаких социальных правил или указаний других людей, которые удовлетворили бы вас в вашем новом мире. «Это то, чего я хочу, и я буду сосредотачиваться на этой потребности или желании, пока она не материализуется». Точно так же, как младенец учится плакать, когда он голоден или ему нужно сменить подгузник, - пока он не приобретет достаточно навыков, чтобы накормить и одеться.

Разница в том, что ново - вам не нужны годы или обязательно, даже месяцы, чтобы созреть. Вы новичок во всей своей красе. Пора вам принять этот факт, эту истину.

Подобно тому, как ребенок не может вернуться в матку, как бы он ни хотел, вы не можете вернуться в 3D без немедленного физического или эмоционального напоминания о том, что вы больше не из 3D.

 

Вы были рождены в новом себе со всем чудесным миром, удовлетворением и творчеством, которые влекут за собой. Вам просто нужно смириться с этим фактом, а также с физическим или эмоциональным дискомфортом, если вы пытаетесь решать проблемы разумом, а не сердцем.

Позвольте себе расти. Отбросьте те мысли, которые вызывают у вас дискомфорт или страх. Эта часть вашей земной жизни закончилась. Пусть будет так. Аминь.

Авторское право 2009-2021, Бренда Хоффман. Все права защищены. Не стесняйтесь делиться этим контентом с другими, размещать в своем блоге, добавлять в информационный бюллетень и т. Д., Но сохраняйте целостность этой статьи, указав автора / канал: Бренда Хоффман и ссылку на исходный веб-сайт: http: //www.LifeTapestryCreations. ком

Категория: Ченнелинги | Просмотров: 1507 | Добавил: Urzul | Теги: рецепты, практика медитации, астрал, МЕДИТАЦИЯ, ченнелинг, намерение, Вознесение, предсказание, магия, энергия, планета Земля, осознать себя, свет, йога, природа, как повысить вибрации, Молитва, Пятое измерение, практика | Рейтинг: 4.0/3