15:47
документ ЦРУ демонстрирует интерес армии США к «голографической» вселенной и сверхъестественным способностям


 Документ ЦРУ демонстрирует интерес армии США к «голографической» вселенной и сверхъестественным способностям.

 

Нам попался очень интересный рассекреченный документ ЦРУ. Он был одобрен к выпуску в 2003 году, но появился в 1980-х годах.

Он называется «Анализ и оценка процесса шлюза ». Этот документ был написан для командующего оперативной группой армии США в Форт-Миде и действительно глубоко погружает в голографическую вселенную, внетелесные переживания, измененные состояния сознания и многое другое.

В центре внимания документа то, что известно как «Опыт шлюза».

Опыт Gateway - это, в конечном счете, тренировочная система, разработанная для повышения силы, сосредоточенности и согласованности амплитуды и частоты выходных мозговых волн между левым и правым полушариями, чтобы изменить сознание, выводя его за пределы физической сферы, чтобы в конечном итоге избежать даже ограничения времени и пространства.

Речь идет об информации о том, как взаимодействовать с нефизическими частями реальности. The Gateway Experience изначально был создан Робертом Монро, основателем института Монро (TMI).

TMI, возможно, является самым известным институтом по изучению сознания, который помогает людям использовать силы сознания с 1971 года.

Вы знали?

Знаете ли вы, что американские военные и военные организации всего мира изучают парапсихологию на протяжении десятилетий? Это включает в себя предвидение, телепатию, ясновидение, дистанционное наблюдение и многое другое.

Совершенно очевидно, что к этому типу вещей был очень большой интерес, и есть множество примеров, из которых можно выбрать, со стороны военных ведомств.

Например, если вы пойдете в электронный читальный зал ЦРУ, вы сможете получить доступ к файлам проекта правительства США «Звездные врата», это была одна из множества программ в этой сфере, которые, в частности, во многом занимались феноменом удаленного просмотра.

Насколько успешными оказались эти программы? Что ж, когда дело доходит до удаленного просмотра, то есть способности описывать удаленное географическое местоположение и его содержимое, а также предсказывать будущие события, у нас есть отличная цитата из 1995 года, когда некоторая литература была рассекречена.

Он исходит от доктора Гарольда Э. Путхоффа, ученого и соучредителя программы в Стэнфорде.

«Подводя итог, можно сказать, что на протяжении многих лет постоянная критика протоколов, совершенствование методов и успешное воспроизведение этого типа удаленного просмотра в независимых лабораториях дали значительные научные доказательства реальности феномена (удаленного просмотра).

«Эти результаты подкрепили открытие, что можно было найти все большее число людей, демонстрирующих высокое качество дистанционного просмотра, часто к их собственному удивлению… Развитие этой возможности в SRI привело к тому, что посещающие сотрудники ЦРУ без предварительного знакомства с такими концепциями хорошо себя зарекомендовали в контролируемых лабораторных условиях ». источник )

Другой очень интересный документ освещает эксперименты, включающие видеозапись и высокоскоростную фотосъемку переноса тестовых образцов (орехов, связок спичек, пилюль, гвоздей, ниток, светочувствительной бумаги, химически обработанной бумаги, губок, смоченных в FeCl3 и т. стенки запечатанных бумажных конвертов, двухслойных бумажных пакетов типа KCNS, запечатанных стеклянных бутылок и пробирок с запечатанными крышками, а также запечатанных канистр из полиэтиленовой пленки без повреждения стенок любого из этих контейнеров.

Во всех китайских экспериментах использовались одаренные дети и молодые люди, которые обладали хорошо известными экстраординарными психокинетическими способностями, которые позволяли им телепортировать различные тестовые образцы.

Во всех описанных экспериментальных случаях испытуемые образцы, которые были телепортированы, были полностью неизменными или неизменными по сравнению с их исходным состоянием.

Вот еще одна замечательная цитата, которой я хотел бы поделиться. Он исходит от доктора Джессики Уттс, заведующей кафедрой статистики Калифорнийского университета в Ирвине и профессора там с 2008 года.

«Что убедило меня, так это просто доказательства, накопленные доказательства, когда я работал в этой области, и мне приходилось видеть все больше и больше доказательств.

«Я посетил лаборатории, даже за пределами того места, где я работал, чтобы увидеть, что они делают, и я увидел, что в них действительно жесткий контроль… и поэтому я был убежден в хорошей науке, которая, как я видел, делается.

«И на самом деле я скажу, что как статистик, я консультировался во многих различных областях науки; методология и контроль этих экспериментов более жесткие, чем в любой другой области науки, в которой я работал ».

Мы живем в сумасшедшие времена и живем во времена, когда новые концепции и представления о природе реальности и о том, на что способны люди, выявляются чрезвычайно достоверным образом, несмотря на то, что они высмеивались за много времени.

Похоже, существует глубокая обеспокоенность тем, что вся эта область будет запятнана изучением явления, запятнанного его ассоциацией с суевериями, спиритизмом и магией. Защита от такой возможности иногда кажется более важной, чем поощрение научных исследований или защита академической свободы. Но это может измениться ». Кассандра Витен, доктор философии и президент / генеральный директор Института ноэтических наук ( источник )

Мы очень мало знаем о себе, и открытиями такого рода действительно нужно делиться открыто и прозрачно. В нашей природе исследовать, открывать и расширять наше сознание через реализации, меняющие парадигму. Если мы продолжим ходить в школу, в колледж и получим работу только для того, чтобы выжить, не задаваясь вопросом, что мы здесь делаем, мы на самом деле не задействуем весь свой потенциал как человеческой расы, а просто повторяем цикл, который уносит нас вниз. путь, по которому никто не хочет идти. Еще есть время, мы можем изменить его здесь, на планете Земля.

» Источник

Категория: Секретные материалы | Просмотров: 436 | Добавил: Urzul | Теги: рецепты, практика, намерение, природа, энергия, предсказание, МЕДИТАЦИЯ, как повысить вибрации, ченнелинг, астрал, йога, осознать себя, магия, свет, практика медитации | Рейтинг: 5.0/1